- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дочь моего врага 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582611122_53.jpg
Дочь моего врага 2
Алисия Эванс
Цикл: Ромео и Джульетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, борьба за счастье
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3254
3254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4473 в Любовное фэнтези
#7478 в Фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 15.05.2020
Аннотация к книге "Дочь моего врага 2"
Из-за нашей любви от меня отреклись родители. Родной отец похоронил меня, свою единственную дочь. Но судьба наносит новый удар. Теперь моя главная соперница в борьбе за любовь - смерть, и я не могу проиграть ей битву за себя и за ту жизнь, что растет во мне.
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492333
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Кто там является заказчиком по поиском Юлии?!Борис!?
Неужели Роме придеться всю жизнь ,по сути, быть заложником
Надеюсь Рома успеет
Спасибо за проду)
Дорогой автор!!!! Ну как же так можно писать, просто ужасно, невероятно, невозможно хорошо. Это просто шок. Просто выпала из жизни читая, читая и читая, оторваться не возможно, вся робота теперь стоит. Ну вот зачем ?, производить на свет такие шедевры ???. Прошу об одном, не затягивать с продолжением. Хочется читать и читать без остановки ???. Спасибо, спасибо, спасибо ??????
СПАСИБО!!! Бен проходит крещение в роддоме!!! как реалистично все описано, супер!!! надеюсь у Вас Алиса хороший роддом и не будете испытывать такого шока...после всего Бен точно Рому сам при душит!!! что насторожило Бена в роддоме??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
огромнейшее спасибо за предложение!)))) С нетерпением жду продолжения!!!!))))
Ну может Ромыч не успел свалить? И почувствовал неладное? А то Юля правда прогнетих там всех в порыве ярости и они застопорятся с памощью.
Спасибо!!!! Эмоции зашкаливают, нервы сдают!!!!! Дайте ещё продочку ;)!!!!!!
а дети-оборотни как младенцы рождаются или как волки? а то акушерка офигеет, если щенок вылезет))
Спасибо большое за продолжение!!!
огромное спасибо за проду!) К сожалению врачи у нас такие((( Сидите - ждите, и не посмотрят, а может времени ждать уже нету. Очень надеюсь, что всё обойдётся и Юля относительно хорошо родит!
СПАСИБО!!! ох, Бен зря не послушал Юлю...там ее сразу приняли б, а тут будут похоже в приемных покоях роды принимать...малых Ану голос свой прояви и наведи порядок, ты должен в нормальных условиях появиться!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ой, как ж вы правильно описали реакцию врача! Если бы они рожали, то орали бы на все отделение привлекая внимания. Вертай Бен назад пока не поздно, чешите в другое место. Я вообще думала, что это он роды примет. Спасибо.
Спасибо за продочку!!!! Только бы все было хорошо!
Бен сейчас быть рвать и метать за такое отношение, неужели Рома не успеет? Больше всего сейчас жалко Юлю, потеряла мужа да еще и с ребенком, беременность тяжелая))))
Спасибо большое за продолжение!!!
Здравствуйте, простите пожалуйста, вы написали "всегда в нем было в нем"
Ну началоооось! Дышем девочки! Нос, рот, нос, рот..
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!! Держим кулачки)!!!!
Здравствуйте, простите пожалуйста, вы написали "для моего задержания меня"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена