Книга. "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда" читать онлайн

Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1870
4977 432102

Текущий рейтинг:
#2658 в Приключенческое фэнтези
#507 в Тёмное фэнтези


Полный текст 235 стр.

26.02.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"

Я немного освоилась в Академии Тирн-а-Тор и смирились с тем, что нас на каждом шагу ждут опасные испытания: ведь нас готовят к схватке не на жизнь, а на смерть. Я разобралась с теми, кто меня изводил, научилась защищаться. Но самое трудное теперь — разобраться, кто друг, а кто враг. Кто-то хочет моей смерти, и надо, пока не поздно, понять почему. Потому ли, что я в их глазах дочь предателя? Или есть и другая причина?
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 05:53:18

Может у Али дар откроется когда Тая будут бить плетью,и она сама прикончит этого князя! Ведь князь все равно не упустит возможность над ними поиздеваться,аж рука писать не хочет ( жалко очень (((((😭

Интересно, как это будет выглядеть. Дочь предателя, которую из милости оставили в живых, выходит замуж за ПРИНЦА.  За какие такие заслуги? Как объяснить подданным? Тогда и ее отца надо будет объявить героем

avatar
22.05.2025, 09:07:41

Ни в коем случае не придираюсь,но она ведь видела браслеты на отце во время казни

avatar
20.05.2025, 21:37:52

Аня, даёшь без выходных, как стахановцы.))) уж очень хочется продолжения😂

avatar
22.05.2025, 09:31:57

вот это поворот!! ох, Вель, уверенна это её рук дело!
Анечка, как Вы умеете придумать такое!!!
плачу((

avatar
22.05.2025, 08:55:43

Какая волнующая глава!!! Это просто восторг? Ужас? Такой спекрт эмоций!!! 

avatar
22.05.2025, 08:23:15

Читаю,аж дух захватило! Ну какие молодцы! Всё как один! Все три курса. Я так горжусь ими! Спасибо Автор. Даже если наказание случится,князя уже никто не боится,про уважение и не говорится. Мерзкий персонаж.

avatar
22.05.2025, 01:50:09

Это даже не протест, это плевок в лицо князю. И наказать никого нельзя, они ничего не нарушили.

avatar
22.05.2025, 00:10:51

Мне очень,очень страшно!!!!!!А если кеязь в бешенстве доведет казнь до конца?????

Боже,автор,пожалуйста, скажите,что вы завершите эту сцену завтра и не оставите нас на всю субботу у позорного столба!!!!🙏🏻🙏🏻

avatar
21.05.2025, 12:47:11

Ого... бойкот объявили... но эти двое явно не понимают...

Хоть какая-то оддушина 

avatar
20.05.2025, 00:40:33

Князь ясно дал понять, что Алейдис обладает редким и ценным даром, который должен быть в семье императора. Потому и собирается выдать Алейдис замуж за принца.

avatar
20.05.2025, 00:58:23

О! Классно!

avatar
20.05.2025, 02:25:30

Бойкот-это жестокая штука. Не каждый может вынести. Только сильные духом и абсолютно уверенные в своей правоте. А эти слизни.... Надеюсь, их затопчут...

avatar
20.05.2025, 06:40:19

Когда узнают, что Алейдис выходит за принца, ненавидеть будут её за предательство

я так переживаю за этих ребятишек , будто они мои родные , спасибо большое

avatar
20.05.2025, 07:41:44

Хоть какая-то белая полоса! А то никаких нервов с ними не хватит.

avatar
20.05.2025, 10:32:42

Пусть "бойкот" немного по-детски, но они и есть дети, загнанные в рамки жестокой муштры ужасной войной и не менее ужасной политикой. Свет в душе убить сложно даже таким прожженым душегубам.

avatar
20.05.2025, 10:43:56

Не о такой славе мечтала Медея, не о таком признании думал Колояр. Но прославились они, как стукачи и вруны. В этом их призвание? Теперь еще бы с императорской семейкой разобраться. Загнать бы их всех к тварям в подземелье, пусть выживают, как могут.

avatar
20.05.2025, 16:33:05

Предателей и кляузников никто не любит!