https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#887 в Эротика
#535 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. С новинкой вас
Спасибо!!!
Спасибо! Предвкушаю удовольствие от чтения! Лёгкого пера, доброго муза!
Ты наша трудяжка! Ещё новинку выложила! Спасибо и бегом читать))) Звезду поставила, даже не читая, абсолютно уверена-очередной шедевр)) чмак
Начало классное .Спасибо жду продолжения.
Урррааа! Как же я люблю, когда в самостоятельной истории есть герои из другого романа. И круто, что можно немного узнать про то, как они живут после окончания романа. А тем более , когда речь идет о таком мужчине как Сергей!
Уверена, новая история получится тоже великолепной! С нетерпением жду!
урааа!!!! я так ждала)))) спасибо большое!!!! Вдохновения Вам девчонки, лёгкого пера и благодарных читателей)))))
УРА!!!! С новинкой)))
О-ля-ля!!!
Так быстро новиночка!Уже в рядах!
Алайна, Оля,благодарю!!!
"двадцать три... Какая взрослая? Ребенок еще." - типичный отец))))))))
С новинкой!)
Вот это нежданчик!!! :))) Поскакала читать :)
Клаааааасссс!!!!♡♡♡♡Алайна вдохновения.))
Алайна, спасибо! Лёгкого перышка, пусть машет и не устает!!!
Легкого пера и не унывающего Муза!!!
С новинкой)
Пчелка, легкого пера.
Спасибо за историю. Будет чем баловать себя холодными вечерами этой осенью.
Вот неожиданно, но страаашно приятно:) новая новиночка. Про кудряшка и Ташу как-то пока не пошло. Это видно, я старею. А вот эти карлосоны прям вдохновляют:) Лёгкого пера, Неуемного муза и офигенных читателей и почитателей!
Девочки-Авторы, с новинкой) Какая необычная встреча) Девочка явно ищет приключений на свои вторые девяносто. Андрей сопротивлялся как мог... Буду с удовольствием читать. Вдохновения и лёгкого пера )
вот только сегодня подумала ,что скорее всего Алайна ещё одну книгу начнет писать .Бац! А счастье близко.есть чем наслаждаться !!!!Умничка !!!
ура!!! вот ещё один Роман от моей любимой писательницы!!!!с Новинкой!!!! вдохновения и лехкого пера. а я как перечитываю вашу книгу "не мой парень". тоже один из любимых моих (•‿•)!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена