- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дочь по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608474018_20.jpg
Эксклюзив
Дочь по контракту
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
7372
7372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1419 в Современный любовный роман
#768 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Дочь по контракту"
Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662804
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко! Птичку выставили из гостинной. Теперь, Алекс, никаких подробностей нам не расскажет. Очень было бы интересно послушать попугая утром. Марк, заранее позаботился и устранил шпиона.
Спасибо большое за продолжение! Вот ведь змей искуситель.
Ой шо будет))))))
Спасибо за проду)
Спасибо!!!!
Пупсики)))
Да... Горячо! (А он, случайно, не оборотень?) Спасибо!)
Ууу как жарко))спасибо автор).
О опять это "это не правильно... мы не должны.. " вот на думают героини, а нам мучиться и ожидать!
Лютольф молодец, но хоть бы не помешали им!
Спасибо!!!!
Спасибо!) Удачи)
Анастасия Евгеньевна! Сейчас Вас будут соблазнять!!! Готовьтесь!!! ❤️❤️❤️
Красиво разогнал ребят. Очень красиво!!!!
Да... Похоже, что выхода нет... Надо следовать планам Марка. Спасибо!)
Спасибо!!!
Тут уже не до рваных колготках. Мужчины выясняют отношения! А Олег то как петушится!!! Даже забыл, что манто выгуливает.
О-о-о... У мужика крышу снесло!. Возраст!...)) Спасибо! Вдохновения))
Мила! Спасибо! Ужин удался....
Супер, особенно ( гвозди на халеву сожрет).Настенька молодец.
Как я люблю моменты когда Марк заступается за Настю перед Олегом! "Внучка ваша? Спасибо за помощь, я как раз думал как красиво предложить Насте перебраться мне" Ух прям! Марк молодец, автор молодец!
Прямо ух!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена