Книга. "Дочка от отца бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Дочка от отца бывшего

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, от интриги до любви, милые папа и дочка

Читать
Рейтинг:
8331
10907 1687637

Текущий рейтинг:
#575 в Женский роман
#1047 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

11.04.2021 — 28.05.2021


Аннотация к книге "Дочка от отца бывшего"

Ему тридцать восемь, он богат и хорош собой. У него есть сын, который появился рано.
Мне двадцать три, и у меня ничего нет. Только дочка. Его дочка.

В романе:
# Случайное знакомство с отцом бывшего
# Вынужденная жизнь рядом
# Милые папа и дочка
# Тайна отцовства
# Романтика, забота, чувственность
Однотомник, ХЭ

1565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 17:38:47

И так она переехала к Платону. Интересно заговорит ли он с ней о прежней встрече?

avatar
14.04.2021, 16:29:17

спасибо!!!

avatar
14.04.2021, 14:10:50

Спасибо за продолжение))

avatar
14.04.2021, 10:22:29

Платон точно докопается...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.04.2021, 09:47:23

Быстрее бы уже девочки переехали к Платону)))

avatar
14.04.2021, 09:01:32

Спасибо большое! Тревожно за Катю. Да и, похоже, вокруг Платона творятся какие-то козни...

Большое спасибо.

avatar
14.04.2021, 08:20:09

Катя одна на белом свете. Даже жить негде.

avatar
14.04.2021, 08:14:50

Незавидное положение у Кати. Ох, уж это проклятый алкоголизм. Сколько несчастий от этого!

avatar
14.04.2021, 07:40:31

Спасибо!

avatar
14.04.2021, 06:33:48

Спасибо за проду!

Кате звонил мужчина и угрожал. Платону - женщина рыдала убедила, что это Катя и порвала с ним.... Пока самым подозрительным кажется сынок которому нужно наследство... и мама, которая его покрывает. Но кто же знает, как сюжет повернется... Как бывший парень он может знать привычки и кому пригрозить... ух в голове уже детективный трилер)))) ?

avatar
13.04.2021, 22:59:41

Спасибо большое!!!

avatar
13.04.2021, 22:57:19

Интересно, кому это Катя так дорогу перешла?

Спасибо! Вдохновения!

Большое спасибо.

avatar
13.04.2021, 22:19:36

Ничего себе заявочки!

Что-то многовато на одну Катю "доброжелателей": мужик (враг или завистник Платона?), теперь ещё и соседи, опека, хозяйка жилья.
Спасибо за новую историю!☃️❄☃️

avatar
13.04.2021, 20:27:44

Спасибо!!!
Не очень поняла, он вспоминает, что звонил и она его, как бы отшила. А она вспоминает, что не звонил и не писал.
Думаю, без его бывшей жены или сына не обошлось, мужик звонил по поручению кого-то из них.

avatar
13.04.2021, 20:09:20

Спасибо большое!

avatar
13.04.2021, 19:58:13

Спасибо за продолжение))