Книга. "Дочь врага" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь врага

Цикл: Жестокие мужчины. Право на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
3867
7878 1100933

Текущий рейтинг:
#1748 в Женский роман
#3247 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

15.04.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Дочь врага"

— Гром, ты не говорил, что у тебя есть дочь, — рассматривая "объект" моей охраны заявляет Медведь, вырывая меня из коматозного состояния.
— Она не моя, — отвечаю с сомнением.
Голос хрипит, я никак не могу поверить собственным глазам. Заррраза!! Крис меня обманула!!! Но как?! Как смогла?!!! Я же видел документы об аборте!
«Она не могла мне наврать! Не стала бы! Наверное…» — стучит в висках.
— Арчи, Яся не от меня! — пытаюсь убедить в этом скорее себя, чем его.
— Ты так в этом уверен? —подкидывает дров в огонь Чадов. Друг, беззлобно ухмыляясь, рассматривает моё ошалевшее лицо. —Громов! У нее твои глаза!—тычет пальцем в малышку, а я тихо зверею.

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь у них всё получится! Давно пора казнить этого Киреева!

avatar
30.06.2021, 17:35:42

Ай, да стратеги, переиграли Ольховского и Тимура...Супер! Очень жду продолжения...Наконец-то с этим нелюдем, Киреевым, покончат... Он очень коварен и хитер... Девочки, авторы, спасибо...

Скажите, а меня одну смущает, что она просила заправить я на 6 колонне, а он подъехал к 3. Может за ним слежка была или это вообще не он?

Блинн девочкиии воть на самом интересном месте...Я сама как и Крис переживаю,как себя поведет Тим... Встретились,ииииии....Ждём продолжения.

Тимур просто рад , что она жива!! Переживала, что не сможет простить! Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.06.2021, 22:47:37

Очередная наградка для вдохновения)))
Спасибо большое)))

avatar
28.06.2021, 16:11:50

Нда, Тимуру пришлось умереть морально, и теперь нужно постараться его воскресить((

avatar
28.06.2021, 20:25:40

Спасибо девочки! Интересно, кого он первого побьет?

Даааааа девочки! Ну вы даёте!!!! Потрепали вы нам нервишки...Я верила ,что Крис жива,но вот такооооое развернуть,это полный улёт! Боже ну и пропустили вы через мясорубку Тима... Надеюсь он простит... Респект конечно Ольховскому и я рада,что он ее отец...Нику конечно надо лечить,не хочу ей такой участи...Она просто любила Тима...Киреев почти не крючке ещё чуток... Спасибочкииии,ждём продолжения.

Напомните, пожалуйста, когда планируется завершение книги? Мне нужно знать в каких количествах закупаться валерьянкой? Очень эмоционально и переживание за героев, больше чем за свою жизнь :-D

avatar
28.06.2021, 16:22:28

Це занадто жорстокі ігри з психікою…
Я розумію всю суть… але Тім не дурак.. і скажи Женя що і як був би готовий і не підвів … теж не хлопчик ато ця натуральна вистава стала роковою драмою…

avatar
28.06.2021, 15:21:21

Я конечно все понимаю. Крутая Санта-Барбара вышла. Просто шикарная. Но блин так с Тимуром нельзя было поступать!!! По мне так для него это сродни предательству.

Спасибо! Она жива!! Главное теперь , чтобы Тимур смог это принять и простить..

avatar
28.06.2021, 03:13:18

Кріс чи Ніка звонила?
Якщо реально Ніка в гробу то це жорстокий Шах і мат по нервам Тіма… але не смертельний..
А от Кирееву нормальший Шах і з нежддатчика прилетить Мат у вигляді Кріс!!
В тому що Кріс дива не сумніваюсь… а от про Ніку цікаво…..

avatar
28.06.2021, 02:49:15

Спасибо за главу

avatar
27.06.2021, 22:00:02

А мне кажется, что погибла именно Ника. Она же забрала все вещи Крис. Как тогда ее опознали? Жду с нетерпением продолжения.

Вот не хотела писать,но буду...Девочкиииии нервы уже не пределе у нас...Дайте хоть один маленький шанс не чудо...Ведь если сейчас Ника признается,что это она сбила Крис или причастна,он ее же убьет...Из под земли достанет...Тим станет просто машиной для отомщения...Он никогда уже не полюбит...Но я жду все жду...Я люблю Крис,как и вы...Спасибочки.

Это Ника позвонила? Чтобы сознаться, что сбила её..

avatar
27.06.2021, 16:09:31

Надеюсь что это звонок всетаки от Крис...