- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740599584_16.jpg
Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1870
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2658 в Приключенческое фэнтези
#507 в Тёмное фэнтези
Публикация:
26.02.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет у Али дар откроется когда Тая будут бить плетью,и она сама прикончит этого князя! Ведь князь все равно не упустит возможность над ними поиздеваться,аж рука писать не хочет ( жалко очень (((((😭
Интересно, как это будет выглядеть. Дочь предателя, которую из милости оставили в живых, выходит замуж за ПРИНЦА. За какие такие заслуги? Как объяснить подданным? Тогда и ее отца надо будет объявить героем
Ни в коем случае не придираюсь,но она ведь видела браслеты на отце во время казни
Аня, даёшь без выходных, как стахановцы.))) уж очень хочется продолжения😂
вот это поворот!! ох, Вель, уверенна это её рук дело!
Анечка, как Вы умеете придумать такое!!!
плачу((
Какая волнующая глава!!! Это просто восторг? Ужас? Такой спекрт эмоций!!!
Читаю,аж дух захватило! Ну какие молодцы! Всё как один! Все три курса. Я так горжусь ими! Спасибо Автор. Даже если наказание случится,князя уже никто не боится,про уважение и не говорится. Мерзкий персонаж.
Это даже не протест, это плевок в лицо князю. И наказать никого нельзя, они ничего не нарушили.
Мне очень,очень страшно!!!!!!А если кеязь в бешенстве доведет казнь до конца?????
Боже,автор,пожалуйста, скажите,что вы завершите эту сцену завтра и не оставите нас на всю субботу у позорного столба!!!!🙏🏻🙏🏻
Ого... бойкот объявили... но эти двое явно не понимают...
Хоть какая-то оддушина
Князь ясно дал понять, что Алейдис обладает редким и ценным даром, который должен быть в семье императора. Потому и собирается выдать Алейдис замуж за принца.
О! Классно!
Бойкот-это жестокая штука. Не каждый может вынести. Только сильные духом и абсолютно уверенные в своей правоте. А эти слизни.... Надеюсь, их затопчут...
Когда узнают, что Алейдис выходит за принца, ненавидеть будут её за предательство
я так переживаю за этих ребятишек , будто они мои родные , спасибо большое
Хоть какая-то белая полоса! А то никаких нервов с ними не хватит.
Пусть "бойкот" немного по-детски, но они и есть дети, загнанные в рамки жестокой муштры ужасной войной и не менее ужасной политикой. Свет в душе убить сложно даже таким прожженым душегубам.
Не о такой славе мечтала Медея, не о таком признании думал Колояр. Но прославились они, как стукачи и вруны. В этом их призвание? Теперь еще бы с императорской семейкой разобраться. Загнать бы их всех к тварям в подземелье, пусть выживают, как могут.
Предателей и кляузников никто не любит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена