https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713123273_100.jpg
Дочь моей любовницы
Ирина Давыдова
Сильные мужчины, и храбрые девушки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#846 в Романтическая эротика
#288 в Романтическая комедия
02.02.2021 — 04.04.2021
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрочка, спасибо Вам огромное за большую главу и Ваш труд, тем более в непростое для Вас время! Это очень ценно для нас! ❤ Ведь остаться без ноута, что остаться без рук(( Желаем Вам терпения!
Глава душескребущая и тёплая! Молодец Егор, что несмотря на возможное выдворение из квартиры, остался и приготовил ужин. Для Карины его появление и забота очень ценны, даже если они и в ссоре. А предложение руки и сердца вообще растрогало) Он был в этот момент настолько погружен лишь в её ответ и реакцию на кольцо, что практически не дышал) Умница Карина, что смогла высказать свои опасения, что возможно он может пожалеть о браке с ней. Это нужно обсуждать на берегу...
Меня покорила искренность Егора, когда он говорил, зачем ему Карина, это было так по-настоящему, без кривляния. Я желаю им обоим счастья, его они оба заслужили как никто!
Ирочка, спасибо ❤ Набралась терпения и буду ждать, сколько нужно)
Я тут на денёк выпала, а тут такое....
С Линкой, конечно, это полный треш((( Но это, во всяком случае, хоть как-то объясняет её ненависть к дочери... Но тот факт, что она наркоманка и мразь никак это не смягчает. Она бесхребетная эгоистка, потому так ей и надо. Егор ещё по доброму с ней поступил)
Леська - умничка! О такой подруге можно только мечтать)) даже за деда придумала план по прошению прощения)))
А Егор достоин похвал! Во первых, он признался не только себе, но и Леське, что любит свою блонди. Во вторых, он решил вопрос с горе-матерью. В третьих, отомстил обидчику своей девочки!! И в четвёртых, поехал к мужу Линки на серйозный разговор, чтоб окончательно расставить все точки над "і". Что тут скажешь? Настоящий мужчина! Ибо доказывает свою любовь не словами, а действиями❤️
P.S. а ещё я голосование пропустила... вижу уже и пары определились))
Дорогие читатели, я сегодня с новостями.
Ноут мой тю-тю... еще недели три будет не со мной. Писать мне крайне сложно, но я стараюсь.
Поняла что такими темпами еще несколько дней буду вас мучить, и решила сегодня принести главу.
На счет эпилога пока не знаю когда, ибо там уже без вариантов после правки.
ИЛИ? все потом?
пояснительную бригаду пожалуйста... Лина до такой степени довралась, что уже запуталась? или ошиблась (хотя уже без разницы, своего ребенка так не любить...) .... не знаю на счет правильности того, как поступил Егор. надо было про родство рассказывать? дезинформировал(((
Вот же мамаша! Совсем доехала крышей... Самое главное что разговор отца с Егором продуктивный и нужный. Ведь все беды от недосказанности, а это разрешилось. Счастья нашим любимчикам))))
Значит Лина столько лет жила и ненавидела свою дочь, думая что она отродье насильника... А на самом деле насильник (это ещё под вопросом насильник ли?!) был бесплоден, т.к. переболел "свинкой".... И Леонид настоящий и единственный отец Карины) хотя я а этом не сомневалась! Будь в Карине "плохая кровь" она бы не выросла таким прекрасным человеком, не пережила бы всего того, что с ней случилось, не вернулась бы к нормальной жизни... В ней течет кровь её родного отца)
А теперь и она достойна счастья! Настоящего, светлого и теплого счастья❤️
Спасибо, Ирина!
хоть не отказался от дочери. по сути Карина и есть дочь Леонида. и ведь неважно родной отец или не родной... важно что воспитал и не отвернулся. для Леонида Карина была родной, ей и осталась. спасибо.
так мне последние слова пока не понятны... надеюсь в последующих продах пойму... кого в подворотне грохнули и кто этот мужик Джим ( уильямс) всеже ну кроме того что он друг Егора... чтото меня смутило и не хило так, не могу понять... Автор вы же объясните???
Да, уж. Но только Каро такой сукой не стала и добрая. А эта ЧЁ? Дрянь! И похеру что тоже жертва.
Я думала что всё таки не сдержится, и дрлбанёт её об стенку...ооой как бы зотелось
Линка реально клиническая дура=((((( Ладно тогда нельзя было сделать анализ ДНК, но потом спокойно можно было это сделать, даже и говорить никому не надо((
Всю жизнь не любить родную дочь и завидовать ей, это просто на грани...
Карине невероятно повезло, что отец любит её без памяти да Леся есть, это те люди, которые ни за что не предадут! А Егора ей ниспослали небеса за всю ту боль, что ей пришлось пережить, и душевную и физическую((( Именно он станет её опорой, поддержкой и любимым человеком, вместе с которым она построит свой мир и семью, где будет царить любовь, нежность и уважение к друг другу)) Очень желаю им общего малыша, они станут потрясающим родителями!)
Ирочка, спасибо Вам за Ваш труд ❤ Книга просто берёт за душу, не оставляя равнодушным!
Кариночке, обязательно в будущем, нужен ребёнок, я думаю она будет очень хорошей мамочкой, особенно учитывая , что ей самой такая гадость досталась( извините за выражение, язык не поворачивается «это» мамой назвать). Жду, с нетерпением, окончания истории❤️
Я так понимаю насильник Линки мёртв и был бесплоден, но за Блонди не волнуюсь потому что она беременна и ее любят Егор, Леська и Папа❤️
Спасибо:* опять Линка запутала всех?! может и Карина здорова?!
Не совсем поняла кого в подворотне убили?
Пока читала ревела 。:゚(;´∩`;)゚:。
Очень сложно что-либо объяснить ребёнку. Почему именно так, а не иначе. А Леонид просто герой ❤️
Очень надеюсь, что Карина сможет родить и всё же испытать это счастье ❤️
Мне кажется, если бы Лина доверилась мужу, то всё могло быть по-другому. Или Леонид сам надавил бы на неё и она могла признаться. А он тоже как-то относился к ней по доброму.
Очень неожиданно, что всё заканчивается.
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Очень буду ждать
я надеюсь, Егор с Леонидом после "такого приветствия" поговорят нормально, и расставят все точки над i
Я за Дениса, уже начала читать и настроилась, а потом уже про Леську
Кулак в нос - приветствие хорошее... Но думаю после этого продуктивный разговор, хоть и тяжёлый будет. Подозреваю, что отец знает, что Блонди не его дочь. А ужин нужная задумка и верная, реабилитация в ее глазах и сердце нужна)))
Уважаемый автор,я пыталась приобрести книгу,но там требует или промокод или возвращает к выбору вариантов и так по кругу.Не могли бы Вы проверить в чем проблема или обращаться к Литнету?
С уважением
В.Клайнер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена