- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дочь моего врага 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582611122_53.jpg
Дочь моего врага 2
Алисия Эванс
Цикл: Ромео и Джульетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, борьба за счастье
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3254
3254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4546 в Любовное фэнтези
#7557 в Фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 15.05.2020
Аннотация к книге "Дочь моего врага 2"
Из-за нашей любви от меня отреклись родители. Родной отец похоронил меня, свою единственную дочь. Но судьба наносит новый удар. Теперь моя главная соперница в борьбе за любовь - смерть, и я не могу проиграть ей битву за себя и за ту жизнь, что растет во мне.
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492334
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРома все сделает просто замечательно, не сомневайся Юля
Спасибо за проду)
Спасибо большое за продолжение!!!
простите, но как аптечка смогла бы повлиять на боязнь высоты?
Спасибо!) Ну все, Роман в режиме защитника))) Он никогда свою жену в обиду не даст и не позволит никому её даже просто расстраивать))) это он с ней может быть мягким и пушистым, ручным котиком. С остальных всегда спросит))) Так интересно за ним таким наблюдать. С Юлей он такой уязвимый, а как он ведёт себя с ней. Боится лишний раз расстроить, очень чуткий. Перед другими провинившимся ребёнком бы никогда не предстал))) А перед женой не нужно маску грозного вожака держать. Правильно. От него ей ласка и нежность нужны))))) P.S. Ну когда уже волшебная ночь))) Надеюсь, сейчас быстро отвлекутся от пережитого стресса и забудут все. Ведь день ещё не закончился)
Разве те,кто подготовил воздушный шар, и тот, что слетал с ними, подстраховывая в полете, виноваты в том. что сюрприз не удался: тут только особенность Юли, её страх и всё. Мне кажется, было неправильно срываться на организаторах полета и лишить их заработка(не обеднел бы Роман, а дело свое они сделали). НЕ понравилась мне такая меркантильность альфы. Не они испортили сюрприз. Будь там не только аптечка, а целый реанимационный набор - ничто бы не помогло. Надеюсь, дальше будет как-то романтичнее и интереснее. Тут есть проблема с её родителями, с кланами ,т.е. более глобальные вещи, из-за чего по-настоящему стоит бояться...
огромное спасибо за проду!) Да уж сюрприз не удался( Но, надеюсь, другие пройдут лучше))) Огромное спасибо за Ваш труд, дорогой наш автор!!!! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!!) Да, неожиданно. Но очень романтично))) Такое точно надолго запомнится. Ещё не вечер, как говорится. У Романа явно в рукаве куча сюрпризов на этот день, особенно на ночь))) они оба заслужили это счастье. Последние недели были омрачены неприятными событиями. Тем приятнее сейчас наблюдать за их счастливыми мгновениями)))
огромное спасибо за проду!) Очень неожиданный сюрприз, но очень романтичный))) Надеюсь у Юли нет боязни высоты?) Или же страх как то связан с её внутренним чутьём неприятностей?
Мне кажется, что зря она думает, что Роман обидится) Он скорее поймёт Юлю, попытается уговорить, но вряд ли обидится)
У нее там случайно не боязнь высоты?)
Спасибки,я надеюсь,коварный автор не решила убить молодоженов в день свадьбы))))))
СПАСИБО!!! как я Юлю понимаю у меня самой клаустрофобия, панически боюсь высоты и ни чего с этим поделать не могу, хоть и пытаюсь иногда этот страх перебороть...хотя в целом сюрприз ШИКАРНЫЙ!!!! очень хочу, чтобы они хорошо провели это свидание, ДОРОГОЙ НАШ АВТОР просим вас дайте сил Юле пережить этот полет!!! нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
СПАСИБО!!! это последствия скорополительной свадьбы, ведь они ещё совсем не знают друг друга, вот и получили результат...в этом ни кто не виноват, у них просто не было выбора...и на им не быть друг с другом вместе!!! держись Юля и мужайся, выбора нет и жди посадки...Рома поддержи свою жену в этой непростой ситуации... нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! а спойлер шикарный!!! ждём...
Спасибо большое за продолжение!!!
ооой.
Спасибки,вот и сделал подарок,вот почему надо сначало узнать друг друга поближе,а потом уже жениться))))
Эх жаль что так вышла с подарком,Рома так старался ,но он просто не знал
Надеюсь дальше у них этот заменательный день продолжится романтически
Спасибо за проду)
Огромное спасибо автору за труды вложенные в этого произведения!!! Читать- одно удовольствие, сюжет захватывает с первых строк!! Поэтому с нетерпением жду продолжения
огромное спасибо за проду!)
спасибо!!! и что ж там за сюрприз??? какая интрига!!!! во как Рома заговорил, женился б на ней в 16лет!!! ))) нескончаемого вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! неугомонного Муза Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена