Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8548 684526

Текущий рейтинг:
#2151 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Роман просто замечательный!!! Теперь, я вслед за Юлей тоже хочу в Россию, посмотреть на Амира, как он будет женится на первой попавшейся (весёлый смайлик)!!!!!!

avatar
18.02.2021, 11:21:11

Я имею ввиду продолжение истории дочь по контракту как называется???

avatar
18.02.2021, 11:15:35

Спасибо!!! Читала как фильм смотрела......уже читаю про Амира.

avatar
18.02.2021, 10:56:27

Книга очень впечатлила! СПАСИБО АВТОРУ!!!

avatar
18.02.2021, 10:51:24

А дальше что? Подскажите ,и как называется книга?

avatar
18.02.2021, 10:51:37

Спасибо!!!

avatar
18.02.2021, 10:18:51

Спасибо. Чудесная книга))

avatar
18.02.2021, 10:18:23

Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2021, 09:56:52

Спасибо большое за Вашу книгу. С большим удовольствием прочитала пока про двух братьев. Про старшего начну обязательно, как только уляжется в голове этот роман. ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо! Да... Все здорово, только цветы... Бывший в своем репертуаре!.. Удачи))

avatar
15.02.2021, 20:47:28

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 19:33:48

спасибо!

Ура! Поженились! Совеи им и любовь!)))

avatar
15.02.2021, 11:44:08

Спасибо большое за продолжение! Мама Насти решила реабилитироваться перед дочерью.

avatar
15.02.2021, 11:18:06

спасибо!

Зинаида - непредсказуемый персонаж!
Раскошелилась, маменька!

avatar
14.02.2021, 22:06:38

Спасибо большое за продолжение! Смеюсь - у нас товар на зуб пробовать запрещено))) Насте , конечно, не до смеха с такой маман.

Зинаида, в своём репертуаре. Но платье, наверное, очень дорогое, если со скидкой, все равно денег мало осталось. Жалко, что денег не хватает на диадему. Может, Зинаида все-таки раскошелится!

avatar
15.02.2021, 07:47:31

доброе утро! А что же дальше? Два дня жду продолжения