- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дочь по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608474018_20.jpg
Эксклюзив
Дочь по контракту
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
7372
7372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Современный любовный роман
#764 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Дочь по контракту"
Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662917
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууххх!!!! Супер!!!
Спасибо!)
Чувствую будет какая то кака
И здесь Олег засветился с девицей! И зачем ему ребёнок?
Спасибо за продолжение!
О-о-о... Случайность или... Очень неприятная встреча с бывшим!..
Ясно почему он не поверил. Облагородили клинику. Надеюсь у него хоть других спиногрызаов нет) не хочется чтобы у героя стало наследников было. Пусть мирятся с Настей, будут счастливы и Стешу растят
Спасибо большое за продолжение!
Мила! Спасибо!
По-любому авто вывели из строя. А Настя гонит? Чего не дала волос? Или думает, что мужик должен сходу поверить? Как всё грустно пока...Спасибо за проду)))
я постоянно вспоминаю как она рассказывала почему не получался ребенок (ржу в голос)
"корень силы начал увядать..не, не так...солдат покинул поле боя раньше времени " ахахаха
так как появился еще один брат, надо о нем тоже написать))
Спасибо большое за продолжение! Чего только не бывает, но хотя бы понял Марк как обидел Настю.
Да... Фантастика стала правдой!! За халатность персонал надо наказать или... поблагодарить?) Спасибо)
Непонятно недоверие насчёт отцовства. Забыл что ли что сперму сдавал. Сложи два и два. Ищи сбой в банке, раз состоишь в нем. Вроде грамотный.
Мила! Спасибо! Ждём продолжения!
Аллилуйя, память на месте и мы вспомнили, что повышали генофонд страны. Вот теперь красней, потей и беги защищать доцю от нападок злого старикашки. Спасибо за проду)))
О-о-о... Просто детектив! Еще и брат старший объявился... Уж не он ли папаша?) Спасибо! Продочного настроения))
Я думаю этот сУрьезный старший брат всех успокоит и поможет разобраться этим маленьким детям)
Ничего не поняла, если честно. Разве Марк не старший брат?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена