Книга. "Дочь моей любовницы" читать онлайн

Дочь моей любовницы

Цикл: Сильные мужчины, и храбрые девушки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
3093
8845 521562

Текущий рейтинг:
#851 в Романтическая эротика
#289 в Романтическая комедия


Полный текст 183 стр.

02.02.2021 — 04.04.2021


Аннотация к книге "Дочь моей любовницы"

Никогда не был одержим чувствами к кому-либо. Но стоило одной занозе появиться на благотворительном вечере, как мой самоконтроль полетел к чертям.
Что может быть плохого в одержимости и страсти к красивой девушке?
Собственно, ничего. Кроме одного «но». Карина дочь моей любовницы.

#страсть
#очень_откровенно
#властный_герой
#разница_в_возрасте
#ХЭ
Новинка по ссылке ниже:

https://litnet.com/shrt/YzdR

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 12:06:18

Ирина, спасибо огромнейшее за проду!!! Как же я рада за них!!!! Но как же ей ставили бесплодие? Неужели и здесь мамаша руку приложила?

avatar
03.04.2021, 12:05:27

мне тоже такой узист попался, молча встала вышла и расплакалась, гормоны чтоб их. не понимаю за чем с ходу такие вопросы задавать.... арт очень красивый!

avatar
03.04.2021, 12:24:03

О, даааа. Беременяшка (*˘︶˘*).。*♡
Можно сразу двойней ☺️☺️
Шикардячно ❤️
Спасибо большое за первый эпилог ✨✨✨

avatar
03.04.2021, 15:41:14

Ааа) как я за них рада)))) у меня аж мурашки по коже побежали от интимности момента возле машины)))
Карина заслужила свое счастье, как и Егор! Он доказал ей, и не раз, что на него можно положиться, ему можно доверять и, что он ни за что не предаст и не оставит её) А ещё он её любит)) Любит так, что готов потакать всем её безумным причудам и взбалмошным выходкам)) ну, кроме тех, что могут навредить её жизни или здоровью!
Чего ещё желать то!? Ну, разве что сказочной свадьбы))) на что я очень надеюсь в следующем эпилоге))
Спасибо, Ирина!
Супер прода)

avatar
03.04.2021, 23:06:48

Шикарная история.

avatar
03.04.2021, 17:11:09

Какие они классные! Спасибо!

avatar
03.04.2021, 15:05:57

Арт просто бомба!!!Рада,что у ребят все получилось)))

avatar
01.04.2021, 21:39:30

Ирина, спасибо огромнейшее за такую проду!!! На душе сразу так тепло стало!!!!
Будем ждать продолжения))))

Арт - бомба! Во какие красавчики! ❤️
Ну как у такой парочки не могло быть деток? Думаю, Егор не переставал мечтать, что Карина подарит ему маленькое чудо! Рада за них безумно! =))) Урааа! ))
Ирочка, спасибо ♥️ Обнимаю)

avatar
03.04.2021, 12:06:43

Спасибо:* ура! беременны! *_* видать и того врача мамашка подкупила?! арт просто шикарный) нежный )

avatar
03.04.2021, 11:57:00

Арт невероятно нежный. Ангелы на небесах знают кому раздавать подарки, а то что именно от ангелов они получили свой уверена на 1000 % !!!! СПАСИБО за продолжение))) Вот оно их СЧАСТЬЕ!!!

avatar
02.04.2021, 09:11:55

Раз провинился, то и прощение соответствующее :)))
Но, Карина, сразу не сдаёмся. Больно быстро. А то в следующий раз опять накосячил и опять решит, что она его быстренько простит.
Каришка, стратег, мол мне ничего не надо и коробочку я на полочку положила, чтобы было удобнее спать хиии))) Хочется верить, что Карина сможет забеременеть и родить ✨
Хотела спросить, что решили с Денисом?)))
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 11:54:55

спасибо за 1 эпилог)) но Ирин она точно отредактирована? или только пойдет на редакцию?

Спасибо за главу)))

avatar
02.04.2021, 10:01:06

Надо было чтобы Егор на коврике спал)))) спасибо за главу))

Ну что дед,молодец,решил взять более весомым аргументом Карину))правильно,нас женщин,только так надо брать и завоёвывать)))осталось вернуть доверие,после того как сильно накосячил...но эмоции мужики отключать не могут,они рубят с плеча а потом только думают что натворили(((Мама...ну тут у меня слов нет...я просто не понимаю как и за что она так с Каришкой(((Хорошо что Егор поговорил с её отцом и выяснилось,что Карина его дочь...так оболгать дочь и мужа...нет ничего святого в этой женщине...Галина.Ждём эпилога и чуда)

avatar
02.04.2021, 00:50:59

А дед с тяжёлой артиллерией решил зайти)) Признание, колечко и ужин своими руками - красавчик, что тут скажешь)) Девочка, вон, почти сдалась)))
Спасибо, Ирина! А я уж подумала все, конец книги... А, н-нет ещё)

avatar
01.04.2021, 22:45:42

Масса удовольствия от прочтения книги, огромное спасибо .А детки обязательно будут,я так думаю

avatar
01.04.2021, 22:36:58

Спасибо:* правильно, надо немного помучать деда) в смысле эпилог?! уже все?!

avatar
01.04.2021, 22:06:41

Такой щемяще нежный вечер у них) И разговор признание и предложение и ужин при свечах... Егор все правильно сделал, так на самом деле поступают любящие. И Блонди плохо без него , и пусто и тоскливо и безжизненно... Главное рядом, главное поняли друг друга утро будет мудрее, ведь разобравшись во всём приобрели опыт! Без компа плохо, очень плохо и очень хорошо Вас в этом понимаю, мой тоже говорит прощай, тут уже реабилитация не поможет ( Финал истории жду, там будет СЧАСТЬЕ!!!! Вдохновения Вам!!!