Книга. "Дочь опальной герцогини" читать онлайн

Дочь опальной герцогини

Цикл: Герцогиня Йорк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3024
7798 516177

Текущий рейтинг:
#745 в Бытовое фэнтези
#746 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

12.02.2024 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"

Книга ПЕРВАЯ

Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 22:07:46

Спасибо большое! С огромным нетерпением жду каждую главу!

avatar
08.04.2024, 20:36:39

Увлекает наш автор своим произведением не по детски))))

avatar
08.04.2024, 15:53:22

Лиам теперь полностью исцелился? Это настоящее чудо! Хорошо, что такие чудовища на их стороне, а не против них. Спасибо большое!

avatar
08.04.2024, 15:33:50

Однако. Чудеса. И такие друзья радуют. Спасибо.
Его ведь списали. Помню он ей кое что обещал.

А что непонятного мои люди, мои зверушки )

avatar
08.04.2024, 16:39:57

Спасибо большущее, очень интересно читать))). Одри стала очень крутой девушкой и крепость теперь под защитой будет. С варлаками им никакой враг не страшен.

avatar
08.04.2024, 17:33:53

Да,фея одарила,так одарила! Ещё и варлаки в защиту ледюшки. А после исцеления Лиама,навряд ли он захочет покинуть Одри,боевой маг ей самой пригодится. Спасибо за интересную книгу!

avatar
08.04.2024, 17:47:14

Героиня перешла в режим "я круче всех крутых".

avatar
05.04.2024, 21:50:05

Я так понимаю, что Одри одна такая, видит магические завихрения и потоки? Остальные магию
Только чувствуют?

avatar
07.04.2024, 21:58:31

Читаю с удовольствием. Вот спасибо огромное.

Теперь можно и браслетик нацепить!!!

avatar
04.04.2024, 18:15:44

Вот это да! Фея оказалась очень благодарной. А вурдалаки почувствовали её силу. Поэтому не тронули. Спасибо за чудесную книгу

avatar
04.04.2024, 18:53:20

Интересно, чем ещё фея Одри одарила?))) Потенциал у неё был большой...варлаеов приманила, может и рожок поддастся и эта... Забыла как её зовут, с которой летать))) Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

Прикольно ) вот так укус )

avatar
04.04.2024, 23:42:27

Спасибо. Класс