Книга. "Дочь врага" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь врага

Цикл: Жестокие мужчины. Право на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
3867
7879 1100957

Текущий рейтинг:
#2375 в Женский роман
#4539 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

15.04.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Дочь врага"

— Гром, ты не говорил, что у тебя есть дочь, — рассматривая "объект" моей охраны заявляет Медведь, вырывая меня из коматозного состояния.
— Она не моя, — отвечаю с сомнением.
Голос хрипит, я никак не могу поверить собственным глазам. Заррраза!! Крис меня обманула!!! Но как?! Как смогла?!!! Я же видел документы об аборте!
«Она не могла мне наврать! Не стала бы! Наверное…» — стучит в висках.
— Арчи, Яся не от меня! — пытаюсь убедить в этом скорее себя, чем его.
— Ты так в этом уверен? —подкидывает дров в огонь Чадов. Друг, беззлобно ухмыляясь, рассматривает моё ошалевшее лицо. —Громов! У нее твои глаза!—тычет пальцем в малышку, а я тихо зверею.

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жёсть девочки! Ну ладно Ника тут отчебучила...но ещё наезд,это полный трэш...И где же был так долго Чадов... Лишь бы обошлось... Ждём продолжения ❤️ ❤️

avatar
16.06.2021, 08:48:08

Встреча с Никой
16.06.2021
Огонь выжигает под ногами тропы,
В спину стрелы, интуиция сигналит.
Мы втроём посредине угрожающей злобы,
Нас со всех сторон беспощадно давит!
Слышу в трубке телефонной голос Тима,
Предлагает выйти замуж- соглашаюсь!
Супермаркет. Сотни лиц проходит мимо,
Но тревогой с каждым шагом наполняюсь.
Слушаю любимого мужчину,
И вторю: «Люблю, я знаю, успокоишь!»
И шипит внезапно кобра прямо в спину:
«На чужом несчастье счастье не построишь!»(с)

avatar
17.06.2021, 14:43:04

А охрана где? Как она вообще одна на улице оказалась?

avatar
17.06.2021, 23:22:48

Вот сука! Медик. Клятва гепократа. Ужас, я от Ники в шоке

Вот же жесть!!!! Ника от безысходности,пошла на мерзкий поступок!!! Кислота!!! И где мать его была охрана!!! Это хорошо,что Крис успела отбежать!!! Она точно свихнулась!!! Девочки надо уже с ней,что- то делать,я уже готова ее придушить... Найдите ей мужика!!! Спасибочки ❤️❤️

Да что ж такое!! Она вообще останется жива в этой книге?

avatar
14.06.2021, 18:23:47

И гром, и молнии, и камнепад, и лаву
Он шлёт на голову мою без фильтра слов.
что родила я от врага дочь Ярославу,
он самолично разорвать меня готов.
Страх за малышку не даёт мне расслабляться,
Впадать в истерику, трубить во все концы.
И лучше в суть проклятий не вдаваться!
Как оказалось, и такие есть отцы! (с)

avatar
15.06.2021, 20:38:44

Вот именно Ника! Ты как раз и пыталась свое счастье построить на руинах чужого!!!!! Крис у нас девочка опытная в обиду себя не даст! Да и думаю все же кто-то да и присматривает за ней из охраны!

Вот её только сейчас и не хватало! Следила таки за Крис...Лишь бы без глупостей...На лжи тоже то счастье не построишь... Спасибочки девочки ❤️

avatar
15.06.2021, 08:54:11

Вот тебя только и не хватало. Спасибо, барышни.

Ну Крис действительно все надо переварить и побыть одной... Лишь бы без глупостей... Доверие очень важно сейчас... Спасибочки девочки ❤️

avatar
13.06.2021, 08:58:48

Блин так грустно!!! Столько времени потеряли. Наверняка Тим это понимает. Если бы изначально был серьёзен в отношениях и ценил ту что была у него в руках, то боролись бы изначально плечом к плечу, и отец, и крестный на подмоге. А сейчас действительно все капец как усложнилось ((((

avatar
11.06.2021, 15:14:02

Крис нужно переспать с этой информацией. Я думаю он уже решила что будет бороться за свою семью, просто пока эмоции зашкаливают и шалят))))) Спасибо девочки!!!!!

Так Крис вот только не надо сейчас опять что забивать себе в голову, отключай... Сейчас только думаем о Ясе и все...У Тима чуйка ещё та... Спасибочки девочки,опять шалите... ❤️

avatar
11.06.2021, 12:56:49

Я скучала по ребятам. Блин Крис в отчаянии. Опять. Тим не знает ни черта. Опять.

Ой девочки это жесть! Ну папаша даёт... Угрожать родной дочери,за какого там урода...сын его друга,та капец...Такое ощущение,что она ему не родная дочь...Ну хорошо,что Яся идёт на поправку...А вот сказать Тиму надо, угрозы серьезные... Спасибочки ❤️

avatar
09.06.2021, 14:45:11

Да Ника совсем не рыжая и пушистая оказывается))) Думалось, просто истеричка, ан нет заслонный казачок то))))) А Киреев вообще что-то кукушкой тронулся или Крис ему не родная???Что он с ней так?

avatar
09.06.2021, 13:53:36

То что эта рыжая стерва сбежала может быть чревато опасностью для Крис и Ярославы в первую очередь. А тут ещё безумный папаша взбеленился ((( надо обязательно чтобы Тим сейчас был рядом блин. Ведь речь о безопасности жизни, а не бытовых и личностных проблемах (((( Медведь правильно сделал, что позвонил.