Книга. "Дочь врага" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь врага

Цикл: Жестокие мужчины. Право на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
3867
7881 1100969

Текущий рейтинг:
#2392 в Женский роман
#4543 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

15.04.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Дочь врага"

— Гром, ты не говорил, что у тебя есть дочь, — рассматривая "объект" моей охраны заявляет Медведь, вырывая меня из коматозного состояния.
— Она не моя, — отвечаю с сомнением.
Голос хрипит, я никак не могу поверить собственным глазам. Заррраза!! Крис меня обманула!!! Но как?! Как смогла?!!! Я же видел документы об аборте!
«Она не могла мне наврать! Не стала бы! Наверное…» — стучит в висках.
— Арчи, Яся не от меня! — пытаюсь убедить в этом скорее себя, чем его.
— Ты так в этом уверен? —подкидывает дров в огонь Чадов. Друг, беззлобно ухмыляясь, рассматривает моё ошалевшее лицо. —Громов! У нее твои глаза!—тычет пальцем в малышку, а я тихо зверею.

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 14:59:17

Дам) Тім на клімат моментально впливає )

avatar
03.05.2021, 08:06:57

Жалко остыл)))) Спасибо девочки!!!!

avatar
03.05.2021, 15:36:16

Это он конечно зря, но было весело. Да и нельзя в принципи уничтожить человека которому не за что держатся, пускай попробуют!

Мужик сказал мужик сделал! Ну Тимур конечно тебе респект! Но вот я бы не пропускала мимо ушей его слова,связи у него конечно есть... Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
03.05.2021, 22:12:39

Ох, какая экспрессия. Ещё бы дверь открыл Петрушиной головой. Спасибо, барышни!

Здравствуйте, я админ группы Книжное Измерение. Ваша книга из новинок была перенаправлена в подборку СЛР. https://vk.com/wall-171386332_347085 Не забудьте сделать репост в группу (или на страничку, если группы нет)

Ой я не могу,вот же шалун Тимур...В порядок офис привели,кофе облили, на женишка порычали, что дальше Тим... Спасибо девочки.

Ой какие милашки оба! Ха-ха...О да, поиздеваться друг на другом это они умеют...Прям семейная идиллия... Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
01.05.2021, 11:47:12

Ну какие же они милые, как их тянет друг другу. А как издеваются друг над дружкой так это вообще огонь!!!!!! И кажется что рядом с Тимом все проблемы Крис испарились. Спасибо девочки!!!!!! За эти моменты счастья!!! Жаль что в переди испытания, но нечего я в них верю!!!!

Что то делать Крис,вперёд на байк...и юххху прокатишься с ветерком.Я угораю вот впихнуть невпихуемое,а чего надо было попробовать,я представила эту картинку... хи-хи... Спасибо девочки,с наступающими праздниками! ❤️

Ну что обстановочка накаляется...Тимур приступил к обязанностям,ну если он так будет ходить каждый день...то надолго Крис не хватит.Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
30.04.2021, 15:08:32

Спасибо, барышни. Вот два нехороших человека, запугали девчонку.

avatar
29.04.2021, 06:48:28

Спасибо, барышни! Вот если он перед сном к ней с голым торсом заявится, точно Крис не устоит.

Куличи и яйца это святое!
Спасибо за продолжение)))

avatar
30.04.2021, 08:26:40

Ему надо было сначала разобраться с женой, она же если узнает будет Армагеддон, она же одержима им, не отпустит или ещё что по хуже сделает. Спасибо.

avatar
30.04.2021, 08:51:36

Ржу не могу! Они сговорились?)))) Неужели пешком пойдут, варианты один круче другого! Спасибо девочки, вы супер!!!!!!!

avatar
30.04.2021, 10:49:50

здравствуйте автор,а где можно прочесть первую часть про них?

avatar
29.04.2021, 06:22:27

Ну я не знаю почему секс с Женой лишний? Он Кристину всегда любил, даже в тот первый раз с Никой, она ему навязалась просто. И с Крис он не переспал. Это уж действительно супружеский долг, а еще он понимал что скандалы и лишние разборки ему сейчас не нужны. Ему нужна была свежая голова чтобы разобраться в том что угрожает его девочкам. Ника видимо слишком одержима им. Но не дура же, ей придётся его отпустить. А утреннее шоу мне понравилось)))) Спасибо девочки!
PS: яйца я в субботу буду красить)

Секс с Никой здесь явно был лишний. Чувства после чтения были неприятные

Люблю одну,но живу с другой...это про Тима...Пока Ника не чувствует подвоха,но она вскоре все поймет.Отчасти мне ее жаль девочки...И Крис...Он всегда будет не спасать... Спасибо девочки ❤️❤️