https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618551634_64.jpg
Дочь врага
Кэти Свит, Екатерина Аверина
Жестокие мужчины. Право на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1745 в Женский роман
#3249 в Современный любовный роман
15.04.2021 — 02.07.2021
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то у них всё хорошо! Могут отдыхать душой и телом!! Через сколько всего им пришлось пройти! Но они добились своего счастья!! Спасибо большое девочки за очень эмоциональный роман!!! Тимур и Кристина навсегда останутся в моем сердце!!!! Спасибо!
Спасибо, было интересно.
Мои дорогие, поздравляю с завершением прекрасной истории.
Спасибо! Замечательная история! Но как вы нас понервничать заставили.
И я вот кричу Урааа девочки! ❤️ ❤️Блин помидоры и огурцы это святое никогда не соврут,ещё с пироженкой,сама лопала...Дяяяяя.Обжорки...хи-хи...Врачи действительно могут ошибаться...Как же я рада,как и Тим...Сынуля...Спасибочки.
Как же приятно читать такой счастливый конец, а после напряжённых глав вдвойне приятно)))) Девочки спасибо вам!)
И это шикарное многоточие ))) всегда будет мало))) Счастья Тиму и Крис! Они заслужили как никто! Теперь только любовь, доверие, и море удовольствия! Хорошо что Тим осознал, кого любит по-настоящему. И что Кристина простила и отпустила все что было до их повторной встречи. Я буду скучать без них и иногда наведываться)))
Завтра срочно делаю малосольные...огурчики
Вовремя не успела рассказать.... и такой сурпрайз))
Сначала я до слез хохотала над этими обжорами!! А потом до слез умилялась нашим котикам в ванной❤️❤️
Ура!!) Будет сыночек, всё как Тимур хотел))
Ой девочки и от куда в вас столько фантазии! Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️
Блин девочки я слезу пустила! Как же замечательно,что все хорошо! Вся семья воссоединилась! Нику мне жаль,ну надеюсь,она исправится и найдет свое счастье с Женей... Спасибочки,нас ждёт уже эпилог.
Дааааа ну наконец,все закончилось! Киреев получил по заслугам! Тим справиться,он сильный,все пройдет...Девочкиии мы тоже ждём пополнения,как и Тим...После такого всплеска адреналина и страсти,Крис не отвертеться... Спасибочкииии.
Блин как я рада что Тимур простил себя. И что они с Алисой негласно решили похоронить то прошлое, которое не всем нужно знать и помнить…и что нет никакой неловкости ❤️
Тима накроет позже видимо … какой он молодец. Все верно подумал. Все получили по заслугам и он сам тоже. Рада что он с достоинством прошёл эти испытания. Стал настоящим мужчиной.
Ещё одно препятствие к счастливой жизни преодолено!
Класс! Собаке собачья смерть... Так Кирееву и надо, скольким людям он жизнь сломал... А он, что не знал, что у него есть родной сын? Вот теперь Тимур все сделает возможное и невозможное чтобы быть с Крис и Ясей, это его семья и они должны быть счастливыми... Они заслужили этого все... Авторы, огромное Вам спасибо...
Ну теперь вся семья в сборе! Да уж конечно по морде было за что, уважаю Жека...Хоть они и правы, но это было больно,черт возьми.Надеюсь все наконец получиться и Киреев получит по заслугам.Спасибочки девочки.
А у мами стальний характер і нехилі Яйця!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена