Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8550 684561

Текущий рейтинг:
#2167 в Современный любовный роман
#1152 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 01:33:52

Благодарю!

avatar
29.12.2020, 01:26:22

надеюсь Марк не уехал, придет и спасет Настю)) спасибо автору за продолжение)

)))) Начало интересное. Жду проду)

avatar
27.12.2020, 03:21:49

Спасибо: большое -пребольшое))

Ну что Марк трусов что ли не видел? Спасибо за проду.

И что там такого в этой комнате? Не слишком ли Маркуша заигрался?

avatar
27.12.2020, 20:45:08

большое спасибо

avatar
27.12.2020, 21:02:00

Хехе, не могу. Она такая смешная эта Анастасия Евгеньевна.
Спасибо за проду, ждём продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.12.2020, 00:57:30

Спасибо за продолжение. Вот же любопытный.

Большое спасибо.

avatar
28.12.2020, 23:49:06

Дорогой автор, ну, нульзя же так! Прерывать главу на самом интересном месте и заставлять читателей умирать от любопытства! Я ведь теперь спать не буду, гадая что же такого прячет Анастасия в своей опочивальне. Труп, вибратор, костюмы для ролевых игр, коллекцию синхрофазотронов, двигатель от запорожца или просто лифчики с трусами по комнате разбросаны?

Когда продолжение?

avatar
27.12.2020, 21:18:11

Для чего этот допрос-осмотр? чтобы адвакату потом на суде сюрпризов не было с другой стороны? или реально решил замуж взял, как она сначала требовала. Хотя я так и не поняла зачем.

Большое спасибо.

avatar
26.12.2020, 22:22:17

Здравствуйте, Мила. Очень понравилась ваше начало книги, я только недавно узнала о вас по этой работе и меня заинтересовало как вы пишите. Я сижу, читаю и думаю: "Интересно, что же будет дальше?". Хотелось бы узнать книга будет платной или нет? Просто если платная мне нужно будет подготовиться к этой новости. И хотелось ещё кое что узнать, когда продолжение?

Мила, зачем же так жестоко прерывать чтение на самом интересном месте?

avatar
26.12.2020, 15:06:18

Благодарю!

avatar
26.12.2020, 01:43:35

Спасибо за продолжение. Интересно чего это он сам соезвол прийти.

Марк увидит Стефанию и в ней узнает свою маму или ещё кого-нибудь.История завлекла,все интересней.Спасибо!