- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740599584_16.jpg
Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1870
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2656 в Приключенческое фэнтези
#508 в Тёмное фэнтези
Публикация:
26.02.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлейдис по сути подставила Тайлера, не приняла во внимание предупреждение Ярса.
Алейдис в общем то заложница своего дара плюс дочь человека,который (по мнению князя) отнял у него любимую женщину.Пока он жив,он ее не отпустит.Верю,что его смерть будет мучительной,а перед этим он потеряет все 😕
Ох! Потрясающая история, невозможно оторваться!
Я думаю у неё окажется дар о котором граф и не предполагает))))))
С нетерпением жду продолжения!!!
Хоть бы проснулась ее магия и, надеюсь,все ,что захотел князь, не сбудется! Спасибо за увлекательное чтение !
Хоть бы проснулась ее магия и, надеюсь,все ,что захотел князь, не сбудется! Спасибо за увлекательное чтение !
Ну она же нарушит запрет? Может Ярс поможет, с ним не запрещенно разговаривать, да и с ректором тоже. Походу князя триггерит: она как ее мать готова выбрать "безродного", не смотря на наличие "достойного" человека. А вообще, полковнику Дейрону досталось все:и любимая жена, и дочка с характером, и до прорыва его уважали, героем считали - понятно почему князь его так ненавидит и на дочке его точно до последнего отыгрываться будет. Но какие же ангелочки в академии есть (Вель, Ронон, Ярс-замечательные! Надеюсь, у них тоже будет все хорошо!) Что-то мне подсказывает, что когда Тай узнает про замужество, он сразу поймет, какой договор Аля заключила,и решит этого принца гро*нуть
Я понимаю,что сюжет,фантазия автора ,законы жанра и вообще я в восторге от этой серии,чем дальше ,тем больше погружаюсь,переживаю,как будто это моя собственная жизнь.Просто мнение об Алейдис - да,она она замечательная,боец и т.п.Но вот такое впечатление,что она выросла в абсолютной уверенности,что всегда за спиной есть отец,который выдернет из огня в последнюю минуту,поймает,не даст разбиться .Теперь отца нет,но есть Тайлер. Он ее прикрывает,защищает.Она его - нет
И что это за странный, договор Алейдис с князем заключила? Наказание должны были заменить отправкой на службу на Север. А так получается чего Алейдис добилась? Наказание остановил ректор, а на Север Тайлера всеравно собираются отправить. А князь получил полную власть над Алейдис без. права для неё его ослушаться.
Дорогая наша Анна,вы что хотите чтоб ваши читатели стали седыми? (а мы уже после этой главы стали) разве можно писать такие переживательные моменты ! Уже ❤️ начинает болеть за ребят(( сколько им ещё нужно вытерпеть чтоб стать счастливыми. Третья книга будет?
Я так надеелпсь...
Просто хочется перечитать. и исправить ситуацию. Или Вы, Анна, какой то козырь в рукаве для читателей припасли? Пока хуже некуда ситуация
Автор, что-то очень много власти у князя, творит, что хочет. Должна же быть и на него управа? А то, слишком тяжелый осадок от происходящего...
Ну почему не включился дар на волне сумашедшего стресса , почему она не размазала князя чем то там сверхмощным, чего не знала эта империя никогда...
Эх, а я так ждала взрыва, который разметет этого Лэгера от его же собственной ненависти
Не по делу напишу, но Алейдис виновата, что позволила этому случиться. И ключом не воспользовалась, и тень заметила, и не подумала что Ярс её предостерегал. Всегда есть момент, когда можно остановиться. Но значит, автор построил сюжет так, как мы читаем. Книга настолько увлекает, что остальные просторы литнета перестают интересовать. Ждем продолжения с нетерпением.
Теперь еще и подходить к Таю запрещено. Но все равно, нужно будет как-то с ним поговорить. Да и с ректором тоже. Может еще что-нибудь придумают.
Я до последнего надеялась,что экзекуция не состоится.Князь просто самый настоящий садист,ублюдок,уверенный в том,что ему позволено все.Автор,я знаю,что в конце все будет хорошо и т.д.,но каждую проду жду просто ссодроганием((((Блин,когда уже это сиятельство твари разорвут????
Молодцы ребята, что ж ждём ответ от князя и он явно не понравится
Сейчас он его размажет
Князь что-то придумает, отомстит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена