Книга. "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда" читать онлайн

Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1870
4977 432105

Текущий рейтинг:
#1696 в Приключенческое фэнтези
#333 в Тёмное фэнтези


Полный текст 235 стр.

26.02.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"

Я немного освоилась в Академии Тирн-а-Тор и смирились с тем, что нас на каждом шагу ждут опасные испытания: ведь нас готовят к схватке не на жизнь, а на смерть. Я разобралась с теми, кто меня изводил, научилась защищаться. Но самое трудное теперь — разобраться, кто друг, а кто враг. Кто-то хочет моей смерти, и надо, пока не поздно, понять почему. Потому ли, что я в их глазах дочь предателя? Или есть и другая причина?
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 11:58:19

Книги 1 и 2 тома просто улетные и по накалу страсти, и по грамотномо выстроенным логичным событиям, и по слогу Автора! Благодарю! 

avatar
03.07.2025, 17:05:30

Огромная благодарность и уважение автору! Конец книги просто на разрыв...Не знала, что лучше читать книгу дома, потому что еду сейчас в метро и еле здерживаюсь, чтобы не разрыдаться. Но глаза все равно влажные. Любовь главных героев выворачивает душу. Как же мне хочется, чтобы у них, наконец-то, был шанс на счастливую жизнь. Герои стали такими близкими сердцу, что все то ужасное, что происходит с ними, откликается во мне. Две части книги - это что-то невероятное. Читала взахлеб. Скорее побежала читать продолжение и надеятся, что все таки такая любовь обязательно победит и преодалеет все преграды. 

avatar
25.06.2025, 22:12:32

книга держит в напряжении до последней буквы. прочла в захлеб, спасибо. одна из самых любимых серий теперь. надеюсь в финале вы не разобьете мне сердечко:)

avatar
25.06.2025, 22:03:28

ох ... что-то такое предполагала

avatar
25.06.2025, 21:37:58

так и знала, плак

avatar
25.06.2025, 20:32:19

блин неужели застукают... он же не отстанет от них

avatar
25.06.2025, 17:56:00

ой мамочки....

avatar
25.06.2025, 17:42:18

очень эмоциональная глава спасибо

avatar
25.06.2025, 16:37:17

блин только не ярс

avatar
25.06.2025, 15:16:35

какаяяяяя главаааа.... спасибо. я прочувствовала все эмоции...

avatar
25.06.2025, 15:02:49

что-то мне кажется зря она чай пила и я догадываюсь что за шансы

avatar
25.06.2025, 08:37:19

до меня кажется дошло, но не буду спамить

avatar
25.06.2025, 08:25:03

а я вот думаю порывы это не князя заслуга... он же тварей подчинил ..

avatar
25.06.2025, 05:35:07

мне очень нравится, как вы пишите :) и рада, что вас нашла :)

avatar
25.06.2025, 05:44:08

про летящий в пропасть мир очень красивая фраза :)

avatar
25.06.2025, 00:07:16

жаришка :)

avatar
24.06.2025, 22:22:37

ох, мамочки.. сейчас ещё что-нибудь приключится...

avatar
24.06.2025, 22:13:35

вы потрясающая ..а книга затягивает...

avatar
24.06.2025, 21:46:02

я так и знала... гадство

avatar
24.06.2025, 21:43:39

зачем она козыри раскрыла? уффф... фиалка ж потом отцу расскажет