https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618551634_64.jpg
Дочь врага
Кэти Свит, Екатерина Аверина
Жестокие мужчины. Право на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1168 в Женский роман
#2172 в Современный любовный роман
15.04.2021 — 02.07.2021
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖёсть девочки! Ну ладно Ника тут отчебучила...но ещё наезд,это полный трэш...И где же был так долго Чадов... Лишь бы обошлось... Ждём продолжения ❤️ ❤️
Встреча с Никой
16.06.2021
Огонь выжигает под ногами тропы,
В спину стрелы, интуиция сигналит.
Мы втроём посредине угрожающей злобы,
Нас со всех сторон беспощадно давит!
Слышу в трубке телефонной голос Тима,
Предлагает выйти замуж- соглашаюсь!
Супермаркет. Сотни лиц проходит мимо,
Но тревогой с каждым шагом наполняюсь.
Слушаю любимого мужчину,
И вторю: «Люблю, я знаю, успокоишь!»
И шипит внезапно кобра прямо в спину:
«На чужом несчастье счастье не построишь!»(с)
А охрана где? Как она вообще одна на улице оказалась?
Ужас! Спасибо
Ппц просто!
Вот сука! Медик. Клятва гепократа. Ужас, я от Ники в шоке
Вот же жесть!!!! Ника от безысходности,пошла на мерзкий поступок!!! Кислота!!! И где мать его была охрана!!! Это хорошо,что Крис успела отбежать!!! Она точно свихнулась!!! Девочки надо уже с ней,что- то делать,я уже готова ее придушить... Найдите ей мужика!!! Спасибочки ❤️❤️
Да что ж такое!! Она вообще останется жива в этой книге?
И гром, и молнии, и камнепад, и лаву
Он шлёт на голову мою без фильтра слов.
что родила я от врага дочь Ярославу,
он самолично разорвать меня готов.
Страх за малышку не даёт мне расслабляться,
Впадать в истерику, трубить во все концы.
И лучше в суть проклятий не вдаваться!
Как оказалось, и такие есть отцы! (с)
Вот именно Ника! Ты как раз и пыталась свое счастье построить на руинах чужого!!!!! Крис у нас девочка опытная в обиду себя не даст! Да и думаю все же кто-то да и присматривает за ней из охраны!
Вот её только сейчас и не хватало! Следила таки за Крис...Лишь бы без глупостей...На лжи тоже то счастье не построишь... Спасибочки девочки ❤️
Вот тебя только и не хватало. Спасибо, барышни.
Ну Крис действительно все надо переварить и побыть одной... Лишь бы без глупостей... Доверие очень важно сейчас... Спасибочки девочки ❤️
Блин так грустно!!! Столько времени потеряли. Наверняка Тим это понимает. Если бы изначально был серьёзен в отношениях и ценил ту что была у него в руках, то боролись бы изначально плечом к плечу, и отец, и крестный на подмоге. А сейчас действительно все капец как усложнилось ((((
Крис нужно переспать с этой информацией. Я думаю он уже решила что будет бороться за свою семью, просто пока эмоции зашкаливают и шалят))))) Спасибо девочки!!!!!
Так Крис вот только не надо сейчас опять что забивать себе в голову, отключай... Сейчас только думаем о Ясе и все...У Тима чуйка ещё та... Спасибочки девочки,опять шалите... ❤️
Я скучала по ребятам. Блин Крис в отчаянии. Опять. Тим не знает ни черта. Опять.
Ой девочки это жесть! Ну папаша даёт... Угрожать родной дочери,за какого там урода...сын его друга,та капец...Такое ощущение,что она ему не родная дочь...Ну хорошо,что Яся идёт на поправку...А вот сказать Тиму надо, угрозы серьезные... Спасибочки ❤️
Да Ника совсем не рыжая и пушистая оказывается))) Думалось, просто истеричка, ан нет заслонный казачок то))))) А Киреев вообще что-то кукушкой тронулся или Крис ему не родная???Что он с ней так?
То что эта рыжая стерва сбежала может быть чревато опасностью для Крис и Ярославы в первую очередь. А тут ещё безумный папаша взбеленился ((( надо обязательно чтобы Тим сейчас был рядом блин. Ведь речь о безопасности жизни, а не бытовых и личностных проблемах (((( Медведь правильно сделал, что позвонил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена