- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дочь по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608474018_20.jpg
Эксклюзив
Дочь по контракту
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
7372
7372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2167 в Современный любовный роман
#1152 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Дочь по контракту"
Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662760
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ♥️
Что же мамашка выкрала?! Настроения))
мамам что прихватила из кабинета?.....
Спасибо!!!!
Я вот думаю, что мать что-то украла. Или подбросила.
Мать пренебрежительно относится к дочери, предала и продала ее - из-за денег приняла сторону бывшего мужа, который собирается отсудить не родного ему ребенка, и Настя с ней общается? Не понимаю, как можно простить человека (даже если это родная мать), который вонзает нож в спину? Бесхребетная какая-то! Еще и пустила эту швабру в чужую квартиру! Послала бы родительницу и бывшего далеко и надолго, и дверь не открывала бы.
Знаю-знаю, мама - есть мама! Какая бы она не была... И что? Терпеть и прощать, когда тебя топчут и продают?
Быстро мама переобулась))))))
Благодарю ♥️
Только бы ничего не выкрала из кабинета продажная мамашка!.. Ох... Не завидую я ей, если это произошло... А лучше всего выставить её к бывшему зятю! Спасибо)
Спасибо за продолжение! Да, что-то Настя быстро забыла предательство маман, а там такая прожженная тётка, что душу продаст за деньги, такой точно доверять не стоит.
"Марик сынок".....я ору)))))
А что мама делала в кабинете Марка? Подозрительно!
спасибо!вот интересно как Марк отреагирует на такое имя?
Вот есть же такие люди, хочется прямо и грубо сказать, но напишу так - любители облизать место на котором люди сидят. По сути какая разница ей, перед кем лебезить?)))
Спасибо за проду))))
Что ж ты такая наивная, Настя, мамка твоя ща богатством только скучает!
Мамка сейчас либо камеру с прослушкой установит. Либо начнет сватать дочери Марка.
Дочка, скорей всего, и не помнит бабушку. Может мама сейчас оценит богатство Марка и переметнется на другую сторону.
Тупит Настя
Ох... Матери доверять никак нельзя! А ведь пока Настя занята дочерью, она может и дверь зятю открыть... И ребенка могут выкрасть... Как же их пропустили внизу?!
Да уж, с такой мамой и врагов не надо (( Спасибо за продолжение!
продажная мама хуже цунами...
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена