Книга. "Дочь ведьмы" читать онлайн

Дочь ведьмы

Цикл: Дочь ведьмы. Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исцеление, ведьма и мистика, герой лидер

Рейтинг:
3002
7006 451710

Текущий рейтинг:
#2185 в Приключенческое фэнтези
#121 в Приключенческий роман


Полный текст 231 стр.

31.01.2017 — 13.03.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Дочь ведьмы"

Я была самой обычной ведьмой, но за одну ночь все изменилось. Мама пропала при загадочных обстоятельствах, мне приходится бежать, но от погони очень непросто скрыться. Столько всего свалилось, но я даже представить не могла, что те, кого я всегда считала врагами, дадут мне защиту и покровительство. Что будет дальше? Все зависит только от меня.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 04:01:03

Спасибо! Книга замечательная!

avatar
20.03.2017, 23:17:53


Добро небывает безнаказаным,хоть и побеждает
Спасибо всё правильно

avatar
20.03.2017, 07:11:45

Спасибо!

avatar
19.03.2017, 23:58:53

ПРосто СУПЕР книга !!!!!! давно так увлеченно не зачитывалась .спасибо

avatar
19.03.2017, 20:46:44

Интересная книга, с удовольствием прочту обе части. Понравилась героиня, ее стойкость в трудные моменты жизни и умение приходить на помощь всем, кто в этом нуждается. Сюжет динамичный и держит все время в напряжении. Большое спасибо автору за творчество!

avatar
19.03.2017, 13:55:13

Мне история понравилась. Динамично, интересно, есть интрига. Буду и вторую книгу читать. Автору творческих успехов!!!

эти охотники ограниченные и самонадеянные.Даже смешно.Но Морена предлагала ей помощь.так что выход здесь есть

Спасибо!

avatar
16.03.2017, 20:45:18

Доброго времени суток Автору!
Очень-очень интересный роман!
Охотники-инквизиторы... Ведь убить любое сомнительное существо и в самом деле гораздо легче, быстрее и дешевле, чем пытаться понять и наладить контакт. Так что решение они приняли закономерное. Хотя, как я поняла, тело Велеса уже начало умирать, так что прятать Руслану надо не так уж долго. Но они об этом, наверное, даже не подумали.

avatar
15.03.2017, 22:07:16

Автор Вы такая умница. Какая замечательная история получилась. Вкусно! Обязательно буду читать продолжение. Творческого вдохновения Вам и успеха.

avatar
15.03.2017, 04:25:26

Спасибо, интересная книга, пошла читать вторую))

avatar
14.03.2017, 17:43:57

Спасибо. очень интересно!

avatar
13.03.2017, 02:32:56

Спасибо за книгу, мне очень понравилось. )) Сегодня читала весь день))

avatar
12.03.2017, 18:37:53

Отличная книга! Большое спасибо!)

avatar
12.03.2017, 18:21:27

Спасибо

avatar
08.03.2017, 12:43:45

Спасибо)) очень понравилось)))

avatar
08.03.2017, 12:41:10

Спасибо за возможность дочитать :) Буду ждать продолжения.

avatar
08.03.2017, 10:35:10

Алисия,спасибо! Книга замечательная!Волнуюсь за девушку. С нетерпением жду вторую книгу!☺☺☺☺☺☺

Спасибо!) Но... как-то тревожно за Русю!.. Точнее - совещание - просто жуть!!
Надеюсь, что мама поможет, да и семья Влада откажется от... Удачи))

avatar
07.03.2017, 10:54:08

Книга теперь в бесплатном доступе. Вторая, вероятно, будет на подписке.