Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8548 684528

Текущий рейтинг:
#2158 в Современный любовный роман
#1156 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 20:46:36

Вот вы говорите зачем она села в машину? Она села потому что думала что у Олега листок с её подписью, Настя не знает что ему в голову ударит, он на это листе напечатает отказ от Стеши и фиг докажешь что Настя ничего не подписывала или ещё что нибудь, много вариантов её подставить у Олега появляется когда есть подпись. Мне нравиться очень запутано, но это ещё интереснее, кому не нравится не читайте, ну или хотя бы не пишите плохие комментарии, автор расстраивается и вдохновение уходит

avatar
05.02.2021, 19:53:02

спасибо!

Настю понимаю - трудно с ее характером отпустить мать, но разве можно простить, жить дальше и забыть действия человека, который тебя предал и действия которого были угрозой твоей жизни и жизни ребенка? Как бы Насте не было трудно и больно, Зинку нужно пронать из своей жизни. А ЗИНАИДА КРЫСА!!!!!!

И... Ох... Где же Марк?!!

avatar
05.02.2021, 12:26:04

Поступки главной героини просто неадекватны, то мать пустила в чужую квартиру, то к бывшему мужу села в машину. При этом рассказывает, какие они ужасные. Просто идиотское поведение, очень разочаровающее

avatar
05.02.2021, 06:53:56

Помните выражение из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" - " ой дурак" так вот это про Настю.

avatar
05.02.2021, 06:25:29

Настя ведёт себя как идиотка. Уж извините. Оставила ребёнка. Зачем села в машину. То она боится Щолотова, то спокой садиться в машину. Не логично всё. И

avatar
05.02.2021, 02:18:13

Тьфу дура!!!! Читать расхотелось!

avatar
04.02.2021, 23:36:09

Спасибо за продолжение! Что у Насти с головой?

avatar
04.02.2021, 23:27:25

Так глупо всё вышло, подумала о том, что подумает Марк, а о том какая опасность ожидает даже на ум не пришло.
Не знаю почему, не чувствую опасности для Насти от Олега, но в голове нарисовалась картинка, как Олег все службы поднимает и трубит, что Настя такая сякая бросила дочь, шляется не понятно где, а Стеша абсалютно с чужими людьми, ха - с "чужими". Сюрприз Олега убъёт)))

avatar
04.02.2021, 22:27:00

Как-то и не хочется Марку такую..... Недалёкую немного...автору низкий поклон, мне кажется такого персонажа как Настя описать сложнее чем пробивную "всегда готов, все знаю"

avatar
04.02.2021, 21:57:52

Что-то раздражать начинает эта Анастасия...

avatar
04.02.2021, 21:49:38

Мозгов у нее нет. Зачем в машину-то садиться? Блин!

avatar
04.02.2021, 21:23:46

ну и дура что повелась

У Олега, крыша поехала!

avatar
04.02.2021, 20:07:24

А она ей родная мать ?как плохо верится

Ну мамаша не просто так приходила. Наверное, её Олег послал.

avatar
04.02.2021, 20:05:22

Меня тоже гг стала раздражать своей тупостью, ну на кой черт она ее впустила? после всего, что ей мать сделала, я бы ее гнала, метлой.

avatar
04.02.2021, 19:46:37

Блин, вот нафига она села в машину. Самый тупой поступок Насти. Надеюсь Марк сможет легко и быстро все исправить. Страшно представить ,что Олег с Настей сделает на едине

avatar
04.02.2021, 19:36:30

это не мама, это мачеха
а гг-я дура наивная, неоднозначное мнение о ней
то соображает где-то быстро, то тупит страшно
раздражает на данный момент