Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8551 684566

Текущий рейтинг:
#1419 в Современный любовный роман
#768 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко! Птичку выставили из гостинной. Теперь, Алекс, никаких подробностей нам не расскажет. Очень было бы интересно послушать попугая утром. Марк, заранее позаботился и устранил шпиона.

avatar
25.01.2021, 22:35:15

Спасибо большое за продолжение! Вот ведь змей искуситель.

avatar
25.01.2021, 22:42:25

Ой шо будет))))))
Спасибо за проду)

avatar
26.01.2021, 16:47:02

Спасибо!!!!

avatar
26.01.2021, 17:16:25

Пупсики)))

Да... Горячо! (А он, случайно, не оборотень?) Спасибо!)

avatar
26.01.2021, 23:14:35

Ууу как жарко))спасибо автор).

О опять это "это не правильно... мы не должны.. " вот на думают героини, а нам мучиться и ожидать!
Лютольф молодец, но хоть бы не помешали им!

avatar
25.01.2021, 21:40:06

Спасибо!!!!

Спасибо!) Удачи)

Анастасия Евгеньевна! Сейчас Вас будут соблазнять!!! Готовьтесь!!! ❤️❤️❤️

Красиво разогнал ребят. Очень красиво!!!!

Да... Похоже, что выхода нет... Надо следовать планам Марка. Спасибо!)

avatar
24.01.2021, 20:02:32

Спасибо!!!

Тут уже не до рваных колготках. Мужчины выясняют отношения! А Олег то как петушится!!! Даже забыл, что манто выгуливает.

О-о-о... У мужика крышу снесло!. Возраст!...)) Спасибо! Вдохновения))

avatar
23.01.2021, 18:22:57

Мила! Спасибо! Ужин удался....

Супер, особенно ( гвозди на халеву сожрет).Настенька молодец.

Как я люблю моменты когда Марк заступается за Настю перед Олегом! "Внучка ваша? Спасибо за помощь, я как раз думал как красиво предложить Насте перебраться мне" Ух прям! Марк молодец, автор молодец!

avatar
23.01.2021, 17:39:34

Прямо ух!!!