- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дочь по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608474018_20.jpg
Эксклюзив
Дочь по контракту
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
7372
7372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2156 в Современный любовный роман
#1157 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Дочь по контракту"
Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662706
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу бабуля! Так ловко прикидываться чайником! Любовников умеет выбирать.
У бабушки Стефании, оказался бесценный опыт, который она приобрела с девятым любовником рэкетиром. Слава, бабушке!
нуууу...надо жееее.......мамам удивила!
Спасибо!!! Вот это мама! Супервумен!
Вот гнида Золотов! Теперь выход на арену третьего брата! Не уверена что маменька Золотову поможет. Большие деньги унюхала.
Если бы Настя не поскакала за своей маменькой, ничего этого могло и не быть. Надо было сразу сказать Марку о "похищении" листа с ее подписью. Как обычно, сначала делает, а потом думает...
О-о-о... Как все... плохо-то... А вдруг... блефует?.. Хотя... Похоже на правду...
Спасибо большое за продолжение! Да, Олегу уже давно в психушку надо. Настю он не любит, но действует по принципу не доставайся же ты никому.
Ужас! Надо спасать Настю и Стефанию.
спасибо!
Вот это дааааа!
Ух, класс. Жду продолжения
О-о-о... Кру-у-у-то!! А зря она про лист с подписью ему сразу не сказала!.. Спасибо! Вдохновения)
Ох, как написано!!!! Это же наркотик в чистом виде! Пожалуйста больше пишите.
А с Амиром становится весело. Наведёт шухер. Ждём проду!
спасибо!
Странно. Как будто другой человек вместо прежней Насти. Видит же на чьей стороне мать. Во время военных действий нет веры перебежчикам. Странных ход событий.
Большое спасибо автору .
Дорогой автор, не стоит обижаться иногда на резкую оценку поступков героини. Это значит, что Настя воспринимается как живой и реальный человек, который может и сглупить и вести себя не всегда адекватно и за которого читатели переживают. Вдохновения и сил!
Спасибо! Удачи ей!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена