- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дочка от отца бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618119063_65.jpg
Эксклюзив
Дочка от отца бывшего
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, от интриги до любви, милые папа и дочка
Рейтинг:
8332
8332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#659 в Женский роман
#1159 в Современный любовный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
11.04.2021 — 28.05.2021
Аннотация к книге "Дочка от отца бывшего"
Ему тридцать восемь, он богат и хорош собой. У него есть сын, который появился рано.
Мне двадцать три, и у меня ничего нет. Только дочка. Его дочка.
В романе:
# Случайное знакомство с отцом бывшего
# Вынужденная жизнь рядом
# Милые папа и дочка
# Тайна отцовства
# Романтика, забота, чувственность
Однотомник, ХЭ
Мне двадцать три, и у меня ничего нет. Только дочка. Его дочка.
В романе:
# Случайное знакомство с отцом бывшего
# Вынужденная жизнь рядом
# Милые папа и дочка
# Тайна отцовства
# Романтика, забота, чувственность
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848607
1565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Так громко кричит, что людишек насквозь видит, а сам и не понял, что его самого как стеклянного можно рассматривать! И все его гнилое нутро как на ладони! Мерзко, когда ради денег люди теряют человеческое. :(
Ух ты! Какой ушлый парниша. А я в начале думала, что он гей, влюблённый в Платона. ))
Спасибо большое за продолжение! Что-то напрягает колупание Игоря в телефоне. Ладно если он сестре пишет, а если кому другому?
По его словам я понял, что он сказал: " Женись на Мире, а потом мы у тебя и бизнес отожмем". Все планы свои выдал.
короче всё это его сестра .
Как складно запел.... Не сестру ли сватает?
Ксения, большое спасибо за быстрые проды. Одно удовольствие читать ваш роман.
Спасибо за продолжение))
Как Игорек то запел)
Большое спасибо.
Спасибо!
Сейчас ещё окажется, что Мирослава и не сестра, а жена Игоря...
Спасибо!
фактически сознался. а ему можно по закону что-то предъявить? или просто с волчьим билетом выгнать))
Спасибо
А Игорь случаем сестричку не пригласит вместе посидеть и чуток расслабиться....Похоже будет подстава.....
спасибо
Спасибо за продолжение))
Последние свободные часы, минуты у Игорёши– доигрался парень. Знала ли Мира о грязных играх брата и вместе с ним разрабатывала планы шантажа?
Спасибо.☃️❄☃️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена