Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15311 2302422

Текущий рейтинг:
#991 в Эротика
#610 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждем продолжения...))))

avatar
21.09.2019, 17:44:06

Молодцы девчата, так держать)))!!

avatar
21.09.2019, 16:08:25

Ура-а-а! Я немного с опозданием, но я с вами, дорогие авторы! Я просто захлебываюсь волнами радости )) как утром увидела, еле дожила, пока не добралась и не прочла все залпом )) да! Яна мне уже нравится - не дура, сразу понятно, что что-то стоит за её поступком ) Андрей - ух, нравится мне эта мужская честность и прямолинейность. Спасибо за продолжение в том же стиле написания, как первая книга цикла ) Ждууууу проды )

avatar
21.09.2019, 13:46:04

Со вчерашнего дня ломаю голову - зачем она так??? Ведь она целенаправленно нарисовалась в бар и подошла к красивому взрослому мужчине, чтобы избавиться он невинности/неопытности...
Мы тут предполагаем, что от обиды на изменившего / «забраковавшем» ее парня... А мне тут в голову за ночь что пришло - а может, быть не в связи с этим, а в связи с давлением окружения (подруги, отец, ...) и в попытке доказать свою «взрослость» и самостоятельность...
В общем, ждём продолжения и волнуемся за неё...

avatar
21.09.2019, 13:43:23

Ох, огонь!!! Только собралась читать про Сергея, но прочитала начало и меня закоротило) Очень волнительно! Наверняка отец нашел дочке жениха, который ей не нравится, вот она и решила хоть разок гульнуть в своей пока еще свободной жизни. Но это только предположения) Жду)

avatar
21.09.2019, 12:46:29

Только отошла от восторгов по Вашей предыдущей новинке! А тут ...ТАКОЕ!!! Отличный старт девушки,я превращаюсь в Вашу преданную поклонницу) чувствую в этой новинке нас ждёт что-то погорячее ))) Вы это лучшей Антистресс против осенней хандры,с Вами тепло,с Вами увлекательно и невероятно страстно! Удачи и успеха в написании! Вдохновения! Очень жду продолжение! Очередной наркотик для книголюба!

avatar
21.09.2019, 12:16:41

Сейчас Андрей ее проучить и трахнуть хочет, а потом и прогнать, не зная что потом его ждет от ее папаши, да Андрюша седеть тебе у нее под окном точно. Очень интересно девочки. Спасибо вам большое, жду проду!

avatar
21.09.2019, 11:44:10

Ох, отчаянная, обезбашенная девчёнка, на такое решиться с незнакомцем:)))
Спасибо, девочки❤❤❤ в предвкушении продолжения)))

avatar
21.09.2019, 11:39:15

Надеюсь, что Яна не решила избавиться от девственности столь экзотическим способом)))

Девчонки,да вы жжёте!Интересное начало,чувствую будет Огонь,как и сказала Яна,под окнами будет сидеть...спасибо за новую историю

avatar
21.09.2019, 10:22:17

Великолепное начало, дорогие наши Алайна и Оля.
Отдельное Спасибо вам за Серёжу и весточку "с полей" про Юлечку, дохаживающую последние недельки.
Вашему творческом союзу вдохновения и послушной Музы.

avatar
20.09.2019, 23:09:21

Давай, давай, Андрюха, командуй! Зажги там по полной программе и Янке сделай хорошо. А утром дуй в хозтовары за термосом - под окнами сидеть всю ночь скорее всего придется, а с чаем или кофе сидится приятнее.

Спасибо!!!

Интересный сюжет развивается. Спасибо за новую историю. Надеюсь будет жарко. Вдохновения

avatar
20.09.2019, 23:53:16

Ох, что-то Янка мутит. "Андрюша" любит ребусы разгадывать?

avatar
20.09.2019, 06:48:49

Вот это начало!!!! Шикарно!!!

Интересно, что случилось такого, что Яна поехала с первым встречным, ведь не похожа она на ту, для которой это норма жизни. Или она узнала Андрея, может он ее первая детская/подростковая любовь?

avatar
21.09.2019, 02:03:40

Ууу, какой он грубый однако...сам то он девочке удовольствие сможет доставить??? Или только себя любимого позабавить сможет??? Волнуюсь за неё...если это -действительно первый опыт - то не насмарку бы, чтобы потом отвращение не заработать... пока он совсем не озабочен ее ощущениями...

Спасибо за продолжение!))

Девочки, с новиночкой. Вы настоящие таланты.Ещё один щедевр намечается.Лёгкого вам перышка.Успехов!!!

avatar
21.09.2019, 08:40:15

С радостью почитаю вашу новую книгу. Спасибо