- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дочь по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608474018_20.jpg
Эксклюзив
Дочь по контракту
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
7372
7372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2158 в Современный любовный роман
#1156 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Дочь по контракту"
Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662722
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вы говорите зачем она села в машину? Она села потому что думала что у Олега листок с её подписью, Настя не знает что ему в голову ударит, он на это листе напечатает отказ от Стеши и фиг докажешь что Настя ничего не подписывала или ещё что нибудь, много вариантов её подставить у Олега появляется когда есть подпись. Мне нравиться очень запутано, но это ещё интереснее, кому не нравится не читайте, ну или хотя бы не пишите плохие комментарии, автор расстраивается и вдохновение уходит
спасибо!
Настю понимаю - трудно с ее характером отпустить мать, но разве можно простить, жить дальше и забыть действия человека, который тебя предал и действия которого были угрозой твоей жизни и жизни ребенка? Как бы Насте не было трудно и больно, Зинку нужно пронать из своей жизни. А ЗИНАИДА КРЫСА!!!!!!
И... Ох... Где же Марк?!!
Поступки главной героини просто неадекватны, то мать пустила в чужую квартиру, то к бывшему мужу села в машину. При этом рассказывает, какие они ужасные. Просто идиотское поведение, очень разочаровающее
Помните выражение из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" - " ой дурак" так вот это про Настю.
Настя ведёт себя как идиотка. Уж извините. Оставила ребёнка. Зачем села в машину. То она боится Щолотова, то спокой садиться в машину. Не логично всё. И
Тьфу дура!!!! Читать расхотелось!
Спасибо за продолжение! Что у Насти с головой?
Так глупо всё вышло, подумала о том, что подумает Марк, а о том какая опасность ожидает даже на ум не пришло.
Не знаю почему, не чувствую опасности для Насти от Олега, но в голове нарисовалась картинка, как Олег все службы поднимает и трубит, что Настя такая сякая бросила дочь, шляется не понятно где, а Стеша абсалютно с чужими людьми, ха - с "чужими". Сюрприз Олега убъёт)))
Как-то и не хочется Марку такую..... Недалёкую немного...автору низкий поклон, мне кажется такого персонажа как Настя описать сложнее чем пробивную "всегда готов, все знаю"
Что-то раздражать начинает эта Анастасия...
Мозгов у нее нет. Зачем в машину-то садиться? Блин!
ну и дура что повелась
У Олега, крыша поехала!
А она ей родная мать ?как плохо верится
Ну мамаша не просто так приходила. Наверное, её Олег послал.
Меня тоже гг стала раздражать своей тупостью, ну на кой черт она ее впустила? после всего, что ей мать сделала, я бы ее гнала, метлой.
Блин, вот нафига она села в машину. Самый тупой поступок Насти. Надеюсь Марк сможет легко и быстро все исправить. Страшно представить ,что Олег с Настей сделает на едине
это не мама, это мачеха
а гг-я дура наивная, неоднозначное мнение о ней
то соображает где-то быстро, то тупит страшно
раздражает на данный момент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена