Книга. "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда" читать онлайн

Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1870
4977 432102

Текущий рейтинг:
#2731 в Приключенческое фэнтези
#518 в Тёмное фэнтези


Полный текст 235 стр.

26.02.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"

Я немного освоилась в Академии Тирн-а-Тор и смирились с тем, что нас на каждом шагу ждут опасные испытания: ведь нас готовят к схватке не на жизнь, а на смерть. Я разобралась с теми, кто меня изводил, научилась защищаться. Но самое трудное теперь — разобраться, кто друг, а кто враг. Кто-то хочет моей смерти, и надо, пока не поздно, понять почему. Потому ли, что я в их глазах дочь предателя? Или есть и другая причина?
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 06:41:08

И всё же, каков дар у Алейдис? Ткача? Если так нужен этот дар, почему бы не по торговаться?

avatar
26.05.2025, 20:05:32

Портреты в телеграмме классные,действительно так и представляются герои.Только Лесли мне показался слишком интеллигентным ))))))

Давайте визуализируем Ярса.Да и Тай не представляется таким,как на обложке

avatar
25.05.2025, 21:57:38

Князь упивается своей властью и безнаказанностью. Но и ему должен прилететь бумеранг. 

avatar
26.05.2025, 00:11:43

Спасибо❤️❤️

avatar
26.05.2025, 00:13:42

Какой же Ярс хороший друг! 

avatar
26.05.2025, 00:29:04

Сегодня открывала проду со страхом: что еще придумал князь для Айледис и Тайлера? Немного утешают слова Веелы, что принц не совсем козел. Чтож, ждем, как пройдёт встреча. Яр ведь все равно придумает, как это провернуть.

avatar
26.05.2025, 01:45:32

Анна. надеюсь Вы уже лучше себя чувствуете.

avatar
26.05.2025, 05:21:25

Спасибо большое! Очень жду дальше и третий том! Крайне интересно, очень нравится! И пусть третий том будет побольше )) макси мой любимый формат ;) 

avatar
26.05.2025, 02:43:01

Должна Алейдис прислушаться к Ярсу. Сказать правду нельзя.
Есть же поговорка-" Ложь во спасение" Этот именно такой случай. Тем более все может измениться.

avatar
26.05.2025, 11:02:49

Анна, спасибо большое! Не перестаю восхищаться вашим талантом‍❤️‍

Будем с нетерпением ждать третий том, если надо и четвёртый))) Или возможно после Али с Таем будет книга про других героев в этом же мире. Может кто-то начнёт  перевоспитывать Лесли в каком нибудь дальнем гарнизоне, или книгу про Яра. Такой хороший парень один пропадает

avatar
26.05.2025, 11:44:34

Вдохновения Вам, дорогая Анна! С удовольствием бы прочитала
о Ярсе, Вееле, Ронане , да, впрочем, любой сюжет, который Вы захотите развить

Очень сложное решение!!! Но скрыть не получится, он сразу поймет, что она о чем-томолчит 

avatar
24.05.2025, 21:35:26

Уважаемые читатели, сегодня, как обычно по графику, проды не будет - я болею. Завтра очень постараюсь.

avatar
26.05.2025, 11:40:56

Если кто-то любит читать короткие произведения, то нужно читать рассказы или полный, текст. Анна, у Вас получилось произведение в котором большинство героев зас луживают отдельных историй.

Спасибо, Анечка 

avatar
23.05.2025, 16:00:01

Блин, Веелу жалко! Гадский папа, только о своих незакрытых гештальтах и думает! Типа, я бессмертный и не состарюсь никогда... А потом будет, небось, хныкать: Велли, доченька, чего внуков в гости не везёшь?

avatar
25.05.2025, 00:29:18

Анна, хорошо помогает Афлубин. Мне нравится в каплях Удобнее и усваивается лучше, и осложнения предотвращает и выздоровление наступает гораздо быстрее. Выздоравливайте и возвращайтесь к творчеству!

avatar
23.05.2025, 23:08:19

Дорогой автор!Простите нас,ради бога!Я просто случайно зашла на вашу страницу в контакте😕Это у нас эмоции зашкаливают,выходят из под контроля .Только не наказывайте нас🙏🏻
Выздоравливайте и отдыхайте

avatar
24.05.2025, 07:33:49

Какой то зверь, этот князь! Хотя зверь убивает ради еды вынужденно, а здесь...

Потрясающая история! Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Выздоравливайте!