https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1127 в Эротика
#731 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это сцена , а девчонка не промах .Вот думаю , стоят они друг друга. Я так понимаю она то знала кто он.
На воре и шапка горит.. ну в нашем случае не шапка, и не горит, а стоит, но смысл тот же. Папа Яны, кажется, решил побыть ведущим в "давай поженимся", ну и Андрюшу заодно захватить) Спасибо за проду ❤️
А это книга будет платной?
Животворящий Кавказский чай)))
Ааааа....это просто супер......интрига, интересно что будет когда они встретятся....блин вообще мне нравится
Девчонка , никак задалась идеей женить на себе папиного друга ?
Удачи ей .
Спасибо за начало истории .
Тут не понятно кто кого испортил , вон Андрюха как пацан молодой себя ведёт, только увидел Липучку и уже стояк! Сваливать надо ему и подальше и баб побольше , что б не возникало мыслей пошлых о Янке!
Спасибо девчули!
И будет Андрей с Семёном женихов для Янки выбирать)))А женихи,то все не такие в Москве....
Ох,Янка-Янка доведёшь ведь мужика до белого каления...)))
Класс!!!Спасибо!!!
Бедный, бедный, Йорик)))))))))))) никто ему не помощник;))
Девочки!!! я читаю и наслаждаюсь .спасибо,не книжка а релакс !!
Ахахаха конец главы класс))))
Мне так нравится, что Андрей вдруг не воспылал к ней чувствами, как это обычно бывает в книгах). Нет никаких выражений "моя!", когда отец о замужестве рассуждает.
Спасибо)
По хихикать по хихикала. Но пока не вижу чем ей особо гордиться. Тем что взрослого мужика на секс развела. Но симпатию особую не приобрела, только раздражение. И мне кажется она о нем справки специально на водила и в койку к нему влезла. Вот зачем хотела бы знать.
Андрей, рано ты вместо букета захотел вибратор подарить. Лет через 30-35 - еще куда ни шло, а пока сам справляйся, есть же еще шары в шароварах! Всего 38))
Спасибо, авторы!!!
Эх, такой мужчина был...стержень! Пропадет теперь )))
Я всю проду подленько хихикала, под конец ржала в голос)))
Андрюшенька, ты попал...))) Видать Янка, по своей неопытности даже не догадывается, что она с мужиком делает)))
Ахахах))) ложка)))) вот это подстава)))))))))))))))
как сказал Андрей - Вот же коза мелкая XD стопудово знала где и кого той ночью искать >:)
Ыыыыыыыы
Поимели)))))))
Умница, девочка))))))
Девушки, вы лучшие ❤️❤️❤️
Божечки, мне прямо мало!!! Так хочу еще кусочка) а за тем и еще))) Анрюшка пока ещё брыкается. Ха!!! -Забыть адрес!)) Да милый ты скоро сам будешь молить, что бы эта чертовка к тебе приехала и твой чугунный черенок оседлала, вон уже как из под полотенца дымится, даже нам тут видно))))
А молодец Яна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена