- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740599584_16.jpg
Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Рейтинг:
1870
1870
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2731 в Приключенческое фэнтези
#518 в Тёмное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
26.02.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"
Я немного освоилась в Академии Тирн-а-Тор и смирились с тем, что нас на каждом шагу ждут опасные испытания: ведь нас готовят к схватке не на жизнь, а на смерть. Я разобралась с теми, кто меня изводил, научилась защищаться. Но самое трудное теперь — разобраться, кто друг, а кто враг. Кто-то хочет моей смерти, и надо, пока не поздно, понять почему. Потому ли, что я в их глазах дочь предателя? Или есть и другая причина?
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101715
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё же, каков дар у Алейдис? Ткача? Если так нужен этот дар, почему бы не по торговаться?
Портреты в телеграмме классные,действительно так и представляются герои.Только Лесли мне показался слишком интеллигентным ))))))
Давайте визуализируем Ярса.Да и Тай не представляется таким,как на обложке
Князь упивается своей властью и безнаказанностью. Но и ему должен прилететь бумеранг.
Спасибо❤️❤️
Какой же Ярс хороший друг!
Сегодня открывала проду со страхом: что еще придумал князь для Айледис и Тайлера? Немного утешают слова Веелы, что принц не совсем козел. Чтож, ждем, как пройдёт встреча. Яр ведь все равно придумает, как это провернуть.
Анна. надеюсь Вы уже лучше себя чувствуете.
Спасибо большое! Очень жду дальше и третий том! Крайне интересно, очень нравится! И пусть третий том будет побольше )) макси мой любимый формат ;)
Должна Алейдис прислушаться к Ярсу. Сказать правду нельзя.
Есть же поговорка-" Ложь во спасение" Этот именно такой случай. Тем более все может измениться.
Анна, спасибо большое! Не перестаю восхищаться вашим талантом❤️
Будем с нетерпением ждать третий том, если надо и четвёртый))) Или возможно после Али с Таем будет книга про других героев в этом же мире. Может кто-то начнёт перевоспитывать Лесли в каком нибудь дальнем гарнизоне, или книгу про Яра. Такой хороший парень один пропадает
Вдохновения Вам, дорогая Анна! С удовольствием бы прочитала
о Ярсе, Вееле, Ронане , да, впрочем, любой сюжет, который Вы захотите развить
Очень сложное решение!!! Но скрыть не получится, он сразу поймет, что она о чем-томолчит
Уважаемые читатели, сегодня, как обычно по графику, проды не будет - я болею. Завтра очень постараюсь.
Если кто-то любит читать короткие произведения, то нужно читать рассказы или полный, текст. Анна, у Вас получилось произведение в котором большинство героев зас луживают отдельных историй.
Спасибо, Анечка
Блин, Веелу жалко! Гадский папа, только о своих незакрытых гештальтах и думает! Типа, я бессмертный и не состарюсь никогда... А потом будет, небось, хныкать: Велли, доченька, чего внуков в гости не везёшь?
Анна, хорошо помогает Афлубин. Мне нравится в каплях Удобнее и усваивается лучше, и осложнения предотвращает и выздоровление наступает гораздо быстрее. Выздоравливайте и возвращайтесь к творчеству!
Дорогой автор!Простите нас,ради бога!Я просто случайно зашла на вашу страницу в контакте😕Это у нас эмоции зашкаливают,выходят из под контроля .Только не наказывайте нас🙏🏻
Выздоравливайте и отдыхайте
Какой то зверь, этот князь! Хотя зверь убивает ради еды вынужденно, а здесь...
Потрясающая история! Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Выздоравливайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена