https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1212 в Эротика
#774 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот пиздося))))Ща начнется русская рулетка)) Представляю ситуацию: Семен пошел в туалет, а Яна Андрею -"мне нужна твоя куртка и мотоцикл, а то всё папе расскажу"(апхахапха)
Коварные вы чики, такой сюжет закрутили, сразу и не разгадаешь))) Спасибо))
Видимо детская мечта сбылась. Не спроста она его выбрала. Папа Андрей знатно)))) спасибо!!
эх... жуть как интересно что будет дальше!!!
Видимо все давно догадались, что Липучка не случайно присела к Андрею)))
Вот и встреча аха-ха-ха :DD
Да, Андрей Вячеславович, тебя вновь сделала девчонка ✌️✌️✌️
Спасибо громадное ❤️❤️❤️
Да, жизнь она такая;-)... Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))
В западне ты,Андрюх!)))Вот уж действительно липучка,не бось в детстве ещё тебя приметила)))
Короче полный pzd...)))
Спасибо,девочки!
блин ржу аж колики в животе,вот Андрюха попадос))))
Спасибо))) ну теперь сомневаться не приходится, что все было не случайно)))
Аааахахаха жду прям главу от Яны))) Видимо ещё любовь детства)))
Ай, да девочка!! Ай, да молодец!
Версий, что побудило Яну так поступить, несколько.
Не буду озвучивать. А вдруг угадаю?)))
Алайна, Оля, отличное продолжение.
Вдохновения вашим Музам и лёгкого перышка.
Значит всё-таки знакомы....ню-ню...попадос у Андрюхи...А Липучка хорошА, огонь девка!Спасибо, девочки!
Угу, что полный *цензура*, не поспоришь) Вот теперь точно есть повод злиться. А вот чего злится до этого?... Девочка оказалась послушная, понятливая, выпроваживать не пришлось, сама ушла, не названивала, встреч не искала, всё, как он хотел. Впрочем, предположить можно, что не понимает девчонку, от того и злится, ищет подвох. Вот и мне интересно послушать Яночку. Спасибо за продолжение ) Спасибо за продолжение )
Ого... Вот и встреча! Попал ты Андрей) Еще и работать у него будет...
Девчули, спасибо)))))))
Ухууу вот он точно такого не ожидал , Божечки жду как пройдет их посиделочка , супер просто девчонки, спасибо!!!
Андрейка, как лицом по батарее проехал! Не ожидал такого поворота!
Девочки, благодарю вас!!!))))
Неужто с детства любила и специально подстроила?
Вот так, Эндрю! Это тебе не тощая дюймовочка с брекетами, а красточка Яна, которая ещё и будет у тебя работать))) я кайфую!!!
Очень круто!!!! Спасибо девочки!!!
Да уж, бедный Йорик;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена