Книга. "Дочь моей любовницы" читать онлайн

Дочь моей любовницы

Цикл: Сильные мужчины, и храбрые девушки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
3093
8844 521578

Текущий рейтинг:
#845 в Романтическая эротика
#288 в Романтическая комедия


Полный текст 183 стр.

02.02.2021 — 04.04.2021


Аннотация к книге "Дочь моей любовницы"

Никогда не был одержим чувствами к кому-либо. Но стоило одной занозе появиться на благотворительном вечере, как мой самоконтроль полетел к чертям.
Что может быть плохого в одержимости и страсти к красивой девушке?
Собственно, ничего. Кроме одного «но». Карина дочь моей любовницы.

#страсть
#очень_откровенно
#властный_герой
#разница_в_возрасте
#ХЭ
Новинка по ссылке ниже:

https://litnet.com/shrt/YzdR

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 21:09:04

Ирина, а у нас сегодня будет лакомый кусочек??

avatar
30.03.2021, 15:26:21

я что то упустила, а с Леонидом Лина уже была в отношениях, когда было изнасилование, или как? почему он считает её своей дочерью

avatar
28.03.2021, 20:52:37

довела коза, Егора. теперь ей светит заточение. эх жаль что Леся Линке рожу не начистит.

avatar
28.03.2021, 20:54:06

что до Леси. не плохо было бы и её историю увидеть. уж очень хочется чтобы и она свое счастье нашла. спасибо.

avatar
28.03.2021, 17:10:30

Денис и Эстель, потам про Леску. Я очень жду историю любви Дениса и Эстель. Спасибо большое

avatar
29.03.2021, 16:33:13

Спасибо:* молодец Егор, решает все проблемы блонди) а вот отец за дело врезал) думаю он поймет и примет все что расскажет Егор!)

avatar
29.03.2021, 16:31:18

Капец. Линка, Линка. Мне её тоже не жаль. Но психологи наверное смогли бы объяснить её состояние и поведение ☹️☹️☹️
Егор отомстил за свою Блонди.
Я тоже за Дениса и Эстель, так как уже начало было положено и на тот момент девушке было 27-28 лет если не ошибаюсь. А тут как автор решит. Да и Денис слабовато тянет на "деда" )
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо

avatar
29.03.2021, 16:06:50

Блин, вот так! Дед пришёл просить руки и сердца Карины, у ее отца, а получил затрещину. Надеюсь челюсть ему не придётся вправлять. Пусть это будет последний отголосок, богатого прошлого Егора. Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
28.03.2021, 16:39:01

сначала Дениса, потом Лесю

avatar
29.03.2021, 15:48:54

ммм, в привычку скоро войдет у них это) доза эндорфина или как там правильно получена, жалко только что на самом интересном... Спасибо, Ирина))

avatar
29.03.2021, 15:59:23

Перед глазами картина: Егор с фингалом под глазом в переднике готовит вкусный ужин для своей блонди)))

avatar
29.03.2021, 16:15:32

А как же Эстель (((((

Жаль мужчину) немножко)))

Боже,ну что за женщина эта Линка...почему таким женщинам выпадает возможность становиться матерями...ох,зла не хватает...Наверное на месте Егора я бы её ударила,может тогда в её мозгах что-то включилось...Я думаю о насилии над ней она придумала,больно уж хорош у Карины папа...теперь ей сидеть взаперти долгое время одной и думать о своей поганой жизни!!!ох Егорка,включай фантазию,чтобы вернуть доверие и любовь своей малышки...а мы тебе поможем)а я за 2 истории...но раз начали с Дениса,то след должен быть)а там уже как муз у автора будет шалить) спасибо за продолжение)

avatar
28.03.2021, 21:37:38

всему есть предел, и у Егора он наступил, Линка сами виновата... интересно,что она ещё ему наплетет...Я за историю Леси

Я, надеюсь, Егор не поведётся? Даже если это и правда - это не повод так вести себя со своим ребёнком, тем более, если ты знаешь, через что ему пришлось пройти. Не думаю, что её мать к ней относилась так же.

Ирина, спасибо за проду ❤

А может мы Лесю тоже в хорошие руки пристроим и будут наши домами дружить?! =))) Мировая девчонка! Если бы не она, может нашей Блонди уже и не было((( Думаю, она и станет тем мостиком, что приведёт к примирению между нашей парочкой)

avatar
28.03.2021, 18:11:53

Баэлин! Не могу вспомнить.....кто такой Денис....задолбал склероз с*ка!

avatar
28.03.2021, 16:38:48

Про Леську , тоже было бы хорошо почитать. вот ее и надо было бы с Денисом сводить. А так любую история будет интересно читать, вы замечательно пишите❤️

avatar
28.03.2021, 18:03:16

Денис и Эстель