Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8550 684564

Текущий рейтинг:
#1407 в Современный любовный роман
#775 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 19:27:26

имя Стефани какой нации

avatar
25.12.2020, 13:57:28

Она такая прикольная проду ище пожалуйста

avatar
24.12.2020, 23:35:02

Очень понравилось начало. Жду продолжения ☺️

avatar
24.12.2020, 11:46:33

Спасибо за продолжение

Кода будет продолжение книги?, очень понравилась

avatar
23.12.2020, 23:22:20

У-у-у-ух!!! Что же дальше?

avatar
25.12.2020, 20:52:47

хм, что-то не поняла я про предложение жениться. подруга права, нафига? как способ запомниться? ну такое себе..она его в итоге не этим взяла, а какой-то сомнительной распиской. А он что-то очень быстро приехал. Создалось впечатление , что вот он ее выпроводил, тут же сел печатать новый текст контракта, а как закончил, сразу выехал следом за ней

спасибо за проду)) Интересно зачем он пришел,и как поведет себя с ребенком.)

Спасибо за проду.

avatar
25.12.2020, 13:01:43

книга будет платным?

avatar
24.12.2020, 21:49:15

Milaya Mila skajite pojalusta kniga budet platnoi ?ya ne mogu kupit@ i po etomu xochu znat@ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.12.2020, 20:32:27

ждуждуждужду

avatar
23.12.2020, 18:48:37

Спасибо за продолжение. Получается ее родители и его были знакомы. Очень интересно.

Вот это... Адвокат дьявола просто! А для Анастасии похоже единственный вариант. НО! Что ушлый дяденька впишет в лист?! Что угодно - тут ограничения только в его совести, а её у него не наблюдается!

avatar
20.12.2020, 23:05:20

Мои поздравления с новинкой. Не перестаёте нас радовать)

avatar
23.12.2020, 04:18:54

Мила! Спасибо!

avatar
22.12.2020, 23:33:47

У нее, что совсем мозгов нет?
Спасибо, жду продолжения!