https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618551634_64.jpg
Дочь врага
Кэти Свит, Екатерина Аверина
Жестокие мужчины. Право на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1745 в Женский роман
#3249 в Современный любовный роман
15.04.2021 — 02.07.2021
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю там Ника по телефону объявилась? Мне кажется Тим не голыми руками задушит, если найдёт …А отец дочь реально вообще ни капли никогда не любил ? А с мамой Крис авария была спровоцирована? Без цветов, зато с честным обещанием Тим пришёл проводить …?
Девочкиии ну это полный трэш!!! Не верю,что Крис мертва,не хочу верить!!!! Пусть это будет подстава, похищение,,кома, что угодно, только не смерть!!! Вы же Тима убили!!! Я хоть сильная девули,но не до такой степени...Я в трансе,фсеее!!!
Знаю, что сейчас чувствует Тимур, сама через это прошла, словно умираешь вместе...вы обещали ХЭ поэтому держу себя в руках и не реву!! Вы обещали, помните!?!!?
Это все ужасно, но мне хочется верить, что Крис жива, что это подстава, и труп другого человека. Нужно бы сделать анализ ДНК
Может Тимур догадается, заставит показать тело?
Спасибо конечно за главу, но как то вы барышни не обрадовали.
Жестоко они с ним((( На живца ловят убийцу?
Тимуру только не сломаться … надо перетерпеть. Уверена, все не так просто, но сейчас безумно сочувствую ему, человеку который потерял годы, и вроде ухватил наконец счастье, а оно сквозь пальцы утекло(((
Ахренеть....... девочки, я с вами не разговариваю! Молча жду продолжения!! Очень жду!!!
Девоооооочки вы чего! Низяяя так,это как не успели! Не может Крис умереть,или она в коме...Не рвите нам душу...Пойду блин жахну покрепче...Ждём продолжения.
А почему все молчат? Они хоть не предатели?
Ну что ж ты Чадова не дождалась то? Ну все, Нике пипец полный будет!!! Лишь бы с Крис все хорошо было!
надеюсь это не Чадов на неё наехал. вот же сука тупая эта Ника. как он только на ней женился блин.
Не может быть....
Девочки, вы нас, читателей до остановки сердца хотите довести? Жесть какая…не верю…Тим же так с ума сойдёт ((( пойду валерьянки накапаю …
Девочки, вы чего творите, ну не насмерть же ее сбили? Куда они опоздали? Мы все вместе с Громом с ума сойдем.
Авторы, так своих читателей и до инсульта довести можно... Не мучайте нас... 100 граммами не отделаешься, поллитра надо такое пережить читая...Пожалейте нас, читателей... На Вас уповаем...
Девочкииии ну вы вредины! Разве можно столько так заканчивать! Ведь Крис явно попала под эту машину...И почему молчат все! Ждём продолжения ❤️❤️❤️
А почему все молчат?
Да что же случилось то со всеми сразу?
Ну и дурдом вокруг Кристины. Спасибо, девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена