- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дочь моего врага 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582611122_53.jpg
Дочь моего врага 2
Алисия Эванс
Цикл: Ромео и Джульетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, борьба за счастье
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3254
3254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4546 в Любовное фэнтези
#7557 в Фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 15.05.2020
Аннотация к книге "Дочь моего врага 2"
Из-за нашей любви от меня отреклись родители. Родной отец похоронил меня, свою единственную дочь. Но судьба наносит новый удар. Теперь моя главная соперница в борьбе за любовь - смерть, и я не могу проиграть ей битву за себя и за ту жизнь, что растет во мне.
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки,рада,что Роман не стал убивать друга,все же не правильно это все!Думаю брата он по голове не погладит за обнимашки с женой :))))
Всё классно, но у меня есть один маленький вопросик, почему Роман вызвал на поединок главу Высших, а сразился с Алексом?
ух, очень рада, со все закончилось так, надеюсь дальше будет все хорошо и Рома станет лучшим управляющим и в них с Юлей все будет хорошо❤️❤️❤️ спасибо вам❤️
Прикольно Сашка и рома устроили, хлеба и зрелищ прям цезаря не хватает. Прям Станиславский прослезился ,но вот че Алекс на это пошёл? или ему что высшие что нет, что шло что ехало. получается ромка теперь хароль всея оборотней. Прикольно, батя Юлин такого не переживёт. Ха!
спасибо!!! вот и Рома смог повергнуть врага!!! теперь они стали Высшими, во дела!!! как теперь быть с родственниками (родственниками Юли)?! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ура!!! Роман победил! Надеюсь и дальше у них всё будет хорошо
Фух...все хорошо, надеюсь дальше будет только лучше))) Спасибо))))
Роман силен!!! Только что дальше будет? Не думаю, что всё так просто!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ой ёй....
А может сынок высшего Юлю хочет себе....
А может это они так решили кланы помирить, ведь не что так не сближает, как общий враг...., только и силы расчитывать надо.....
А то что Роман уже проявлял силу на высших, это я тоже помню....
Ааааа.....
Так что же? Что?
Зачем поединок?
У Юли же молоко может пропадёт, в конце концов!!!!
Не хотят они терять сильного альфу, не хотят... самим Высшим нужен. Вот и развели представление
спасибо!!! а Высшие ведут себя мерзко и странно, ведь им мешает Рома...хотя наш альфа закален у террористов и сможет победить высшего... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
И что-то мне подсказывает, что Роман победит. Не зря же полгода ... бегал на побегушках. Спасибо за продолжение!
Алисия, а чего добиваются Высшие? Такое впечатление, что они сами имели виды на Юлю и заказали Романа. У неё родился сильный альфа, а Роман им очень мешал. Эти Высшие, особенно Алекс , очень активно крутились около девушки. Такое впечатление, что они не волки, а шакалы какие-то. Спасибо
Ну как теперь уснуть? Спасибо за продочку!!!! Жду продолжения!!!!!
Высшие совсем офигели. Что же случилось.
Ну автор. Ваши книги нельзя читать без валерьянки . И вот как дожить до следующего кусочка.
Спасибки,что то мне подсказывает,что высший не выграет и что Роман и правда его убьет?
Держим кулачки за Романа. Очень надеюсь, что он победит. Ведь говорилось, правда не помню в каком томе, что кто-то из Высших был удивлён силой Романа, которая приравнивалась к силе Высших. Спасибо за проду!)
Пусть он победит ((( и так уже юля настрадалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена