Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15313 2302650

Текущий рейтинг:
#1212 в Эротика
#774 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 19:49:39

Вот пиздося))))Ща начнется русская рулетка)) Представляю ситуацию: Семен пошел в туалет, а Яна Андрею -"мне нужна твоя куртка и мотоцикл, а то всё папе расскажу"(апхахапха)
Коварные вы чики, такой сюжет закрутили, сразу и не разгадаешь))) Спасибо))

Видимо детская мечта сбылась. Не спроста она его выбрала. Папа Андрей знатно)))) спасибо!!

avatar
22.09.2019, 19:31:02

эх... жуть как интересно что будет дальше!!!

avatar
22.09.2019, 20:36:44

Видимо все давно догадались, что Липучка не случайно присела к Андрею)))
Вот и встреча аха-ха-ха :DD
Да, Андрей Вячеславович, тебя вновь сделала девчонка ✌️✌️✌️
Спасибо громадное ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2019, 20:39:10

Да, жизнь она такая;-)... Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
22.09.2019, 20:39:16

В западне ты,Андрюх!)))Вот уж действительно липучка,не бось в детстве ещё тебя приметила)))
Короче полный pzd...)))
Спасибо,девочки!

avatar
22.09.2019, 19:21:23

блин ржу аж колики в животе,вот Андрюха попадос))))

avatar
22.09.2019, 20:24:20

Спасибо))) ну теперь сомневаться не приходится, что все было не случайно)))

avatar
22.09.2019, 20:23:24

Аааахахаха жду прям главу от Яны))) Видимо ещё любовь детства)))

avatar
22.09.2019, 20:20:27

Ай, да девочка!! Ай, да молодец!

avatar
22.09.2019, 20:17:44

Версий, что побудило Яну так поступить, несколько.
Не буду озвучивать. А вдруг угадаю?)))
Алайна, Оля, отличное продолжение.
Вдохновения вашим Музам и лёгкого перышка.

avatar
22.09.2019, 20:16:59

Значит всё-таки знакомы....ню-ню...попадос у Андрюхи...А Липучка хорошА, огонь девка!Спасибо, девочки!

avatar
22.09.2019, 20:12:00

Угу, что полный *цензура*, не поспоришь) Вот теперь точно есть повод злиться. А вот чего злится до этого?... Девочка оказалась послушная, понятливая, выпроваживать не пришлось, сама ушла, не названивала, встреч не искала, всё, как он хотел. Впрочем, предположить можно, что не понимает девчонку, от того и злится, ищет подвох. Вот и мне интересно послушать Яночку. Спасибо за продолжение ) Спасибо за продолжение )

avatar
22.09.2019, 20:09:58

Ого... Вот и встреча! Попал ты Андрей) Еще и работать у него будет...
Девчули, спасибо)))))))

avatar
22.09.2019, 20:06:38

Ухууу вот он точно такого не ожидал , Божечки жду как пройдет их посиделочка , супер просто девчонки, спасибо!!!

avatar
22.09.2019, 20:02:50

Андрейка, как лицом по батарее проехал! Не ожидал такого поворота!
Девочки, благодарю вас!!!))))

avatar
22.09.2019, 19:52:12

Неужто с детства любила и специально подстроила?

avatar
22.09.2019, 19:58:12

Вот так, Эндрю! Это тебе не тощая дюймовочка с брекетами, а красточка Яна, которая ещё и будет у тебя работать))) я кайфую!!!

avatar
22.09.2019, 19:55:10

Очень круто!!!! Спасибо девочки!!!

avatar
22.09.2019, 19:51:46

Да уж, бедный Йорик;))))