Книга. "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда" читать онлайн

Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1870
4977 432100

Текущий рейтинг:
#2698 в Приключенческое фэнтези
#503 в Тёмное фэнтези


Полный текст 235 стр.

26.02.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"

Я немного освоилась в Академии Тирн-а-Тор и смирились с тем, что нас на каждом шагу ждут опасные испытания: ведь нас готовят к схватке не на жизнь, а на смерть. Я разобралась с теми, кто меня изводил, научилась защищаться. Но самое трудное теперь — разобраться, кто друг, а кто враг. Кто-то хочет моей смерти, и надо, пока не поздно, понять почему. Потому ли, что я в их глазах дочь предателя? Или есть и другая причина?
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 21:31:49

я чёт думаю, что дочь он защитил... не зря она в ладоши хлопала

avatar
24.06.2025, 21:24:20

интересно у Фиалки не ключ на шнурке? не сбежит бросив их?

avatar
24.06.2025, 20:17:41

очень напряженная глава

avatar
24.06.2025, 17:17:00

ого... фиалка не так проста

avatar
24.06.2025, 16:33:49

фух .. вот это напряжение...

avatar
24.06.2025, 16:09:39

сдержано разумно и она, понятия несовместимые)))

avatar
24.06.2025, 16:08:09

почему никто не подумал что яд можно нанести на оружие

avatar
24.06.2025, 14:01:20

что-то с князем не то, мне кажется

avatar
19.06.2025, 20:33:12

спасибо за интересную книгу, иду читать продолжение

avatar
18.06.2025, 22:51:34

Спасибо автору за интересную книгу! 

avatar
14.06.2025, 15:16:33

Спасибо! Надежда с героями, и с нами ! Но боюсь, путь к счастью будет весьма тернист....

avatar
02.06.2025, 13:48:50

Читала залпом, на одном дыхании ❤️думала дождусь окончания цикла, потом все разом почитаю, но не выдержала. Все ваши книги прекрасны, вы мой любимый автор на этой платформе 🫶вдохновения вам 

avatar
01.06.2025, 08:35:23

И вот это вот все запихнуть в одну книгу??? Дайте, как говорится, пять)) тоже прорыдала все время. И это ещё хорошо, что хватило терпения дождаться завершения.

avatar
31.05.2025, 17:33:39

Какое прощание!!! Обожаю всю компанию героев, хороши! Ждём продолжение и сгребаем следуюшую книгу в библиотеку!!! Спасибо!!!

avatar
29.05.2025, 09:29:39

Я ждала окончания!!! Я бесконечно влюблена в эту серию и уже знаю, что буду перечитывать кучу раз. А теперь ждать 3 книгу ааааааааа...... 

Спасибо, Анечка! 

avatar
28.05.2025, 19:49:27

Неимоверно эмоциональная и напряжённая книга, пробирает до мурашек, до слёз. Огромное спасибо.

avatar
28.05.2025, 16:37:56

Спасибо! Великолепная история получилась! Все живые герои! КАК СЛОЖИТСЯ ДАЛЬШЕ СУДЬБА ВСЕХ ? Читаю дальше.

avatar
28.05.2025, 16:37:56

Спасибо! Великолепная история получилась! Все живые герои! КАК СЛОЖИТСЯ ДАЛЬШЕ СУДЬБА ВСЕХ ? Читаю дальше.

avatar
28.05.2025, 13:22:35

Аж сердце сжалось 😭. Тысячи 🌟 вам за такие книги!!!!!🔥