Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8550 684551

Текущий рейтинг:
#2167 в Современный любовный роман
#1152 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 23:13:10

Спасибо ♥️

Что же мамашка выкрала?! Настроения))

avatar
02.02.2021, 21:35:49

мамам что прихватила из кабинета?.....

avatar
02.02.2021, 21:04:24

Спасибо!!!!

avatar
02.02.2021, 20:33:28

Я вот думаю, что мать что-то украла. Или подбросила.

avatar
01.02.2021, 21:42:00

Мать пренебрежительно относится к дочери, предала и продала ее - из-за денег приняла сторону бывшего мужа, который собирается отсудить не родного ему ребенка, и Настя с ней общается? Не понимаю, как можно простить человека (даже если это родная мать), который вонзает нож в спину? Бесхребетная какая-то! Еще и пустила эту швабру в чужую квартиру! Послала бы родительницу и бывшего далеко и надолго, и дверь не открывала бы.
Знаю-знаю, мама - есть мама! Какая бы она не была... И что? Терпеть и прощать, когда тебя топчут и продают?

avatar
01.02.2021, 23:04:40

Быстро мама переобулась))))))
Благодарю ♥️

Только бы ничего не выкрала из кабинета продажная мамашка!.. Ох... Не завидую я ей, если это произошло... А лучше всего выставить её к бывшему зятю! Спасибо)

avatar
01.02.2021, 22:41:44

Спасибо за продолжение! Да, что-то Настя быстро забыла предательство маман, а там такая прожженная тётка, что душу продаст за деньги, такой точно доверять не стоит.

"Марик сынок".....я ору)))))

А что мама делала в кабинете Марка? Подозрительно!

avatar
01.02.2021, 21:27:13

спасибо!вот интересно как Марк отреагирует на такое имя?

avatar
01.02.2021, 20:52:56

Вот есть же такие люди, хочется прямо и грубо сказать, но напишу так - любители облизать место на котором люди сидят. По сути какая разница ей, перед кем лебезить?)))
Спасибо за проду))))

Что ж ты такая наивная, Настя, мамка твоя ща богатством только скучает!
Мамка сейчас либо камеру с прослушкой установит. Либо начнет сватать дочери Марка.

Дочка, скорей всего, и не помнит бабушку. Может мама сейчас оценит богатство Марка и переметнется на другую сторону.

Тупит Настя

Ох... Матери доверять никак нельзя! А ведь пока Настя занята дочерью, она может и дверь зятю открыть... И ребенка могут выкрасть... Как же их пропустили внизу?!

avatar
31.01.2021, 20:49:43

Да уж, с такой мамой и врагов не надо (( Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2021, 20:19:13

продажная мама хуже цунами...

avatar
31.01.2021, 20:15:04

Спасибо!!!!