- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740599584_16.jpg
Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Рейтинг:
1870
1870
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2702 в Приключенческое фэнтези
#507 в Тёмное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
26.02.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"
Я немного освоилась в Академии Тирн-а-Тор и смирились с тем, что нас на каждом шагу ждут опасные испытания: ведь нас готовят к схватке не на жизнь, а на смерть. Я разобралась с теми, кто меня изводил, научилась защищаться. Но самое трудное теперь — разобраться, кто друг, а кто враг. Кто-то хочет моей смерти, и надо, пока не поздно, понять почему. Потому ли, что я в их глазах дочь предателя? Или есть и другая причина?
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101695
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоционально, интересно, переживательно, увлекательно…
Спасибо за проделанную работу 💖
Поплакала всю главу. Надеюсь, встреча будет скоро. Две такие одинокие души нашли друг друга.
Спасибо! Эмоционально, порой радостно, но чаще жутко страшно. Перехожу в следующую книгу с надеждой на то, что счастье всё ж таки улыбнётся нашим героям!
Анечка, огромное спасибо за эту историю! Конечно же сразу бегом в следующий том!
(главное, чтобы Тайлер не узнал там вдалеке о вынужденной помолвке.... в дурном свете. Остальное они переживут и справятся, но только если он будет верить в чувства Али...)
Какие друзья замечательные, такие схватили и понесли, как представлю этот момент 😄Лишь бы князь не решил от них избавиться, чтоб еще больнее сделать, переживательно, что он задумал тогда, когда сказал "Ярс еще послужит империи"?! Я побежала читать дальше, желаю Вам вдохновения, сил, здоровья, всего наилучшего, огромное спасибо за цикл! Вам так удалось написать, что теперь я больше за Ярса(и друг, и человек с большой буквы!)переживаю и он больше интересен, чем сам Тайлер (у него то будет хэ, а вот будут ли живы их друзья, когда наконец состоиться свадьба-мы не знаем; буду надеяться- да, и они так же возьмут и поведут Алю навстречу счастью) . Хоть бы, все наши были живы и счастливы, уже и Веела все больше нравиться
Вот нет слов.... Супер слог, супер история и герои, причём абсолютно все заслуживают свою толику счастья! Анна, как Вы замечательно пишите! Эмоции каждый раз зашкаливают... Лёгкого Вам пера и вдохновения! 🔥 а я в третью книгу бегу)
Вау, я в восторге от книги! Спасибо огромное! Всё в лучших традициях жанра - сильная, искренняя любовь, потрясающая дружба, лихая интрига, злобный антигерой, разделённые любящие сердца, масса испытаний и преград, которые нужно преодолеть и сломить, чтобы быть вместе, стать счастливыми и победить всех недругов. Эх, сама себе завидую, что ещё впереди предстоит, поэтому с огромным удовольствием бегу в следующую книгу! Вдохновения Вам!
Спасибо ❤️
Столько эмоций, пойду на работу заплаканная) В который раз вижу, какие хорошие друзья у Тайлера и Алечки😍
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо! Побежала читать продолжение )
Спасибо! Очень интересно и волнительно.
А куда делась остальная часть книги? Почему сегодня остался только ознакомительный фрагмент?
Обожаююююю этот цикл!!! Он прекрасен!❤️❤️❤️
Спасибо большое! Держим за них кулачки!!!)
Вау,спасибо,что выложили раньше 12!!!!Очень пронзительно
Невыносимо больно! Пошла читать следующую книгу.
Ну что, бежим дальше! И да пребудет с нами Свет!
Кто нибудь напишет будет ХЭ или нет ? Если нет даже не буду начинать читать 3 часть, потом долго остается осадок не могу читать без ХЭ.
Анна,знаете,я еще раз посмотрела обложку третьей книги - да,наверное,этот Тайлер более всех близок к образу))))
И еще вопрос - я так понимаю,что приличную часть третьей книги герои будут не вместе.Будут главы от лица Тайлера/ о Тайлере?
Напишите ник телеграма, пожалуйста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена