- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дочь моего врага 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582611122_53.jpg
Дочь моего врага 2
Алисия Эванс
Цикл: Ромео и Джульетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, борьба за счастье
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3254
3254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4546 в Любовное фэнтези
#7557 в Фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 15.05.2020
Аннотация к книге "Дочь моего врага 2"
Из-за нашей любви от меня отреклись родители. Родной отец похоронил меня, свою единственную дочь. Но судьба наносит новый удар. Теперь моя главная соперница в борьбе за любовь - смерть, и я не могу проиграть ей битву за себя и за ту жизнь, что растет во мне.
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492334
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!!! Классно!!!!
У ее отца старческий маразм? Почему он решил отдать ее за этого Бориса?
Можно выдохнуть, взяли гада этого.Ура.))))))
Ну можно выдохнуть...
спасибо!!! вот и Борис решил сам все сделать лично...кто его сможет остановить??? где Рома??? как страшно за Юлю с малышом!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Не может же быть такого что никого нет около входа в палату
Переживательный момент, надеюсь он ничего не успеет сделать
Спасибо за проду)
Как пузатик смог в окно залезть?) Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибки,и ведь не побоялся,как так получилось,что охрана допустила ошибку?
Что-то нестыковок прям много.... То 6 месяцев, то 9...
То небыло запаха похитителя, то Юля с не полностью вернувшимся обонянием вдруг почувствовала запах как в пещере... Ну вы уж как-то доработайте, чтоб ровно всё было ))
Вот козёл! Добрался! И тем самым подписал себе приговор. Давай Рома, включай свою волчью чуйку!!!
нда! я бы долго не могла простить! странно/ я тебя не брошу, не покину- но там не мог поступить по другому, а значит и всегда не смогу в таких случаях!!! те крутись как хочешь, а я типа буду так решать! очень хочется что б он прошение вымаливает на коленях, а не просто «прости»
Юли сейчас непросто,ей надо дать время чтоб все это переварить
Спасибо за проду)
Я наоборот на стороне Юли, пусть помучается. Не думаю что с лёгкостью простила бы человека , который не давал о себе знать долгое время особенно в такой не простой ситуации. Может со временем успокоилась бы, но точно не сразу.
Ой автор. Я уже всю валерьянку выпила почти. Вот что вы делаете с нами. Как страшно за их обоих. Ну где же наш папашка.
Господи как страшно!!! Пусть она загрызет его, в клочья порвет за малыша или Роман. Опять его нет, когда так нужен......ждем продолжения и держим пальчики крестиком, чтобы все было хорошо. ....пожалуйста
У меня сердце забилось в удвоенном темпе! Очень беспокоюсь за Юлю и малыша! Надеюсь Роман поблизости и сможет придти на помощь!!!
А можно обнаглеть и узнать: это середина или уже близится конец книги?
Очень беспокоюсь за Юлю и малыша
Ох, ну неужели! Я ждала этого момента....
Спасибо большое!!!
Опять "девять месяцев" проскользнуло. Кажется, у автора изначально не было в планах заставлять рожать Юлю досрочно, а теперь вот аукается))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена