https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618551634_64.jpg
Дочь врага
Кэти Свит, Екатерина Аверина
Жестокие мужчины. Право на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1767 в Женский роман
#3258 в Современный любовный роман
15.04.2021 — 02.07.2021
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу милота,ой Тим да ты ещё колыбельные знаешь...Да всем это понятно уже Яся то копия ты...Это Крис все никак не решиться на разговор... Спасибо девочки.
Розкаже Тиму? Чи далі вперто не своєму буде стояти?
Интересно, главную героиню роль любовницы устроит?
Тим ну нельзя же по больному бить это не честно!!!!!!!! Да и давай засунь свою гордость подальше/поглубже и иди на поклон к отцу. Кристину можно понять, главное что бы сильно не затягивала со своим самопожертвованием. Спасибо девочки!
Ой Тим да ладно ну прям напугал...Крис этим не возмешь... Ради дочери она пойдет на многое,вот как сейчас ради детей.Переступает через себя...Просто бери и действуй,слабо отцу позвонить... Спасибо девочки.
Ну папочка везде постарался...Ну Крис не сдаемся,надо сказать Тиму о проблеме...Ловко он разговор о жене переводит... Спасибо девочки.
и куда он дочь заберет? к Нике? она просто будет счастлива стать мачехой(((
думать надо, что говорить))) или он, по привычке, исполнит супружеский долг, чтобы она не возражала?(((
спасибо!)
Это очень плохая идея угрожать ей! Когда что-то угрожает ребенку, мать может превратиться в дикого зверя! А это опасно для жизни!
Спасибо)))
нравится
Злыдень какой! С женой сначала разберись. Спасибо барышни!
Девочки решили похулиганить)))) Все были уверены что Тим решит вопрос, а они возьми и не пропусти его))) Мне кажется что найдется нужный рычаг, что бы лекарства пропустили) Спасибо за продолжение!
Ну такими темпами нервишки Крис расшатаются ещё больше...Ещё Тимур подливает масло в огонь... Вопрос с таможней я думаю Тим решит...Он упрямый,если берется то делает до конца... Спасибо девочки.
У Крис нервишки сдают, надеюсь Тимур поможет решить вопрос на таможне. Все же ведение деловых переговоров у него в крови, этого не отнять. Просто не нужно прикасаться своими грязными ручонками к тому что принадлежит ему и Тимур будет в полне адекватно реагировать!
Вот и поговорили...Ну надеюсь намек Петр понял... Хотя все впереди...Крис должна сама решить чего она хочет и быть с кем.Одного желания Тимура будет мало.Спасибо девочки.
Кристине действительно нужно довериться Тимур, он уже взрослый мальчик и в состоянии сам решить все проблемы!
мне жаль Нику, ведь она неплохая, не стерва, и любит его, и женился он на ней по своему желанию, осознанно ей в ЗАГСе "да" говорил и обещал любить ее и беречь до конца жизни, а теперь получается, чтобы сделать счастливыми Тимура и Крис, нужно сделать несчастной Нику. И для этого она станет либо стервой, либо больной на голову, и даже если свести ее с хорошим человеком, которого она полюбит, ее нужно сначала провести через горечь предательства и измены
а еще меня смутил комментарий автора: когда Тимур был с Крис, он ей изменял, а как женился на Нике так ни разу ей не изменил. Получается, Тимур все таки чувствует к Нике что-то большее, чем к Крис? больше любит, больше уважает, ценит, а от Крис у него просто крышу сносит, но это далеко не любовь, раз спокойно исполняет "супружеский долг"
спасибо, девочки!)
Красавчик)) Кофе вылил на соперника)) Браво) Авторы, спасибо за проды в праздники. С праздниками вас! Вдохновения и много читателей.
спасибо, что не обоссал.
сколько ему лет, этому Тимуру? Кофем обливаться. Детский сад, штаны на лямках.
Идет на одном дыхании. Но поведение главного героя вызывает не хорошие чувства. Что значит, посмотрел на жену и потому что надо исполнить супружеский долг, сделал это. Или это подводка к тому, что ника забеременеет? Как бы ни было, я уже знаю, что куплю книгу. Тимур, конечно, говнюк, простите, но слог автора мне нравится
Что клмично))) детский сад, но действует на ура)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена