- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дочь по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608474018_20.jpg
Эксклюзив
Дочь по контракту
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
7372
7372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2156 в Современный любовный роман
#1160 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Дочь по контракту"
Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662583
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в сноске что-то, связанное с браком?)))))
Благодарю ♥️
Ну и редиска Марк!!!
Вот и зачем Марку это понадобилось?
Даже не знаю, как эму теперь отбелить себя в Настиных глазах?
Странно?
И что подсказывает, что чноской написано "В случаи" развода".
спасибо!
Да... Чем же все закончится? Мать Насти зря нервничает? Или интуиция...? Спасибо!
Ой, и что будет дальше? Но я думаю приписка все решит к лучшему. Не хочется верить что Марк подлец.
Ну почему мне кажется что сейчас вылезет очередная кака? Либо мамаша шпион в семье, либо Олег последний козырь вытащит (к примеру отцовство Марка) или же всплывет бумажка с подписью Насти
Спасибо большое . А про Амира будет история
Спасибо большое за продолжение! Ну, мама у Насти огонь)) Надо её энергию в мирное русло направить или на нового возлюбленного. Интересно,старшему брату сколько лет, а Зинаиде? Смог бы он взять огонь на себя)
Спасибо! Как же интересно, что будет дальше, как пройдет суд? Что попытается выкинуть бывший?..
На суд, как на парад выстроились. Зинаида, правильно всех одела. Интересно, что ещё придумал Олег?
спасибо!
Спасибо!!!!
нда. выдала бабка
Интересно. Спасибо! Оказывается куча любовников то же стоящий опыт.)
Спасибо большое за продолжение! Да мама у Насти прожженная мадам))
Ох... Обошлось!)) Спасибо!) Может и с матерью Настя как-то поладит?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена