- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дочь по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608474018_20.jpg
Эксклюзив
Дочь по контракту
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
7372
7372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2164 в Современный любовный роман
#1170 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Дочь по контракту"
Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662542
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке!.. Неужели правда?.. А у её матери были такие мысли... Ох.. Как-то не верится... Не понимаю!!
Начала только читать, а уже хочу продолжение про старшего брат, "бандита". Подскажите, пож-та, есть ли книга и как называется?
Это не мама, а ходячий цирк смешанный с катастрофой))))))))
Спасибо за проду)))
Спасибо!!!
Уф-ф-ф... Напугал не только свою Настю!! У неё так не получилось)) Спасибо))
Спасибо!!!!
Очень ха-ха-ха, Марк Лютольф. Мало Вас помучали, 3 недели, пффф. За такие шуточки и в глаз стукнуть не зазорно.
Спасибо за проду))))
Дражайший автор! Нельзя так разыгрывать! Аяяй! P.S.Ну и когда прибавление у молодых будет?
Ну Марк,ну подлец так меня разыграть!Поздравляю тебя с будущей регистрацией брака с Настей!Мила, утешили меня,сняли камень с души.Спасибо!
спасибо!ооох, Марк....
Молодец, Анастасия! Так Марку и надо! Кучер, не имеет право так пугать и печатать контракты мелким шрифтом. Но тут, главное не перегнуть палку. Надо вовремя остановиться и принять предложение. А предложение замечательное!!!!!
Мила, вы......супер. Такую драмоинтригу разыграли. Я, честно, была в ауте. Спасибо. Пойду пить. Вчера карвалол, а сегодня шампанское
ПЯТЬ ЧАСОВ С ТЕЩЕЙ В ЛИМУЗИНЕ!!! КАК Я ЕГО ПОНИМАЮ!!!
Вытащит опрометчиво подписанный заранее брачный договор
Так и думала, что Марк что-то такое задумает.... но не думала, что после близости з Настей....
Теперь как ей быть, где жить...?
Осталась у разбитого корыта,подлец Лютольф,так обойтись с Настей,фактически лишает дочери.Что же дальше,как она выкрутится из этой проблемы?
А мелким шрифтом обязательное условие - брак?
Офигеть. Это он так ее жизни учит или правду в лицо плюет? Если шутка, то не удачная. От слова - абсолютно.
Спасибо большое за продолжение! Да, жестоко поступает Марк, даже если в приписке прописан брак с ним. Бедная Настя итак столько нервов потеряла в борьбе за дочь, а тут ещё такое. Да, права была её мама, они с Лютольфом похожи, поэтому она и предполагала какую-нибудь подлянку от него.
не ожидала от Марка такого,жалко Настю(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена