- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дочь моего врага 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582611122_53.jpg
Дочь моего врага 2
Алисия Эванс
Цикл: Ромео и Джульетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, борьба за счастье
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3254
3254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4475 в Любовное фэнтези
#7476 в Фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 15.05.2020
Аннотация к книге "Дочь моего врага 2"
Из-за нашей любви от меня отреклись родители. Родной отец похоронил меня, свою единственную дочь. Но судьба наносит новый удар. Теперь моя главная соперница в борьбе за любовь - смерть, и я не могу проиграть ей битву за себя и за ту жизнь, что растет во мне.
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Заключительный том. Подписка.
В книге будет:
- крутые повороты
- любовь, страсть, романтика
- беременная героиня
- противостояние с семьей
- счастливый финал (в это трудно поверить, но он действительно будет очень счастливым)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492333
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую нежную продочку!!!!!! Как же им выстоять против 4-х основных врагов? Два клана, маньяк и мафия? У меня от переживаний за них скоро крышу снесет! Пишите потрясающе, читаю и читать хочется без отрыва. Здоровья, вдохновения и лёгкого пера!!!!!!
А книга станет бесплатной когда-нибудь?
да, жестоко, но справедливо, она же беременна неужели Тимур даже не подумал, что на таком срок может навредить Не только ребенку но и самой Юле? За то Роман теперь в 2 раза больше будет бороться за свою семью)
Спасибо !!!! Классно!!!!!
огромное спасибо за проду!) Конечно жестоко, но на то он и Альфа, и я думаю, что так будет правильнее. Иначе Тимур не дал бы спокойно жить Юле)
Спасибки,все правильно сделал Роман!
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень нравится эта история... А как часто автор проду выкладывает? =
Так ему и надо. Сколько ненависти? А ведь они даже сами и не помнят из за чего началась эта вражда. Сколько их ещё вот так погибнет? Альфа Капуловых козёл! Манкуловы как я заметила первые не лезут.
Спасибо за продочку:)) Так кто же всё-таки спас Юлю от Тимура, если Романа рядом не было? Неужели Марк? Не приревнует ли Роман свою женушку к нему?
Вот раз в полгода Романа отпустили и именно в этот, даже не день, совпадение до минут! на нее напал брат. Так не бывает, режет глаз.
Если Роман сломал перегородку, теперь все Капуловы могут увидеть, что гроба нет. Может быть скандал. Спасибо за продолжение!
Спасибо!) Рома - мужик. Настоящая опора и защита для Юли. Как он сможет её после этого оставить? Теперь вдвойне будет переживать за неё. Возможно кого-то к ней представит. Да только лучше него никто не справится. Пока все очень интересно развивается) Обожаю читать мысли Романа, очень классно пишите!
Спасибо большое!) Эмоции Романа очень подробно и интересно описаны. Почувствовала его боль и отчаяние, а после волнение и надежду. Теперь интересна его реакция на беременность Юли. Волк тоже места себе не находит. Я уж думала, что он в гробнице не удержится и обратится. Но смог сдержать себя, не поддался первоначальному отчаянию. А потом и шанс появился. Почувствовал. Очень волнительно все у них.
Как чудесно вы пишите!!!! Нет слов передать все эмоции и ощущения, которые я испытываю, читая вашу книгу!!!!! Супер!!!! Спасибо!!!!
огромное спасибо за проду!)
Зато теперь будет умнее и будет служить жену)
Ой...А я думала,что он ее уже встретил...Ах...Не удержалась)
Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо!!! какие эмоции осталось Романа: страх, испуг, шок, любовь, злость, расстерянность, непонимание что происходит...как я ему сочувствую, врагу не пожелаешь такого эмоционального шока!!! вот и внутренний зов и связь пары показывает ала, что его жена жива и где ее искать... нескончаемого вдохновения, здоровья, лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена