- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дочь по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608474018_20.jpg
Эксклюзив
Дочь по контракту
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
7372
7372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2167 в Современный любовный роман
#1152 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Дочь по контракту"
Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662768
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии чего им надо ещё?
Спасибо большое за продолжение! Согласна с Настей, меня тоже напрягает этот Амир.
Не открывай Золотову!!! Позвони Марку!
О-о-о...Неужели откроет? Хоть бы сначала позвонить Марку! И еще, интересно, как они прошли мимо консьержа?! Спасибо! Вдохновения)
ну и как вот они прошли через шлагбаум и консьержа?
Дурой будет, если дверь откроет
Надеюсь, у нее хватит ума не открывать, а позвонить Марку.
Спасибо за проду)))
Быстро Марк самоустранился. Не захотел секретик в руках подержать.
Я уже прям вижу Золотова подметающего дворы (плохо, что смайлов нет тут, он был бы злобным)
Спасибо за проду))))
я прям верю в невинность марка когда он так орет! но не сдал, не было бы Стеши
Спасибо!!!!!!!
Все правильно! А бывший еще поплатится за свои угрозы! Да... Ведь у Марка брат приехал - а вдвоем... Ух!!! Спасибо!)
Марк добился своего. Настя едет к нему домой со всем скарбом. Надеюсь навсегда!
Вот, зря она забрала у Марка читстый лист с подписью. Похоже Золотов этот листик у нее заберет.
Настяяя.....СЛОВ НА ТЕБЯ НЕТ! Хватит усложнять, пожалуйста))) Чтоб у Марка на тебя терпения хватило! P.S. Мне кажется если с листочком с подписью ничего не случиться, то Марк туда впишет согласие на свадьбу)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! Настроения))
Спасибо! Настроения))
И кого же там принесло? Марк очнулся, пропажу обнаружил?
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена