Книга. "Дочь врага" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь врага

Цикл: Жестокие мужчины. Право на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
3867
7882 1100992

Текущий рейтинг:
#1166 в Женский роман
#2169 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

15.04.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Дочь врага"

— Гром, ты не говорил, что у тебя есть дочь, — рассматривая "объект" моей охраны заявляет Медведь, вырывая меня из коматозного состояния.
— Она не моя, — отвечаю с сомнением.
Голос хрипит, я никак не могу поверить собственным глазам. Заррраза!! Крис меня обманула!!! Но как?! Как смогла?!!! Я же видел документы об аборте!
«Она не могла мне наврать! Не стала бы! Наверное…» — стучит в висках.
— Арчи, Яся не от меня! — пытаюсь убедить в этом скорее себя, чем его.
— Ты так в этом уверен? —подкидывает дров в огонь Чадов. Друг, беззлобно ухмыляясь, рассматривает моё ошалевшее лицо. —Громов! У нее твои глаза!—тычет пальцем в малышку, а я тихо зверею.

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 16:57:29

Бедные девочки! Очень надеюсь, что все хорошо закончится.

avatar
10.05.2021, 00:45:06

Если он только узнает,
Рухнет грозное небо.
Факты все сопоставит.
Не будет ни соли, ни хлеба.
Когда же всё это случилось?
Из любящего в самоверджца?
Как будто что-то разбилось
И вырвало с корнем сердце!
И из отца в супостата.
Под звук диктатуры строгой!
Поздно! Бежать надо
Хотя б по стеклу босоногой.
Режут ступни осколки.
Воют мне в спину страхи.
Скалятся рядом волки,
Палач ожидает на плахе.
Бьюсь в душу. Не достучаться.
Камнем холодное сердце.
Пора со свободой прощаться.
Мне просто некуда деться. (с)

Поздравляю с подпиской)

avatar
12.05.2021, 10:53:21

хороших продаж, девочки! С подпиской!

avatar
12.05.2021, 11:21:10

с подпиской, девочки!!

avatar
12.05.2021, 11:26:14

Катюшки, с подпиской вас))))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
13.05.2021, 00:04:25

с подпиской)) хороших продаж))

avatar
13.05.2021, 11:31:58

Сломалась все таки Крис ((( капец как жестоко с ней жизнь ((

avatar
13.05.2021, 07:29:12

Няня сука продажная, это понятно. Никогда нельзя игнорировать свою интуицию. Ведь Кристина это чувствовала. А Тимур.. Должен был её выкинуть. Ведь логика тоже вопила. Ну теперь держитесь все. А может этот случай их примирит с киреевым?

Значит няня спелась с сыночком Чернышова...А этому гаденышу,что надо...Нам папочки хватило... Бедная Крис,такой стресс,ну Тимур истинный папочка...Спасибо девочки.

Ой не нравилась мне няня изначально...Вот же жесть,украла ребенка...Ловко все спланировала... Напрягаете девочки, спасибочки.

Ну вот и призналась...Давно пора было Крис...Тимур помог бы давно уже, испугалась и наделали оба ошибок...Кому нужна сейчас эта хвалебная гордость,отцу то решился позвонить...Ну а Ника,я бы не прочь свести ее с Арчи...Ждём девочки.

avatar
12.05.2021, 23:26:25

Гад свою наречену викрав... но сватання в похорон перейде напевно...

avatar
12.05.2021, 22:32:45

Это пздц, товарищи .... адреналинит нехило за них всех((

avatar
12.05.2021, 22:17:26

Что ж за дурдом то. Няня получается оказалась пятой колонной. Спасибо барышни, с нетерпением жду завтра.

avatar
12.05.2021, 19:29:41

Нафига эту няню взяли? Сомнения то были, что она не "стучит" отцу!

avatar
12.05.2021, 12:19:26

Интересненько кто и куда забрал малышку.....очень переживательно.....Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.05.2021, 12:09:27

Девочки поздравляю вас с подпиской! Вы большие умнички, уровень книг растет с каждым днем, ведь нет придела совершенству! Вдохновения вам бесконечного!!!!!

avatar
12.05.2021, 11:20:26

Бляха ты муха!!! Ой слов нет. Сразу няню менять надо было как Крис узнала о планах отца. И Гром ведь тоже сначала самого почуял в ней неладное. Тоже спустил на тормозах (((( охренеть поворот. Такой стресс для девочки(((
С подпиской поздравляю!!! Успеха книге ❤️