Книга. "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда" читать онлайн

Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1870
4978 432169

Текущий рейтинг:
#1696 в Приключенческое фэнтези
#333 в Тёмное фэнтези


Полный текст 235 стр.

26.02.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"

Я немного освоилась в Академии Тирн-а-Тор и смирились с тем, что нас на каждом шагу ждут опасные испытания: ведь нас готовят к схватке не на жизнь, а на смерть. Я разобралась с теми, кто меня изводил, научилась защищаться. Но самое трудное теперь — разобраться, кто друг, а кто враг. Кто-то хочет моей смерти, и надо, пока не поздно, понять почему. Потому ли, что я в их глазах дочь предателя? Или есть и другая причина?
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 17:09:55

Долго ли могла думать Аля над предложением князя Леггера, когда жизнь Тая под вопросом. Конечно же нет. Она бы согласилась на любое решение в отношении себя, лишь бы спасти Тайлера. А вот Медея и Вернон получили откат явно не тот, который ожидали. Хотя кто там ожидал, им важен был лишь факт насолить Тайлеру, они даже не думали о последствиях для себя.

avatar
20.05.2025, 18:08:15

Автор, благодарю Вас за очень увлекательную историю, просто невозможно дождаться продолжения. Так и хочется поторопить и заглянуть дальше, что же нас ждёт за поворотом сюжета.

avatar
20.05.2025, 16:33:05

Предателей и кляузников никто не любит!

avatar
19.05.2025, 06:47:42

Надо как нибудь собрать императора со всей семейкой и свитой, и шарахнуть по ним какой нибудь "ядерной бомбой". Засиделись они на престоле.

avatar
19.05.2025, 00:10:50

Еще момент - получается Ярс в курсе всего?У меня этот вопрос возник еще тогда,когда именно Ярс сообщил о прибытии князя

avatar
19.05.2025, 00:06:10

Ух ты!!!!!Вот так сделка!!!!

avatar
19.05.2025, 00:18:06

Нет… не надо такой жестокости! Очень! Очень трудно и сложно! Пусть не исполнятся планы этого гада …

avatar
19.05.2025, 00:21:25

Спасибо большое! Жду, когда их всех, гадов этих, настигнет кара) Возомнили себя всемогущими, вершителями судеб...(((

avatar
19.05.2025, 00:31:11

Что почувствует Тайлер,когда узнает?. Он сразу поймет, что Аля принесла себя в жертв ради него. Каково будет этим двум гадам учиться,когда все вокруг узнают о их подлом поступке? 

Какой же этот князь *****. Вместо того чтобы изменить порядки, сделать так, чтобы больше никто просто так "не уснул", отомстить за любимую в конце концов,- он продолжает служить действующему порядку, тем, кто его возлюбленную убил. Как так? Что должно в душе быть, чтоб так обращаться с дочерью- словно она самое пустое место, только власть он по-настоящему любит. Поэтому и хочет дочь за наследника выдать, чтоб потом от их лица править. Страшно! Следующий наверное будет Рон. И что там с бедняжкой Ярсом?😭 Еще в начале подумала, князь затеял сейчас от нее избавляться, чтоб сопративление заставить показать себя, и он узнал имена, вон как радуется теперь, что люди ректора подставились. Очень надеюсь, пусть по начам его кошмары преследуют, где Гвен ему отказывает, оскорбляет, обвиняет и подобное. Чтоб ему вот так с ума сойти, его земной ад (и нет это вообще не жестоко!). Хотя может уже сняться, не зря так часто пьет. Одно хорошо-на Север Тай поедет и точно что-то узнает важное! 

avatar
19.05.2025, 06:53:20

Легче давно ведёт свою игру. Алейдист и Вель только пешки в игре

avatar
19.05.2025, 08:03:17

Может его сердечный приступ схватит,и все. Тая выпустят и Але не надо будет выходить замуж за другого. И все будут жить долго и счастливо!)))))

avatar
19.05.2025, 08:42:03

Ее дар нужен в действии. А не во дворце.

avatar
19.05.2025, 13:16:50

Товарно-душевные отношения явный признак высшей аристократии.

Жду, жду когда все начнёт меняться, естественно в лучшую сторону . Только автор продолжает закручивать гайки. Что за жизнь у девочки? Надо уже с этим Лэггером что-то решать. Нельзя ему дать дальше издеваться над Алейдис и не только над ней.

avatar
19.05.2025, 12:53:02

И, что не будет ХЭ? Так неинтересно .

avatar
18.05.2025, 22:55:03

Да,что же Айледис скажет князю?Наверняка что-то,что Тайлеру совсем не понравится

avatar
18.05.2025, 22:46:05

И что же предложит Аля князю?

avatar
18.05.2025, 03:44:27

Получается у ректора права номинальные, если князь запросто вмешивается в его деятельность и сам устанавливает правила. А ректор не может даже подумать предотвратить расправу.

avatar
18.05.2025, 00:14:47

Ректор разочаровал просто(((И нет,он просто прячется за своей ответственностью за всех кадетов,а на деле просто бросает из в пасть чудовищу и не пытается спасти никого,кроме самого себя