- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дочь моего врага 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582611122_53.jpg
Дочь моего врага 2
Алисия Эванс
Цикл: Ромео и Джульетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, борьба за счастье
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3254
3254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4484 в Любовное фэнтези
#7471 в Фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 15.05.2020
Аннотация к книге "Дочь моего врага 2"
Из-за нашей любви от меня отреклись родители. Родной отец похоронил меня, свою единственную дочь. Но судьба наносит новый удар. Теперь моя главная соперница в борьбе за любовь - смерть, и я не могу проиграть ей битву за себя и за ту жизнь, что растет во мне.
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не Юля виновата, что родители не присутствуют на таком знаменательном торжестве, а сами же они и виноваты!Не понимают, что любовь-это не та штука, которую захотел по щелчку пальцев и получил. Нет! Она приходит внезапно, как снег на голову, не спрашивая разрешения с кем и когда! И кланы в идеале бы засунули бы свою вражду куда подальше. Темболее не они её начали. И вообще, они сами то помнят с чего всё началось? Я надеюсь, что хотя-бы само торжество пройдёт как надо. Ведь свадьба, самая первая, самая желанная, должна пройти так, как мечтает сама невеста.
Автор, ну как так можно?!))
На самом интересном месте)
Спасибки,понятно,что не о такой свадьбе она мечтала :(,естественно хочется видеть родителей и родных на свадьбе!
спасибо!!! какой шикарный свадебный наряд у Юли, красота!!! платье подарок от Высших!!! почему она боиться расплаты за этот наряд??? что они могут потребовать от нее??? очень жаль, что рядом с Юлей не будет ее родных, ведь они не смогут поддержать ее решения и будут только мешать!!! нескончаемого вдохновения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Мне кажется или не все так просто тут. Чувствую, что какой-то казус будет
огромное спасибо за проду!) Вот бы свадьба спокойно прошла, но мне кажется, что там будет не всё так просто. Ну или я ошибаюсь) Огромное спасибо и лёгкого Вам пера
Спасибо большое за продолжение!!
Страницы добавляют а я их не вижу, хотя купила подписку
Спасибки,ох уж эти запахи!
Ну он хотя бы остановил себя, это уже радует. А то не хочется в нем разочароваться. Невинный запах)) звучит многообещающе)))
СПАСИБО!!! какая мудрость и рассудительность из уст юной девушки!!! браво Юля, так держать, правильную тактику общения выбрала с Ромой!!! здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! тортик Вашей Музе!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!) Ну все. Роман включил режим собственника))) Помягче с Юлей нужно, больше доверия. Предполагаю, что он ей как раз полностью доверяет, но не доверяет остальным, в том числе брату. Поэтому пусть им чётко укажет на положение вещей. Возможно Бен и не догадывается, что у них все настолько серьёзно, что они скоро поженятся. А с Юлей поспокойнее нужно. Да. Он ещё сдерживался. Его волк не успокоится, пока они не поженятся. И то, потом ещё больше будет её огорождать ото всех, пологаю. Юля молодец, чётко решила дала понять, чего ждёт от их брака. Страсти кипят)))
огромное спасибо за проду!) Ну Роман и даёт ) С Юлей нужно помягче) А Юля молодец! Правильно, что дала понять, что так с ней не стоит разговаривать) Я понимаю у Романа сыграли инстинкты, но и сперва разобраться нужно спокойно, а потом кидаться) Надеюсь, этот инцидент не помешает их свадьбе, а Роман всё поймёт)
любовь любовью, а притирку характеров никто не отменял
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибки,действительно чего он раскомандовался?совсем от ревности голову потерял?
СПАСИБО!!! какой Рома ревнивец, это плохо((( ревность ни к чему хорошему не приводит, даже самые любящие люди не выдерживают такого гнета и вечного контроля...очень жду, что Рома сможет совладать со своими эмоциями и они научатся подстраиваться друг по друга... нескончаемого вдохновения, свободного времени здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Оооо...Рома это ты зря. Ревность к хорошему не приведет
Ревнивый дурак))) спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена