Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8548 684528

Текущий рейтинг:
#2156 в Современный любовный роман
#1157 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 20:03:42

Ну бабуля! Так ловко прикидываться чайником! Любовников умеет выбирать.

У бабушки Стефании, оказался бесценный опыт, который она приобрела с девятым любовником рэкетиром. Слава, бабушке!

avatar
08.02.2021, 18:40:25

нуууу...надо жееее.......мамам удивила!

avatar
08.02.2021, 18:05:08

Спасибо!!! Вот это мама! Супервумен!

avatar
07.02.2021, 23:36:30

Вот гнида Золотов! Теперь выход на арену третьего брата! Не уверена что маменька Золотову поможет. Большие деньги унюхала.

avatar
07.02.2021, 23:13:26

Если бы Настя не поскакала за своей маменькой, ничего этого могло и не быть. Надо было сразу сказать Марку о "похищении" листа с ее подписью. Как обычно, сначала делает, а потом думает...

О-о-о... Как все... плохо-то... А вдруг... блефует?.. Хотя... Похоже на правду...

avatar
07.02.2021, 22:27:28

Спасибо большое за продолжение! Да, Олегу уже давно в психушку надо. Настю он не любит, но действует по принципу не доставайся же ты никому.

Ужас! Надо спасать Настю и Стефанию.

avatar
07.02.2021, 20:56:59

спасибо!

avatar
07.02.2021, 19:47:40

Вот это дааааа!

avatar
07.02.2021, 01:23:45

Ух, класс. Жду продолжения

О-о-о... Кру-у-у-то!! А зря она про лист с подписью ему сразу не сказала!.. Спасибо! Вдохновения)

avatar
06.02.2021, 21:40:18

Ох, как написано!!!! Это же наркотик в чистом виде! Пожалуйста больше пишите.

avatar
06.02.2021, 21:09:45

А с Амиром становится весело. Наведёт шухер. Ждём проду!

avatar
06.02.2021, 19:34:06

спасибо!

avatar
06.02.2021, 13:13:30

Странно. Как будто другой человек вместо прежней Насти. Видит же на чьей стороне мать. Во время военных действий нет веры перебежчикам. Странных ход событий.

avatar
06.02.2021, 00:14:02

Большое спасибо автору .

avatar
06.02.2021, 00:05:31

Дорогой автор, не стоит обижаться иногда на резкую оценку поступков героини. Это значит, что Настя воспринимается как живой и реальный человек, который может и сглупить и вести себя не всегда адекватно и за которого читатели переживают. Вдохновения и сил!

Спасибо! Удачи ей!)