https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618551634_64.jpg
Дочь врага
Кэти Свит, Екатерина Аверина
Жестокие мужчины. Право на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1745 в Женский роман
#3249 в Современный любовный роман
15.04.2021 — 02.07.2021
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедные девочки! Очень надеюсь, что все хорошо закончится.
Если он только узнает,
Рухнет грозное небо.
Факты все сопоставит.
Не будет ни соли, ни хлеба.
Когда же всё это случилось?
Из любящего в самоверджца?
Как будто что-то разбилось
И вырвало с корнем сердце!
И из отца в супостата.
Под звук диктатуры строгой!
Поздно! Бежать надо
Хотя б по стеклу босоногой.
Режут ступни осколки.
Воют мне в спину страхи.
Скалятся рядом волки,
Палач ожидает на плахе.
Бьюсь в душу. Не достучаться.
Камнем холодное сердце.
Пора со свободой прощаться.
Мне просто некуда деться. (с)
Поздравляю с подпиской)
хороших продаж, девочки! С подпиской!
с подпиской, девочки!!
Катюшки, с подпиской вас))))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
с подпиской)) хороших продаж))
Сломалась все таки Крис ((( капец как жестоко с ней жизнь ((
Няня сука продажная, это понятно. Никогда нельзя игнорировать свою интуицию. Ведь Кристина это чувствовала. А Тимур.. Должен был её выкинуть. Ведь логика тоже вопила. Ну теперь держитесь все. А может этот случай их примирит с киреевым?
Значит няня спелась с сыночком Чернышова...А этому гаденышу,что надо...Нам папочки хватило... Бедная Крис,такой стресс,ну Тимур истинный папочка...Спасибо девочки.
Ой не нравилась мне няня изначально...Вот же жесть,украла ребенка...Ловко все спланировала... Напрягаете девочки, спасибочки.
Ну вот и призналась...Давно пора было Крис...Тимур помог бы давно уже, испугалась и наделали оба ошибок...Кому нужна сейчас эта хвалебная гордость,отцу то решился позвонить...Ну а Ника,я бы не прочь свести ее с Арчи...Ждём девочки.
Гад свою наречену викрав... но сватання в похорон перейде напевно...
Это пздц, товарищи .... адреналинит нехило за них всех((
Что ж за дурдом то. Няня получается оказалась пятой колонной. Спасибо барышни, с нетерпением жду завтра.
Нафига эту няню взяли? Сомнения то были, что она не "стучит" отцу!
Интересненько кто и куда забрал малышку.....очень переживательно.....Спасибо за продолжение!!!
Девочки поздравляю вас с подпиской! Вы большие умнички, уровень книг растет с каждым днем, ведь нет придела совершенству! Вдохновения вам бесконечного!!!!!
Бляха ты муха!!! Ой слов нет. Сразу няню менять надо было как Крис узнала о планах отца. И Гром ведь тоже сначала самого почуял в ней неладное. Тоже спустил на тормозах (((( охренеть поворот. Такой стресс для девочки(((
С подпиской поздравляю!!! Успеха книге ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена