https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618551634_64.jpg
Дочь врага
Кэти Свит, Екатерина Аверина
Жестокие мужчины. Право на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1747 в Женский роман
#3243 в Современный любовный роман
15.04.2021 — 02.07.2021
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой мои хорошие))
Попала з засаду щей у себе дома(((
Главное их из квартиры выпроводить, завтра придет охрана, будет легче. Спасибо барышни.
Надеюсь, Тимур сейчас даст папе пинок!
Герои просто супер мне нравится
Надеюсь, помощь пришла. Спасибо, барышни!
Ну что же я приготовила попкорн, в нетерпении как же Крис и Тим утрут папочке нос))) Спасибо девочки! Неужели Тимур пришел или будущий муж пожаловал?!
Ужас!!! Какая сволочь ее отец.
Вот теперь я на стороне Кристины, она боец (с папочкой ей не повезло). А Тимуру расставание только на пользу пойдёт)))
Эх, сюда бы ещё Руслана, чтобы поборолся за счастье сына, на место поставил Киреева
От напевно краще сказати що безплідна ...хоча і справді може це нічого не зміне...
Папаша монстр...це вам не Руслан...
Ну Тимур,куда пошел...Как же твоя интуиция,надо вернуться,а не верить этому уроду... Спасибо девочки ❤️❤️
Здравствуйте. Извините если не в тему. На сайте была ваша совместная книга с Софией Дарк "Ты будешь моей", но по неизвестной причине её больше нет на сайте, как и одного из авторов. Можно спросить чтт случилось и почему книги больше нет?
Кристина должна быть очень осторожно, ведь неизвестно, кто враг и кто друг! Радость от материнства так нежно описана, аж прослезилась
Ой Крис а ты не думай...Тим изменился...скоро увидишь,но вот от дочери он действительно не откажется... Разговора не избежать... Спасибо девочки ❤️❤️
метания в собственных эмоциях это тяжко((( Спасибо девочки!
Хорошо сказал, докатился...Ника ревнует конечно...А у Тима каша в голове...и там и Крис и дочь и разговор,чего только нет.Денек обещает быть многообещающим... Спасибо девочки.
Ну Крис нестыковочка вышла... сердце в пятки убежало...Надо успокоиться,ты все прекрасно правильно поняла... Разговора с Тимуром не избежать...Респект Медведю... Спасибочки девочки ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение! Посмотрим в каком шоке будет Кристина. А вот няня и Грому не понравилась, наверное стоит сменить. Может ее отец Кристины подослал, поэтому та из нее веревки вьет..........
Девочки ну вам конечно безграничного вдохновения!!!!!!!! Книжные пчелки наши ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, девочки! Сколько экспрессии!
И убить, и любить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена