https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713123273_100.jpg
Дочь моей любовницы
Ирина Давыдова
Сильные мужчины, и храбрые девушки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#842 в Романтическая эротика
#290 в Романтическая комедия
02.02.2021 — 04.04.2021
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за пару Дениса и Леси)))
Спасибо:* давно пора в больничку Линке! я не верю ей, что она тоже жертва! хотелось бы увидеть историю Леси, а потом Дениса))
Не знаю, кто такой Денис, поэтому я за Леську)))
Получается, что и Карина не дочь Лени? ((( НАверное поэтому и Карину так ненавидит :(((((( . Сломали (ась) в молодости, вот и сейчас такой стала.
За что Карине всё это? И ненавядащая мать, насилие, аборт, не возможность иметь детей? Хотя очень надеюсь, что с последним всё будет хорошо. Ведь сейчас много возможностей :* Стоит только попытаться. ДА и потом может врач не слишком компетентным был.
Спасибо!!!
Наверное Денис как и было задумано, но судя по всему всем больше хочется Лесю)
Про Лесю.
Вот любите поставить вопрос так чтоб мучительно было выбирать... Сперва Денис, потом Леську в надёжные руки))) Аааааааааааааааааа !!!!!! Не знаю, может наоборот? Хотя неа - первое слово дороже второго)))))
Мамаше оказывается тоже досталось в юности... И она просто сломалась... Хотя человеку под кайфом трудно поверить. Но.... Лечение ей необходимо обязательно!!!!
Очень хочется для Леськи счастья, поэтому книгу о ней, пожалуйста! =) Лесе нужен мужик постарше, с ровесником не получится)
Даже несмотря на то, что Линка сама жертва насилия, Карина в этом абсолютно не виновата, и не заслужила такого скотского отношения к себе, словно жила с мачехой или в приюте =((((
Спасибо Лесе, что помогает Блонди не сойти с ума...
Ирина, спасибо ❤❤❤
Ирина, а можно про всех?!? Мы жадные по вашим книгам!!!!
Молодец Леська...вот прям истину сказала)с такой подругой наша Блондиночка под надёжной защитой)надо бы и нашей Леське найти крутого "дедка"))спасибки за продолжение)
спасибо за продолжение)) но кто то говорил про выходной?))) не напомните кто??))) а про сюрприз очень интереснооооо узнать)))
Леську тогда уж с Марком сводить, чтобы от семьи не отрывалась:)))
мировая подруга - Леся! не предаст и не подставит. всегда подержит в трудный момент. что до матери Карины, то Леся, ей перышки повыщипывает с корнем. спасибо.
Леська крутая) ещё одна оторва) но добрая и позитивна) Карине повезло с подругой: и рассмешит, и утешит, и деда потроллит)
Спасибо, Ирина!
Жду новостей)))
Повезло Карине с подругой, что не скажешь о матери(((
P.S. я что-то не помню, а кто такой Денис?
Хорошо,что есть Леська, поймет и поддержит
Девочки, может один выходной?
Таких подруг, как Леська единицы! Карине очень повезло с ней. Только мне кажется, что совсем не правильно, что она зовёт Егора "дедом", это всё же между Кариной и Егором должно быть)))
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
Вот как так....подруга заботится и поддерживает, а мать родная- тварина
С такими подругами и точки опоры не надо что бы перевернуть мир. Говорят не существует женской дружбы. ОШИБАЮТСЯ!!!! Она существует!!!
Спасибо:* хорошо, что Леся сейчас рядом) думаю, дед уже осознал всю суть происходящего, но быстро прощать, действительно, не стоит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена