Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8546 684512

Текущий рейтинг:
#2156 в Современный любовный роман
#1160 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 22:10:50

А в сноске что-то, связанное с браком?)))))
Благодарю ♥️

avatar
12.02.2021, 22:13:13

Ну и редиска Марк!!!

Вот и зачем Марку это понадобилось?

avatar
12.02.2021, 22:32:54

Даже не знаю, как эму теперь отбелить себя в Настиных глазах?

avatar
12.02.2021, 18:00:24

И что подсказывает, что чноской написано "В случаи" развода".

avatar
11.02.2021, 23:01:42

спасибо!

Да... Чем же все закончится? Мать Насти зря нервничает? Или интуиция...? Спасибо!

avatar
12.02.2021, 19:49:21

Ой, и что будет дальше? Но я думаю приписка все решит к лучшему. Не хочется верить что Марк подлец.

Ну почему мне кажется что сейчас вылезет очередная кака? Либо мамаша шпион в семье, либо Олег последний козырь вытащит (к примеру отцовство Марка) или же всплывет бумажка с подписью Насти

avatar
09.02.2021, 22:51:57

Спасибо большое . А про Амира будет история

avatar
09.02.2021, 23:05:08

Спасибо большое за продолжение! Ну, мама у Насти огонь)) Надо её энергию в мирное русло направить или на нового возлюбленного. Интересно,старшему брату сколько лет, а Зинаиде? Смог бы он взять огонь на себя)

Спасибо! Как же интересно, что будет дальше, как пройдет суд? Что попытается выкинуть бывший?..

На суд, как на парад выстроились. Зинаида, правильно всех одела. Интересно, что ещё придумал Олег?

avatar
09.02.2021, 19:33:07

спасибо!

avatar
09.02.2021, 19:29:10

Спасибо!!!!

нда. выдала бабка

avatar
09.02.2021, 06:17:18

Интересно. Спасибо! Оказывается куча любовников то же стоящий опыт.)

avatar
08.02.2021, 21:18:44

Спасибо большое за продолжение! Да мама у Насти прожженная мадам))

Ох... Обошлось!)) Спасибо!) Может и с матерью Настя как-то поладит?)