- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дочь моего врага 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582611122_53.jpg
Дочь моего врага 2
Алисия Эванс
Цикл: Ромео и Джульетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, борьба за счастье
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3254
3254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4488 в Любовное фэнтези
#7473 в Фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 15.05.2020
Аннотация к книге "Дочь моего врага 2"
Из-за нашей любви от меня отреклись родители. Родной отец похоронил меня, свою единственную дочь. Но судьба наносит новый удар. Теперь моя главная соперница в борьбе за любовь - смерть, и я не могу проиграть ей битву за себя и за ту жизнь, что растет во мне.
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку)!!! Да, эта вражда уже всем надоела!!!
огромное спасибо за проду!) То, что Юля понравилась Александру понятно сразу, но надеюсь он не будет "вставлять палки в колеса" ? С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо!) Да, решение бытовых проблем - меньшее из зол, что их ждёт в ближайшем будущем. Хотя так приятно читать об их спокойном обсуждении будущей совместной жизни. Если бы все было в их случае просто, самой большой проблемой для Юли было определиться с фасоном платья на свадьбу, с начинкой торта или согласованием места для медового месяца. Но это не их случай, к сожалению(
Спасибо!) Интересно, а альфа такой темпераментные только с той, кого любит, кого в том числе желает его волк? Из первой книги знаем, что у Романа до Юли была волчица. Так он с ней тоже был ненасытным? И услышал ли мы ещё о ней? А так Роман представитель почти идеального мужчины и мужа (ведь идеальных не бывает, но он максимально приближен к этому образу). Сейчас у него все чувства обострены. Конечно ко всем ревнует) Так тяжело им даётся их любовь, что не хочется ни с кем делить друг друга))) А Алекс, зная Романа, решил его позлить) Представляю, как ему непривычно видеть друга таким. Думаю, не встреть Роман Юли, он ещё бы не скоро остепенился. Да, напугали Вы немного тем, что их ждёт в будущем. Но надеюсь, хоть маленькая передышка для них будет))) только вот боюсь, что медовый месяц ограничится лишь одной первой брачной ночью. А потом начнётся жесть. И Борис ведь время зря не теряет. Ждём-ждём продолжения!!!
ох, как же мне нравится этот Альфа! ммммм!!!
ооочень!!!
но почитав переписку ниже, я напряглась))) видимо события еще впереди!
жду с нетерпением)))
Так, я встревожилась: надеюсь, что Алекс не" положил глаз" на Юлю? И предчувствую осложнения с родителями Юли. Всё- таки есть в их поведении что-то подозрительное. А она родная их дочь вообще? Хочу уже свадьбу! Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Алекс явно положил на нее глаз, но не будет же он им мешать?
СПАСИБО!!! какие рассуждения у Юле о родных, это больно признавать, что тебя не поймут и будут считать позором клана((( очень надеюсь, что ее родные не испортят их церемонию... во и пошли обсудления бытовых притирок))) нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
огромное спасибо за проду!) пусть всё получится как хотят ребята) Конечно с враждой кланов это будет сложно, но надеюсь у них получится)
её родители могут убить, а она о кровати думает. зачем ей вообще кровать? в квартире наверняка есть. или по-любому можно купить полный гарнитур. дет. сад
Спасибо большое за продолжение!!)
Ой чувствую что не все так спокойно будет дальше...столько проблем и явно это не самые обычные проблемы перед свадьбой
Спасибки,ой нашла о чем переживать,думаю Роман в состоянии купить ей все,что осталось дома(я про вещи)
Ох...хоть бы свадьбу не собрали родители Юли.
Спасибо!) теперь интересно, получится ли им скрывать о своём браке первое время, пока наслаждаются обществом друг друга. Роман не из тех, кто будет такое скрывать. Ему и правда нет дела до других. Но если семье Юли станет известно об их намерениях, вряд ли получится спокойно пожениться. Думаю, семью Юли уже поставят перед фактом. Так бы было лучше. Все же такой день должен пройти в мире и спокойствии, ничто и никто не должны помешать. Очень-очень жду свадьбу, уверена, Роман подготовит все в лучшем виде и будет много сюрпризов для Юли)))))
Спасибо за продочку!!! Пусть она скажет ему да;)!!!!
СПАСИБО!!! Юля дала согласие!!! какая прелесть, какие эмоции))) осталось три дня...очень надеюсь, что родные не будут делать им препятствия, хотя зная родню Юли, жди неприятности... вдохновения нескончаемого, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
мне интересно, как родители Юли отреагируют, или они сделают свадьбу без гостей?
Ооооооо)))))))это нечто))))))) спасибо))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена