- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740599584_16.jpg
Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1870
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1696 в Приключенческое фэнтези
#333 в Тёмное фэнтези
Публикация:
26.02.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги 1 и 2 тома просто улетные и по накалу страсти, и по грамотномо выстроенным логичным событиям, и по слогу Автора! Благодарю!
Огромная благодарность и уважение автору! Конец книги просто на разрыв...Не знала, что лучше читать книгу дома, потому что еду сейчас в метро и еле здерживаюсь, чтобы не разрыдаться. Но глаза все равно влажные. Любовь главных героев выворачивает душу. Как же мне хочется, чтобы у них, наконец-то, был шанс на счастливую жизнь. Герои стали такими близкими сердцу, что все то ужасное, что происходит с ними, откликается во мне. Две части книги - это что-то невероятное. Читала взахлеб. Скорее побежала читать продолжение и надеятся, что все таки такая любовь обязательно победит и преодалеет все преграды.
книга держит в напряжении до последней буквы. прочла в захлеб, спасибо. одна из самых любимых серий теперь. надеюсь в финале вы не разобьете мне сердечко:)
ох ... что-то такое предполагала
так и знала, плак
блин неужели застукают... он же не отстанет от них
ой мамочки....
очень эмоциональная глава спасибо
блин только не ярс
какаяяяяя главаааа.... спасибо. я прочувствовала все эмоции...
что-то мне кажется зря она чай пила и я догадываюсь что за шансы
до меня кажется дошло, но не буду спамить
а я вот думаю порывы это не князя заслуга... он же тварей подчинил ..
мне очень нравится, как вы пишите :) и рада, что вас нашла :)
про летящий в пропасть мир очень красивая фраза :)
жаришка :)
ох, мамочки.. сейчас ещё что-нибудь приключится...
вы потрясающая ..а книга затягивает...
я так и знала... гадство
зачем она козыри раскрыла? уффф... фиалка ж потом отцу расскажет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена