https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713123273_100.jpg
Дочь моей любовницы
Ирина Давыдова
Сильные мужчины, и храбрые девушки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#845 в Романтическая эротика
#288 в Романтическая комедия
02.02.2021 — 04.04.2021
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, а у нас сегодня будет лакомый кусочек??
я что то упустила, а с Леонидом Лина уже была в отношениях, когда было изнасилование, или как? почему он считает её своей дочерью
довела коза, Егора. теперь ей светит заточение. эх жаль что Леся Линке рожу не начистит.
что до Леси. не плохо было бы и её историю увидеть. уж очень хочется чтобы и она свое счастье нашла. спасибо.
Денис и Эстель, потам про Леску. Я очень жду историю любви Дениса и Эстель. Спасибо большое
Спасибо:* молодец Егор, решает все проблемы блонди) а вот отец за дело врезал) думаю он поймет и примет все что расскажет Егор!)
Капец. Линка, Линка. Мне её тоже не жаль. Но психологи наверное смогли бы объяснить её состояние и поведение ☹️☹️☹️
Егор отомстил за свою Блонди.
Я тоже за Дениса и Эстель, так как уже начало было положено и на тот момент девушке было 27-28 лет если не ошибаюсь. А тут как автор решит. Да и Денис слабовато тянет на "деда" )
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо
Блин, вот так! Дед пришёл просить руки и сердца Карины, у ее отца, а получил затрещину. Надеюсь челюсть ему не придётся вправлять. Пусть это будет последний отголосок, богатого прошлого Егора. Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
сначала Дениса, потом Лесю
ммм, в привычку скоро войдет у них это) доза эндорфина или как там правильно получена, жалко только что на самом интересном... Спасибо, Ирина))
Перед глазами картина: Егор с фингалом под глазом в переднике готовит вкусный ужин для своей блонди)))
А как же Эстель (((((
Жаль мужчину) немножко)))
Боже,ну что за женщина эта Линка...почему таким женщинам выпадает возможность становиться матерями...ох,зла не хватает...Наверное на месте Егора я бы её ударила,может тогда в её мозгах что-то включилось...Я думаю о насилии над ней она придумала,больно уж хорош у Карины папа...теперь ей сидеть взаперти долгое время одной и думать о своей поганой жизни!!!ох Егорка,включай фантазию,чтобы вернуть доверие и любовь своей малышки...а мы тебе поможем)а я за 2 истории...но раз начали с Дениса,то след должен быть)а там уже как муз у автора будет шалить) спасибо за продолжение)
всему есть предел, и у Егора он наступил, Линка сами виновата... интересно,что она ещё ему наплетет...Я за историю Леси
Я, надеюсь, Егор не поведётся? Даже если это и правда - это не повод так вести себя со своим ребёнком, тем более, если ты знаешь, через что ему пришлось пройти. Не думаю, что её мать к ней относилась так же.
Ирина, спасибо за проду ❤
А может мы Лесю тоже в хорошие руки пристроим и будут наши домами дружить?! =))) Мировая девчонка! Если бы не она, может нашей Блонди уже и не было((( Думаю, она и станет тем мостиком, что приведёт к примирению между нашей парочкой)
Баэлин! Не могу вспомнить.....кто такой Денис....задолбал склероз с*ка!
Про Леську , тоже было бы хорошо почитать. вот ее и надо было бы с Денисом сводить. А так любую история будет интересно читать, вы замечательно пишите❤️
Денис и Эстель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена