- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740599584_16.jpg
Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1870
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1696 в Приключенческое фэнтези
#333 в Тёмное фэнтези
Публикация:
26.02.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго ли могла думать Аля над предложением князя Леггера, когда жизнь Тая под вопросом. Конечно же нет. Она бы согласилась на любое решение в отношении себя, лишь бы спасти Тайлера. А вот Медея и Вернон получили откат явно не тот, который ожидали. Хотя кто там ожидал, им важен был лишь факт насолить Тайлеру, они даже не думали о последствиях для себя.
Автор, благодарю Вас за очень увлекательную историю, просто невозможно дождаться продолжения. Так и хочется поторопить и заглянуть дальше, что же нас ждёт за поворотом сюжета.
Предателей и кляузников никто не любит!
Надо как нибудь собрать императора со всей семейкой и свитой, и шарахнуть по ним какой нибудь "ядерной бомбой". Засиделись они на престоле.
Еще момент - получается Ярс в курсе всего?У меня этот вопрос возник еще тогда,когда именно Ярс сообщил о прибытии князя
Ух ты!!!!!Вот так сделка!!!!
Нет… не надо такой жестокости! Очень! Очень трудно и сложно! Пусть не исполнятся планы этого гада …
Спасибо большое! Жду, когда их всех, гадов этих, настигнет кара) Возомнили себя всемогущими, вершителями судеб...(((
Что почувствует Тайлер,когда узнает?. Он сразу поймет, что Аля принесла себя в жертв ради него. Каково будет этим двум гадам учиться,когда все вокруг узнают о их подлом поступке?
Какой же этот князь *****. Вместо того чтобы изменить порядки, сделать так, чтобы больше никто просто так "не уснул", отомстить за любимую в конце концов,- он продолжает служить действующему порядку, тем, кто его возлюбленную убил. Как так? Что должно в душе быть, чтоб так обращаться с дочерью- словно она самое пустое место, только власть он по-настоящему любит. Поэтому и хочет дочь за наследника выдать, чтоб потом от их лица править. Страшно! Следующий наверное будет Рон. И что там с бедняжкой Ярсом?😭 Еще в начале подумала, князь затеял сейчас от нее избавляться, чтоб сопративление заставить показать себя, и он узнал имена, вон как радуется теперь, что люди ректора подставились. Очень надеюсь, пусть по начам его кошмары преследуют, где Гвен ему отказывает, оскорбляет, обвиняет и подобное. Чтоб ему вот так с ума сойти, его земной ад (и нет это вообще не жестоко!). Хотя может уже сняться, не зря так часто пьет. Одно хорошо-на Север Тай поедет и точно что-то узнает важное!
Легче давно ведёт свою игру. Алейдист и Вель только пешки в игре
Может его сердечный приступ схватит,и все. Тая выпустят и Але не надо будет выходить замуж за другого. И все будут жить долго и счастливо!)))))
Ее дар нужен в действии. А не во дворце.
Товарно-душевные отношения явный признак высшей аристократии.
Жду, жду когда все начнёт меняться, естественно в лучшую сторону . Только автор продолжает закручивать гайки. Что за жизнь у девочки? Надо уже с этим Лэггером что-то решать. Нельзя ему дать дальше издеваться над Алейдис и не только над ней.
И, что не будет ХЭ? Так неинтересно .
Да,что же Айледис скажет князю?Наверняка что-то,что Тайлеру совсем не понравится
И что же предложит Аля князю?
Получается у ректора права номинальные, если князь запросто вмешивается в его деятельность и сам устанавливает правила. А ректор не может даже подумать предотвратить расправу.
Ректор разочаровал просто(((И нет,он просто прячется за своей ответственностью за всех кадетов,а на деле просто бросает из в пасть чудовищу и не пытается спасти никого,кроме самого себя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена