Книга. "Дочь моей любовницы" читать онлайн

Дочь моей любовницы

Цикл: Сильные мужчины, и храбрые девушки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
3093
8846 521619

Текущий рейтинг:
#842 в Романтическая эротика
#290 в Романтическая комедия


Полный текст 183 стр.

02.02.2021 — 04.04.2021


Аннотация к книге "Дочь моей любовницы"

Никогда не был одержим чувствами к кому-либо. Но стоило одной занозе появиться на благотворительном вечере, как мой самоконтроль полетел к чертям.
Что может быть плохого в одержимости и страсти к красивой девушке?
Собственно, ничего. Кроме одного «но». Карина дочь моей любовницы.

#страсть
#очень_откровенно
#властный_герой
#разница_в_возрасте
#ХЭ
Новинка по ссылке ниже:

https://litnet.com/shrt/YzdR

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я за пару Дениса и Леси)))

avatar
28.03.2021, 17:53:28

Спасибо:* давно пора в больничку Линке! я не верю ей, что она тоже жертва! хотелось бы увидеть историю Леси, а потом Дениса))

avatar
28.03.2021, 17:52:41

Не знаю, кто такой Денис, поэтому я за Леську)))

avatar
28.03.2021, 17:00:11

Получается, что и Карина не дочь Лени? ((( НАверное поэтому и Карину так ненавидит :(((((( . Сломали (ась) в молодости, вот и сейчас такой стала.
За что Карине всё это? И ненавядащая мать, насилие, аборт, не возможность иметь детей? Хотя очень надеюсь, что с последним всё будет хорошо. Ведь сейчас много возможностей :* Стоит только попытаться. ДА и потом может врач не слишком компетентным был.
Спасибо!!!
Наверное Денис как и было задумано, но судя по всему всем больше хочется Лесю)

avatar
28.03.2021, 16:38:00

Вот любите поставить вопрос так чтоб мучительно было выбирать... Сперва Денис, потом Леську в надёжные руки))) Аааааааааааааааааа !!!!!! Не знаю, может наоборот? Хотя неа - первое слово дороже второго)))))
Мамаше оказывается тоже досталось в юности... И она просто сломалась... Хотя человеку под кайфом трудно поверить. Но.... Лечение ей необходимо обязательно!!!!

Очень хочется для Леськи счастья, поэтому книгу о ней, пожалуйста! =) Лесе нужен мужик постарше, с ровесником не получится)

Даже несмотря на то, что Линка сама жертва насилия, Карина в этом абсолютно не виновата, и не заслужила такого скотского отношения к себе, словно жила с мачехой или в приюте =((((
Спасибо Лесе, что помогает Блонди не сойти с ума...
Ирина, спасибо ❤❤❤

avatar
29.03.2021, 14:07:33

Ирина, а можно про всех?!? Мы жадные по вашим книгам!!!!

Молодец Леська...вот прям истину сказала)с такой подругой наша Блондиночка под надёжной защитой)надо бы и нашей Леське найти крутого "дедка"))спасибки за продолжение)

avatar
27.03.2021, 21:03:16

спасибо за продолжение)) но кто то говорил про выходной?))) не напомните кто??))) а про сюрприз очень интереснооооо узнать)))

avatar
27.03.2021, 23:11:00

Леську тогда уж с Марком сводить, чтобы от семьи не отрывалась:)))

avatar
27.03.2021, 21:40:53

мировая подруга - Леся! не предаст и не подставит. всегда подержит в трудный момент. что до матери Карины, то Леся, ей перышки повыщипывает с корнем. спасибо.

avatar
27.03.2021, 21:37:47

Леська крутая) ещё одна оторва) но добрая и позитивна) Карине повезло с подругой: и рассмешит, и утешит, и деда потроллит)
Спасибо, Ирина!
Жду новостей)))

avatar
27.03.2021, 21:05:20

Повезло Карине с подругой, что не скажешь о матери(((
P.S. я что-то не помню, а кто такой Денис?

avatar
27.03.2021, 21:25:50

Хорошо,что есть Леська, поймет и поддержит

avatar
27.03.2021, 14:32:29

Девочки, может один выходной?

avatar
27.03.2021, 20:54:43

Таких подруг, как Леська единицы! Карине очень повезло с ней. Только мне кажется, что совсем не правильно, что она зовёт Егора "дедом", это всё же между Кариной и Егором должно быть)))
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.03.2021, 20:45:55

Вот как так....подруга заботится и поддерживает, а мать родная- тварина

avatar
27.03.2021, 20:30:56

С такими подругами и точки опоры не надо что бы перевернуть мир. Говорят не существует женской дружбы. ОШИБАЮТСЯ!!!! Она существует!!!

avatar
27.03.2021, 20:06:11

Спасибо:* хорошо, что Леся сейчас рядом) думаю, дед уже осознал всю суть происходящего, но быстро прощать, действительно, не стоит)