Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8550 684568

Текущий рейтинг:
#1427 в Современный любовный роман
#764 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 17:18:18

Уууххх!!!! Супер!!!

Чувствую будет какая то кака

И здесь Олег засветился с девицей! И зачем ему ребёнок?

avatar
22.01.2021, 08:47:22

Спасибо за продолжение!

О-о-о... Случайность или... Очень неприятная встреча с бывшим!..

Ясно почему он не поверил. Облагородили клинику. Надеюсь у него хоть других спиногрызаов нет) не хочется чтобы у героя стало наследников было. Пусть мирятся с Настей, будут счастливы и Стешу растят

avatar
20.01.2021, 21:49:43

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.01.2021, 20:28:32

Мила! Спасибо!

avatar
18.01.2021, 19:00:20

По-любому авто вывели из строя. А Настя гонит? Чего не дала волос? Или думает, что мужик должен сходу поверить? Как всё грустно пока...Спасибо за проду)))

avatar
19.01.2021, 17:38:29

я постоянно вспоминаю как она рассказывала почему не получался ребенок (ржу в голос)
"корень силы начал увядать..не, не так...солдат покинул поле боя раньше времени " ахахаха

avatar
20.01.2021, 00:08:46

так как появился еще один брат, надо о нем тоже написать))

avatar
20.01.2021, 00:07:22

Спасибо большое за продолжение! Чего только не бывает, но хотя бы понял Марк как обидел Настю.

Да... Фантастика стала правдой!! За халатность персонал надо наказать или... поблагодарить?) Спасибо)

avatar
19.01.2021, 21:12:10

Непонятно недоверие насчёт отцовства. Забыл что ли что сперму сдавал. Сложи два и два. Ищи сбой в банке, раз состоишь в нем. Вроде грамотный.

avatar
19.01.2021, 19:16:57

Мила! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
19.01.2021, 18:56:16

Аллилуйя, память на месте и мы вспомнили, что повышали генофонд страны. Вот теперь красней, потей и беги защищать доцю от нападок злого старикашки. Спасибо за проду)))

О-о-о... Просто детектив! Еще и брат старший объявился... Уж не он ли папаша?) Спасибо! Продочного настроения))

Я думаю этот сУрьезный старший брат всех успокоит и поможет разобраться этим маленьким детям)

avatar
18.01.2021, 18:25:33

Ничего не поняла, если честно. Разве Марк не старший брат?