- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дочь моего врага 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582611122_53.jpg
Дочь моего врага 2
Алисия Эванс
Цикл: Ромео и Джульетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, борьба за счастье
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3254
3254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4527 в Любовное фэнтези
#7541 в Фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 15.05.2020
Аннотация к книге "Дочь моего врага 2"
Из-за нашей любви от меня отреклись родители. Родной отец похоронил меня, свою единственную дочь. Но судьба наносит новый удар. Теперь моя главная соперница в борьбе за любовь - смерть, и я не могу проиграть ей битву за себя и за ту жизнь, что растет во мне.
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492334
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!) Правильно! Не стоит так быстро прощать. А то "Прости" и всё? Нееет так не пойдет)))
Спасибо большое за продолжение!!!
СПАСИБО!!! у Юли шок и испуг от его появления, ей время нужно, что б осознать все!!! Рому немного нужно потерпеть и быть рядом... нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;
Ну это было обидно. Ну обманул, не подал знак. Мне кажется Рома дал полный ответ, почему он так поступил. Не знаю.. Если бы мне сказали, что мой муж жив, я бы побежала бы к нему обняла и никогда бы не отпускала. Всё должно отойти на второй план, если любовь настоящая и взаимная. Давай Юля, хватит себя жалеть. Подумай о сыне. Ведь только муж сможет защетить вас обоих
Я надеюсь Бен сказал ей, что Роман жив и ждёт за дверью с повинной? А не, типа ты не пунайся, я сам боюсь но ты держись... Сюрприиииз! И хлоп в обморок Юля..
Спасибо за продочку!!! Как же им сейчас тяжело!
у меня два варианта, или Юля потеряет сознание или Рома получит люлей таких что мало не покажется .)
Спасибки,думаю Юля обрадуется)))хотя и поворчит скорее всего не много:)
Ну вот и долгожданная встреча.... Так не терпится продочку! Как отреагирует Юля и что же ей сказал Бен? Я бы наверное приду ушила бы.... И как быстро активизировались Капуловы! Ну уж точно не за Юлей пришли, раз так просто её похоронили!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
СПАСИБО!!! вот и их долгожданная встреча!!! очень надеюсь, что Юля сможет нормально воспринять его возвращение!!! какая встреча с родственниками у Ромы произошла!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ну почти угадала. Я к стати так и думала, что Марк зассыт.. Надо было его на виду держать. А если бы Роман был на самом деле мёртв? А Бен не имеет к Юли никаких отношений. Родня, есть родня. Они бы ей житья не дали.
Сейчас кто-то получит тумаков)
вот же не думала, что Рома будет настолько бояться свою жену. С сильного, взрослого альфы он превратился в того, что просто начал бояться гнева женщины))) Но это очень мило с его стороны, что он прежде всего думает о Юле)❤️
Спасибо за чудесную продочку!!!! Как же дождаться продолжения? Сил нет терпеть!!!!
А Бен же не сказал Марку, в какой роддом повезет Юлю. Получается, оборотням пришлось обзванивать справочные роддомов в округе. И если Марк рассказал Капуловым, что малыш - альфа, это могло очень заинтересовать отца Юли. У него же нет наследников-альф.
Ну вот! На самом интересном...
очень ждала этого момента, а теперь с нетерпением жду реакции Юли! Огромное спасибо
Шикарная глава! Спасибо за продолжение!
да что же такая долгая интрига! уже поскорее хочется прочитать про первую встречу Ромы и Юли после долгого расставания! нет сил терпеть!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена