- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дочь моего врага 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582611122_53.jpg
Дочь моего врага 2
Алисия Эванс
Цикл: Ромео и Джульетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, борьба за счастье
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3254
3254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4470 в Любовное фэнтези
#7604 в Фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 15.05.2020
Аннотация к книге "Дочь моего врага 2"
Из-за нашей любви от меня отреклись родители. Родной отец похоронил меня, свою единственную дочь. Но судьба наносит новый удар. Теперь моя главная соперница в борьбе за любовь - смерть, и я не могу проиграть ей битву за себя и за ту жизнь, что растет во мне.
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492333
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342020
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, простите пожалуйста, вы два раза написали одно и тоже предложение "Алекс ещё в академии заметил...."
Спасибо! Смешная прода
СПАСИБО!!! какой требовательный малыш, родителям скучать не даст от слова совсем!!! вот Бен вовремя приехал и поможет Юле!!! ждём появления малыша!!! Рома спеши назад в свою маленькую стаю, ты там очень нужен!!! нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
огромное спасибо за проду! Бедный Бен! Неожиданность, так неожиданность))))
Смутило, что практически друг за другом Юля описывается, то болезненной с кругами под глазами и тут же похорошевшей и розовощекой. Картинка не сложилась.
И еще, чётко указаны временные рамки - пол-года, т.е. только шестой месяц беременности, а уже роды. Это не просто осложнения, это беда!!!! Или для оборотней это не так критично и у них другие сроки беременности? А в больнице Юля своими глазами не сверкнёт? И она и ребенок отличаются от людей по физиологическим параметром, врачам это будет не видно?
Спасибо!) Эх, как там дела у будущего папы? Пора домой возвращаться, ребёнок вот-вот родится))) Из Бэна получился классный дядя. Судя по прошлому, Роман вряд ли доверит ему воспитание своего сына. Но дети точно будут тянуться к дяде, он их проказы поощрять будет))) А Юля ещё больше уважения в Бэне вызвала. Вроде такая нежная и хрупкая, а столько силы. И не только сила сына в ней говорит. Она сама со стержнем.
огромное спасибо за проду!) Я если честно умилилась от поступка Марка. Заранее осозновая всю проигрышность ситуации, кинулся на защиту Юли.
спасибо, жду продолжения и очень нервничаю.
СПАСИБО!!! вот Бен убедился, что Юля жива и здорова и скоро станет дядей!!! и что может сделать Марк против Бена??? пора Юле вмешаться в это действо и примирить мужчин!!! нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, свободного времени, лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Я в предвкушении встречи Юли с Ромой, это должно быть что то грандиозное!!! Сколько будет чувств, должно быть что то с чем то! Ууух...))) Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
СПАСИБО!!! Бен в шоке полном, вот и получил ещё одно задание защитить жену брата и своего племянника!!! ждём встречу Бена и Юли!!! очень надеюсь, что Рома сможет договориться с главой банды!!! очень сильно на это надеюсь, ДОРОГОЙ НАШ АВТОР, просим Вас вернуть Рому в семью, что б он увидел рождение своего малыша и смог поддержать Юлю!!! нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ой, как бы ему не влетело! Ему дали день если я не ошибаюсь на личные дела. Я рада, что он показался брату, у Юли могли возникнуть проблемы с беременностью. Её надо подготовить, а то мало ли как отреагирует
огромное спасибо за проду!) Надеюсь, что Бен сможет защитить Юлю)))
Спасибо!!! Супер!!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
огромное спасибо за проду!) Ну Роман и мастак пугать
Теперь Роме после етого будет ещё труднее, осознавать то, что Юля где-то с ребенком на руках, а его нет рядом! Но я думаю с появлением Бена Юля все же поймет по поводу Ромы, главное, чтобы Бен к ней не привязался!
Бен красавчик))) разговаривать с призраком брата как чаю попить))) он должен стать крутым агентом...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена