Книга. "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда" читать онлайн

Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1870
4977 432100

Текущий рейтинг:
#2702 в Приключенческое фэнтези
#507 в Тёмное фэнтези


Полный текст 235 стр.

26.02.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"

Я немного освоилась в Академии Тирн-а-Тор и смирились с тем, что нас на каждом шагу ждут опасные испытания: ведь нас готовят к схватке не на жизнь, а на смерть. Я разобралась с теми, кто меня изводил, научилась защищаться. Но самое трудное теперь — разобраться, кто друг, а кто враг. Кто-то хочет моей смерти, и надо, пока не поздно, понять почему. Потому ли, что я в их глазах дочь предателя? Или есть и другая причина?
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 11:39:22

Эмоционально, интересно, переживательно, увлекательно…
Спасибо за проделанную работу 💖

avatar
28.05.2025, 11:09:41

Поплакала всю главу. Надеюсь, встреча будет скоро. Две такие одинокие души нашли друг друга. 

avatar
28.05.2025, 10:51:02

Спасибо! Эмоционально, порой радостно, но чаще жутко страшно. Перехожу в следующую книгу с надеждой на то, что счастье всё ж таки улыбнётся нашим героям!

avatar
28.05.2025, 09:56:22

Анечка,  огромное спасибо за  эту историю! Конечно  же сразу бегом в следующий том! 

(главное, чтобы  Тайлер не узнал там вдалеке  о  вынужденной помолвке.... в  дурном свете. Остальное они  переживут и справятся, но только если он  будет верить в  чувства Али...)

Какие друзья замечательные, такие схватили и понесли, как представлю этот момент 😄Лишь бы князь не решил от них избавиться, чтоб еще больнее сделать, переживательно, что он задумал тогда, когда сказал "Ярс еще послужит империи"?! Я побежала читать дальше, желаю Вам вдохновения, сил, здоровья, всего наилучшего, огромное спасибо за цикл! Вам так удалось написать, что теперь я больше за Ярса(и друг, и человек с большой буквы!)переживаю и он больше интересен, чем сам Тайлер (у него то будет хэ, а вот будут ли живы их друзья, когда наконец состоиться свадьба-мы не знаем; буду надеяться- да, и они так же возьмут и поведут Алю навстречу счастью) . Хоть бы, все наши были живы и счастливы, уже и Веела все больше нравиться

avatar
28.05.2025, 08:46:14

Вот нет слов.... Супер слог, супер история и герои, причём абсолютно все заслуживают свою толику счастья! Анна, как Вы замечательно пишите! Эмоции каждый раз зашкаливают... Лёгкого Вам пера и вдохновения! 🔥 а я в третью книгу бегу) 

avatar
28.05.2025, 06:49:20

Вау, я в восторге от книги! Спасибо огромное! Всё в лучших традициях жанра - сильная, искренняя любовь, потрясающая дружба, лихая интрига, злобный антигерой, разделённые любящие сердца, масса испытаний и преград, которые нужно преодолеть и сломить, чтобы быть вместе, стать счастливыми и победить всех недругов. Эх, сама себе завидую, что ещё впереди предстоит, поэтому с огромным удовольствием бегу в следующую книгу! Вдохновения Вам!

avatar
28.05.2025, 06:49:03

Спасибо ‍❤️‍

Столько эмоций, пойду на работу заплаканная) В который раз вижу, какие хорошие друзья у Тайлера и Алечки😍

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
28.05.2025, 05:13:36

Спасибо! Побежала читать продолжение ) 

Спасибо! Очень интересно и волнительно. 

avatar
27.05.2025, 23:39:47

А куда делась остальная часть книги? Почему сегодня остался только ознакомительный фрагмент?

avatar
28.05.2025, 00:11:15

Обожаююююю этот цикл!!! Он прекрасен!❤️❤️❤️

avatar
28.05.2025, 00:09:24

Спасибо большое! Держим за них кулачки!!!)

avatar
27.05.2025, 23:27:04

Вау,спасибо,что выложили раньше 12!!!!Очень пронзительно

avatar
27.05.2025, 22:51:08

Невыносимо больно! Пошла читать следующую книгу.

avatar
27.05.2025, 22:46:23

Ну что, бежим дальше! И да пребудет с нами Свет!

avatar
26.05.2025, 23:20:18

Кто нибудь напишет будет ХЭ или нет ? Если нет даже не буду начинать читать 3 часть, потом долго остается осадок не могу читать без ХЭ.

avatar
27.05.2025, 18:30:13

Анна,знаете,я еще раз посмотрела обложку третьей книги - да,наверное,этот Тайлер более всех близок к образу))))

И еще вопрос - я так понимаю,что приличную часть третьей книги герои будут не вместе.Будут главы от лица Тайлера/ о Тайлере?

avatar
26.05.2025, 22:48:16

Напишите ник телеграма, пожалуйста.