https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618551634_64.jpg
Дочь врага
Кэти Свит, Екатерина Аверина
Жестокие мужчины. Право на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2392 в Женский роман
#4543 в Современный любовный роман
15.04.2021 — 02.07.2021
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДам) Тім на клімат моментально впливає )
Жалко остыл)))) Спасибо девочки!!!!
Это он конечно зря, но было весело. Да и нельзя в принципи уничтожить человека которому не за что держатся, пускай попробуют!
Мужик сказал мужик сделал! Ну Тимур конечно тебе респект! Но вот я бы не пропускала мимо ушей его слова,связи у него конечно есть... Спасибо девочки ❤️❤️
Ох, какая экспрессия. Ещё бы дверь открыл Петрушиной головой. Спасибо, барышни!
Здравствуйте, я админ группы Книжное Измерение. Ваша книга из новинок была перенаправлена в подборку СЛР. https://vk.com/wall-171386332_347085 Не забудьте сделать репост в группу (или на страничку, если группы нет)
Ой я не могу,вот же шалун Тимур...В порядок офис привели,кофе облили, на женишка порычали, что дальше Тим... Спасибо девочки.
Ой какие милашки оба! Ха-ха...О да, поиздеваться друг на другом это они умеют...Прям семейная идиллия... Спасибо девочки ❤️❤️
Ну какие же они милые, как их тянет друг другу. А как издеваются друг над дружкой так это вообще огонь!!!!!! И кажется что рядом с Тимом все проблемы Крис испарились. Спасибо девочки!!!!!! За эти моменты счастья!!! Жаль что в переди испытания, но нечего я в них верю!!!!
Что то делать Крис,вперёд на байк...и юххху прокатишься с ветерком.Я угораю вот впихнуть невпихуемое,а чего надо было попробовать,я представила эту картинку... хи-хи... Спасибо девочки,с наступающими праздниками! ❤️
Ну что обстановочка накаляется...Тимур приступил к обязанностям,ну если он так будет ходить каждый день...то надолго Крис не хватит.Спасибо девочки ❤️❤️
Спасибо, барышни. Вот два нехороших человека, запугали девчонку.
Спасибо, барышни! Вот если он перед сном к ней с голым торсом заявится, точно Крис не устоит.
Куличи и яйца это святое!
Спасибо за продолжение)))
Ему надо было сначала разобраться с женой, она же если узнает будет Армагеддон, она же одержима им, не отпустит или ещё что по хуже сделает. Спасибо.
Ржу не могу! Они сговорились?)))) Неужели пешком пойдут, варианты один круче другого! Спасибо девочки, вы супер!!!!!!!
здравствуйте автор,а где можно прочесть первую часть про них?
Ну я не знаю почему секс с Женой лишний? Он Кристину всегда любил, даже в тот первый раз с Никой, она ему навязалась просто. И с Крис он не переспал. Это уж действительно супружеский долг, а еще он понимал что скандалы и лишние разборки ему сейчас не нужны. Ему нужна была свежая голова чтобы разобраться в том что угрожает его девочкам. Ника видимо слишком одержима им. Но не дура же, ей придётся его отпустить. А утреннее шоу мне понравилось)))) Спасибо девочки!
PS: яйца я в субботу буду красить)
Секс с Никой здесь явно был лишний. Чувства после чтения были неприятные
Люблю одну,но живу с другой...это про Тима...Пока Ника не чувствует подвоха,но она вскоре все поймет.Отчасти мне ее жаль девочки...И Крис...Он всегда будет не спасать... Спасибо девочки ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена