https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713123273_100.jpg
Дочь моей любовницы
Ирина Давыдова
Сильные мужчины, и храбрые девушки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#851 в Романтическая эротика
#289 в Романтическая комедия
02.02.2021 — 04.04.2021
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, спасибо огромнейшее за проду!!! Как же я рада за них!!!! Но как же ей ставили бесплодие? Неужели и здесь мамаша руку приложила?
мне тоже такой узист попался, молча встала вышла и расплакалась, гормоны чтоб их. не понимаю за чем с ходу такие вопросы задавать.... арт очень красивый!
О, даааа. Беременяшка (*˘︶˘*).。*♡
Можно сразу двойней ☺️☺️
Шикардячно ❤️
Спасибо большое за первый эпилог ✨✨✨
Ааа) как я за них рада)))) у меня аж мурашки по коже побежали от интимности момента возле машины)))
Карина заслужила свое счастье, как и Егор! Он доказал ей, и не раз, что на него можно положиться, ему можно доверять и, что он ни за что не предаст и не оставит её) А ещё он её любит)) Любит так, что готов потакать всем её безумным причудам и взбалмошным выходкам)) ну, кроме тех, что могут навредить её жизни или здоровью!
Чего ещё желать то!? Ну, разве что сказочной свадьбы))) на что я очень надеюсь в следующем эпилоге))
Спасибо, Ирина!
Супер прода)
Шикарная история.
Какие они классные! Спасибо!
Арт просто бомба!!!Рада,что у ребят все получилось)))
Ирина, спасибо огромнейшее за такую проду!!! На душе сразу так тепло стало!!!!
Будем ждать продолжения))))
Арт - бомба! Во какие красавчики! ❤️
Ну как у такой парочки не могло быть деток? Думаю, Егор не переставал мечтать, что Карина подарит ему маленькое чудо! Рада за них безумно! =))) Урааа! ))
Ирочка, спасибо ♥️ Обнимаю)
Спасибо:* ура! беременны! *_* видать и того врача мамашка подкупила?! арт просто шикарный) нежный )
Арт невероятно нежный. Ангелы на небесах знают кому раздавать подарки, а то что именно от ангелов они получили свой уверена на 1000 % !!!! СПАСИБО за продолжение))) Вот оно их СЧАСТЬЕ!!!
Раз провинился, то и прощение соответствующее :)))
Но, Карина, сразу не сдаёмся. Больно быстро. А то в следующий раз опять накосячил и опять решит, что она его быстренько простит.
Каришка, стратег, мол мне ничего не надо и коробочку я на полочку положила, чтобы было удобнее спать хиии))) Хочется верить, что Карина сможет забеременеть и родить ✨
Хотела спросить, что решили с Денисом?)))
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
спасибо за 1 эпилог)) но Ирин она точно отредактирована? или только пойдет на редакцию?
Спасибо за главу)))
Надо было чтобы Егор на коврике спал)))) спасибо за главу))
Ну что дед,молодец,решил взять более весомым аргументом Карину))правильно,нас женщин,только так надо брать и завоёвывать)))осталось вернуть доверие,после того как сильно накосячил...но эмоции мужики отключать не могут,они рубят с плеча а потом только думают что натворили(((Мама...ну тут у меня слов нет...я просто не понимаю как и за что она так с Каришкой(((Хорошо что Егор поговорил с её отцом и выяснилось,что Карина его дочь...так оболгать дочь и мужа...нет ничего святого в этой женщине...Галина.Ждём эпилога и чуда)
А дед с тяжёлой артиллерией решил зайти)) Признание, колечко и ужин своими руками - красавчик, что тут скажешь)) Девочка, вон, почти сдалась)))
Спасибо, Ирина! А я уж подумала все, конец книги... А, н-нет ещё)
Масса удовольствия от прочтения книги, огромное спасибо .А детки обязательно будут,я так думаю
Спасибо:* правильно, надо немного помучать деда) в смысле эпилог?! уже все?!
Такой щемяще нежный вечер у них) И разговор признание и предложение и ужин при свечах... Егор все правильно сделал, так на самом деле поступают любящие. И Блонди плохо без него , и пусто и тоскливо и безжизненно... Главное рядом, главное поняли друг друга утро будет мудрее, ведь разобравшись во всём приобрели опыт! Без компа плохо, очень плохо и очень хорошо Вас в этом понимаю, мой тоже говорит прощай, тут уже реабилитация не поможет ( Финал истории жду, там будет СЧАСТЬЕ!!!! Вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена