Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7373
8551 684574

Текущий рейтинг:
#2131 в Современный любовный роман
#1133 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

начало хорошее так держать✋

avatar
05.01.2021, 01:55:52

Скажите пожалуйста будет книга платная???

avatar
05.01.2021, 10:25:46

А книга будет бесплатной?

Хм, попугай?
Озвучивает то, что запомнил после бурных ночей?

avatar
03.01.2021, 22:09:36

Мила! Спасибо! С новым годом!

Большое спасибо. С Новым годом!

avatar
03.01.2021, 21:34:31

Благодарю!

Интересно кто там у него? спасибо за проду

И что за звуки в квартире Марка? Какое нибудь животноеЯ? Автору спасибо.

С Новым Годом

avatar
01.01.2021, 22:32:25

С Новым годом))! Богатого воображения и позитива)).
А адвокат оставлял свой биоматериал в той клинике и его перепутали с материалом её мужа,раз они не встречались раньше или она просто ничего не помнит. Но,если ошибки клиники,то как герой догадался!? Какие-то общие черты,сам проверил клинику и... сколько ещё предположений))).

avatar
01.01.2021, 22:02:27

Благодарю! С новым годом!

avatar
01.01.2021, 21:33:35

спасибо за продолжение

avatar
01.01.2021, 21:19:44

Благодарю!

avatar
01.01.2021, 21:01:11

Мила! Спасибо! С новым годом!

С Новым годом! Спасибо за проду. Очень интересно! ❤️❤️❤️

Спасибо за проду!
С новым годом!!!!

avatar
01.01.2021, 10:18:15

С Новым Годом Вас и ваших близких!❤️❤️❤️ Счастья, здоровья, любви и благополучия! И много всего доброго и светлого в Вашей жизни. Спасибо большое за книгу.

Спасибо вам. Даде в новогодние праздники радуете нпм.

Спасибо,приятный и лаконичный стиль написания.С нетерпением жду продолжения.Приятных новогодних праздников.Вдохновения и много,много почитателей.